Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Давно не писал!

Mitsubishi Lancer 2011

, Орел
Пробег: 76 000 км
Темы: Эксплуатация

Здравствуйте поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!

Давно не писал, да если честно, то особо и нечего. Машина ездиет каждый день и пробег уже 76000, да жрет масло в прямом смысле слова лью на 1000км примерно 500грамм. Перед НГ заливал лавр и машина стояла сутки с этой хренью в двигателе, затем замена масла, маслянного фильтра. Завел вонь стояла как от химического завода минут 40 да и дым волил сейчас ездию уже 5000км подлил за все время 200грамм уже помогло, мастер сказал при следующей замене процедуру повторить и должно стать лучше. Да жор масла начался при пробеге 35000км только был не таким большим, хотя я не заморачиваюсь и двигло разбирать не собираюсь!

Что нравится:

Расход бензина в городе зимой максимум доходит 9литров, по трассе зимой 7,6 и меньше

За все время эксплуатации я заменил только одну лампочку габаритов, и передние стойки по грантии все проблем вообще нет ни каких.

Многие говорят плохая шумка! Шумка нормальная такая же как на киа, хендай, и даже мазда! Напрягает маленький багажник, действительно маленький. Лобовое стекло очень слабое 3 раза уже чинил.

Сейчас на дворе уже 2016год, дизайн я считаю не устарел и у машины как говорится вид есть))) причем что внутри, что с наружи. Многие пишут слабое ЛКП не знаю у меня машина в очень хорошем состояние, красил только бампера. Так что парни как то так машина радует всем, если не брать во внимание масложор)))) но это терпимо!

Фото с меня...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Lancer 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром