Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2004

Мицубиси Лансер 2004 — отзыв владельца

, пенза курган
Год выпуска: 2004
Расход топлива по трассе: 5.5-6л л/100км
Добрый день всем дромовцам и гостям этого сайта. Читаю отзывы и путешествия на этом сайте уже более двух лет, но вот сам как то не решался.
      Мне 25 лет. В декабре 2011г. продал я лансера своего и вот щас решился написать. До Лансера был у меня ВАЗ, а точнее 99. В принципе машинка ничего, но уж очень много доставляла хлопот. Была продана за копейки, и вот я взяв ссуду и подкопив сам, взял свою первую иномарку!!!
      Когда мне ее пригнали я даже и не верил, что это мое теперь, сел в салон, двигатель не слышно, руль ваще без усилий крутится, скорости переключаются как по маслу. Вообщем первые впечатления никогда не забуду.ну потом начались будни и ежедневная эксплуатация авто. Скажу сразу, что за 1 год и 8 месяцев эксплуатации в подвеске я поменял только втулки стабилизаторов по кругу и все!! Хотя дороги здесь самые ужасные по моему в России, т.к. Курганская область самая бедная область. В двигателе поменял ролик ГРМ и ремень ГРМ, а также маслосъемные колпачки (хотя можно было и не менять), я просто человек такой, если что-нибудь слышу не так работает или брякает, я сразу к мастерам)). А еще вначале самом была проблема с оборатами на ХХ, но тоже решилась копеечно. По трассе авто конечно неплохое, но единственное меня не очень устраивало при обгонах. Слабоват конечно движок для уральских гор при обгонах фур, хотя меня ни разу не подвел!! Два раза я мотался домой в отпуск, 2000 км. в одну сторону. Никаких намеков на то что он собирается ломаться или еще что-нибудь. По запчастям конечно митубиси дороговата, но она редко ломается, этим и окупается. Да и то дорогие только такие запчасти как рейка рулевая, а остальное мне кажется также как и у остальных иномарок. Кстати если кто соберется брать авто обратите внимание на рейку, иначе можно влететь в копеечку, чтобы не подтекала, не сопливилась, не стучала при шатании руля влево, вправо. Вообщем машина неубиваемая!!! Наездил я на ней около 30000км. При продаже было 143000км.
      Также немного подтюнил ее. Заказал реснички и накладки на фары (красил сам), в салон чехлы сшили мне, удобно стало и спина не устает, поставил противотуманки. Ну вот вроде и все, даже незнаю что еще написать, т.к. первый раз. Вроде все описал, если кто то не знает что купить за цену от 330000 до 380000, я советую лансер, он не подведет. Вы спросите, "а зачем продал?", отвечу что человек должен стремиться к лучшему, да и в отпуск кататься на тойоте камри мне кажется попроще(еще не ездил). Всем спасибо за внимание!!!

магнитогорск
Расход по трассе?
Мой отзыв: Ford Focus 2006

расход завысел, все таки 3,5-4 былот бы реальней:)

пенза курган
расход по трассе. да ничего и не завысел, я все время по трассе езжу 120-130 км/ч. может при 90 и будет 4л.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2004

максим58:
С горки, на нитралки и поверю

пенза курган
короче,скажу что с бензом она не напррягает и жрет немного.возьмите велик,он ваще не расходует))))

Урал
за почти 2 года 30 км, чему там ломаться. у меня ипсум за 1.5 50 с лишним и итог 220 км, почти ничего не делал. ХВАТИТ ПИСАТЬ В ГОДАХ, авто главное ПРОБЕГ! а авто за эти деньги лучшее!

Курган
земляку 5

КМВ (Cтавропольский
что взять лансер 2003 или калина спорт 2010?

Курган
Digic:
что взять лансер 2003 или калина спорт 2010?
аффтар жжжет пиши есче! :)
если вам не куда девать деньги то конечно же калина! :))))))))

пенза курган
не говорите глупостей DIQIC , и никогда!!!НИКОГДА!!!слышите??? никогда не берите рашн авто если есть возможность купить более менее иномарку.короче, если у вас есть 300000р., то вы можете купить нормальную леворуккую иномарку и ездить в ладоши хлопать!!!

Мурманск
машина очень нравиться. Рассматриваю как вариант покупки. Но в них не сидел. Лучшее сочетание цена - год. Но вот как с качеством отделки??? Расскажите. Пластик торпеды мягкий??? Есть ли там бортовой компьютер??? Кузовное железо хлипкое или крепкое???
Мой отзыв: Opel Vectra 2000

пенза курган
компа нет, пластик мягкий, железо я не проверял и вам не советую, но бампера точно прочные??

Дмитров
Что-то мало пишешь, 4.

Сосновобоск - Красн
а мне понравилась )))

Тоже собираюсь лансер покупать в районе 2002г , думаю в 250 000 уложится на праворукого

пенза курган
праворукого можно наверно и года 2004 взять.

Продажа Mitsubishi Lancer 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер