Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 1998

Мицубиси Лансер 1998 — отзыв владельца

Год выпуска: 1998
Название: 4WD
Цвет кузова: белый
Цвет салона: комбинированный ткань и кожа, серый
Кузов: спойлер, жабры на капоте и крыльях, капот от алтезы
Ходовая часть: спортивная ходовка
Двигатель: 4G15
Доброго времени суток посетителям данного сайта! Вот решил написать отзыв про свой автомобиль!
Как покупался и выбирался, напишу кратко, да и вообще появился спонтанно вот и поэтому владел я им не долго. В общем, просто у меня была маленькая ТОЙОТА ВИТЦ, которая как не крути уж очень маленькая. Решил взять, что то побольше. Выставил машинку на продажу и стал ждать, через несколько дней позвонила девушка, спрашивала, что то не по машине, что то глупое и совсем не нужное (извините но просто не понимаю логику женщины). В общем никто по покупке не звонил. Заходил часто на сайт и вот мне кинули ссылку, на МИТСУБИСИ ЛАНСЕР 98 ГОДА белый, красивый и конечно, больше моего ВИТЬКИ. Хозяин рассматривал ключ в ключ, вечером поехал смотреть.  Посмотрел,  понравилась, жабры на капоте (этого я не видел на фото), в крыльях, в общем, договорились встретится днем и посмотреть в нормальной обстановке. И вот на следующий день я обмениваю на эту красотку, своего ВИТЬКУ. Хозяин отдает много запчастей к ней, ремень, стойки и много всего из мелочёвки.  В ней стояла контрактная коробка, движка после небольшого ремонта, покрашена в круг красава была просто. Минус в машине который сразу заметил это вёсла в круг, после стеклоподъёмников было неудобно, хотя потом понял что это плюс  так как я курю когда стоишь на заглушенной машине не нужно ее заводить чтоб открыть окно. Сполер массивный такой, тяжелый капот от АЛТЕЗЫ стоит,  юбки совмещены с крыльями из метала да и 4WD для меня хорошо. Короче оформили, двинулся домой. Автомат два года сделал свое дело, короче учился почти заново. Приехал домой помыл ее. Красотка, в общем. Радости было много конечно. Утром выдвинулся на работу и тут началось такое, до сих пор думаю, что я не так сделал или хозяина я не понял, когда он сказал что она немного масло жрет. В общем встал я из трубы дым синий, заводиться не хочет, потом завел стук ужасный, в общем погнал я на СТО ее. Вынесли вердикт движка под замену.  Оставил ее я и стал звонить по контрактным запчастям. Нашел сразу движку за 24 наших рубликов, поставил ее за 6 рубликов, в общем 30 тысяч я отдал (честно, не жалею я того что сделал, да и зла на бывшего хозяина не держу). Но вот и все затраты которые я сделал для нее. Вскоре поменял задние стойки хозяин отдал их с машиной поставил котёл 220 и в общем все ездил на ней не больше 160 километров в час. Но могу сказать что машина пуля, не смотря на объём 1,5. Хотел сделать сигналку (хозяин предупредил, что там ужас) хотел сделать автозапуск, но когда открыл панель под рулем, закрыл его и стал радоваться тем, что она просто закрывается, в общем, там огромный комок проводов, изолента и автозапуск от блока обрезан под корень. В подсветку приборки поставили диоды летом то ничего, а вот зимой приходилось раза два в неделю менять их, почему  то отказывались светить. Потом перестал работать сигнал и прикуриватель, пришлось залезть под панель, в общем, сигнал был подключен методом, чтоб только работал питалово зацепили от прикуривателя, когда включал дворники или сигналил модулятор отказывался работать приходилось его выдергивать и вставлять обратно. Майфуна была, наверное старее меня 1 din с кассетами хотел поставить 2 din но не успел. В общем, покатался я на ней и понял что машина то она еще меньше чем мой ВИТЬКА. А мой ВИТЬКА перевозил и стиралку и шкаф 2 метра и даже дверь закрывал а тут только и смог аквариум засунуть на 200 литров а подставка даже не влезла, пришлось второй раз ехать в общем тоже ее продал теперь езжу на ТАУН АЙС НОАХ.
Теперь плюсы:
Простой двигатель не GDI при объёме 1,5 едет приятно и быстро набирает скорость. 4WD. Короткоходная коробка передач. Красивая машина (красивый и продуманный тюнинг, точно не колхоз)
Минусы:
Машина для пацанов. Точно не для семьи. Багажник маленький. Постоянно бьешься головой об стойку, когда садишься. В машине прохладно можно сказать холодно, хотя я и поставил новый термостат. Она низкая всегда задеваешь глушитель (у меня стоял прямоток с большой банкой, видно не было,  но на лежачем полицейском слышно). За юбки страшно было всегда, асфальта в России нормального не увидишь, а тут в области, боялся всегда, что юбку с крыльями вместе вырвет, если куда заеду.

Когда говоришь что это МИТСУБИСИ все улыбаются, мол купил и мучайся. Люди, когда вы поймете проблемы не с машиной а с хозяевами как ты будешь относиться к машине так она тебя будет радовать, у каждой машины есть не только недостаток но и плюсы. В общем машина хорошая и не слушайте никого если вам она нравится что горя хапнешь с ней, а плюсы и минусы я указал чисто только от себя я не обобщаю на другие машины просто машина нужна была больше или на крайний случай пяти дверка.
Хочу добавить еще то, что не привел примера о том, как же себестоимость машины, сильно не пинайте, просто за все время тока движку поменял и котел за 1800 купил, а так запчастей с ней было много, так и отдал ее вместе с тем, что было, и коробку, и движок, и всю мелочь.

фото есть еще просто не могу почему то добавить...

продал я ее и как то понял что фотографий с ней очень мало.....

Opel Corsa, 2007
Mitsubishi Lancer, 1997
Алексей, Долгопрудный

МО
Ну хз...
у меня был ланс9 не то что не мучал меня,а отлично себя зарекомендовал.
А слушать байки всякие, это глупо.
Миру-мир...

я когда тока движок ставил стока баек сам наслушался, даже боятся стал, но с помощью этой машины даже обрел много знакомых и не жалею того, что она была у меня да и еслиб не такой удачный вариант обмена то до сих пор ездил, даже жена говорила что салон мне перетянет, машина хорошая!!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 1998

хорошая но старая

Ганновер
фотки никакие!

Фотки понтодырок в кузове))) А фото машины нет!
Nissan Maxima A33 VQ30 АКПП 230 арабских скакунов

ты вообще зашел фото посмотреть или отзыв прочитать если б читал то там черным по белому написано загрузить фото не могу и у меня их много нет!!!

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 191399
Нормуль 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT

Молоток! 5!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2005

Вот эти жабры я бы черным закрасил, или какую нибудь металлическую сеточку поставил :) а так интересная)

Битая по ходу была и не раз.... зазоры как на жигулях.. правильно что продал!!без обид!!удачи на дорогах!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

kuzbasskemerovo:
там они есть просто на фото не видно!!

Питерский волчара:
я знал и видел что она битая просто понравилась красивая очень!!!

Рига
руль ужас
BMW 320i. 2005

АлексейF8:
руль ужас
момо руль кто знает тот поймет ужас или просто удобно!!!

Niklos:
я знал и видел что она битая просто понравилась красивая очень!!!
битая она была только в левую заднюю дверь и на зазоры это не повлияло если про первую фотографию то там дверь открытая.

уважаю Мицубу за приятную подвеску. Сам ездил на Лансере 98г.в. как у тебя но без тюна и на автомате. Геморы есть, как и с любой старой японской машиной, но, благо, что всё можно найти, было бы желание! Сел на Хонду минивен, но от мицубы хорошие воспоминания, не слушайте ни кого, берите; кто говорит что лучше тойоты нет, просто либо заморачивается по СТО, либо на других не ездил. Взамен динамика, комфорт, доступность и стиль! Хочу попробовать Субару, говорят, ещё больший форсаж! Удачи на дорогах, пятёра! Мой отзыв Отзыв о Mitsubishi Lancer
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем...
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 1998

привет! у меня такой же лансер..скажи! руль тоже не отпускается да?

подскажите пожалуйста где можно найти обвесы боковые нв кузов СК2А,????

Привет, я сейчас на нем двигаюсь, уже три года, в движке поменя грм (сальник колена побежал), и по ходовке чутка. Проблем нет, за котел тебе отдельное спасибо, зимой выручал. зачем черные диски поменял, они же лучше были и 15е?

Евгений Сергеевич:
Привет, я так понял ты первый хозяин с Бердска? Я его продал на зимних 14-ках, а 15-ки отдельно продал. Пиши, добавляйся http://vk.com/ve_4_nost У меня вроде еще что-то осталось на него из новых запчастей.

Продажа Mitsubishi Lancer 1998 в России