Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продал

Mitsubishi Lancer 2011

, Орел
Пробег: 79 000 км
Темы: Продал!

Всем привет!

Потрепал мне нервы мой митсурик!!! Ранее писал, что жрал масло и жрал он его очень сильно на 300 км 1 литр, делал раскоксовку не помогло, мой совет можете не делать поможет на месяц а потом все сначала.

1 мая выехал из дома проехав по трассе 5км со скоростью 110 км\ч загорелся чек и пропала тяга машина начала троить и не набирала обороты, но ехать кое как можно, в итоге приехал домой начал смотреть интернет, я сперва вообще подумал что катушка, приехал диагност посмотрел ошибку компьютер показал пропуск зажигания во втором цилиндре, выкрутил свечи во 2 она была вся в масле да и вообще не пойми в чем. Короче я решился на ремонт мотора, вскрыли и я охерел маслосъемные кольца их нет, но они есть ну очень тонкие и залегли, чтоб вы понимали лезвие толще соответственно отсюда и масложор был, затем во втором цилиндре прогаревший клапан впускной, клапана тоже очень и очень тонкие, поршня у меня когда то был мотоцикл восход там поршень был больше))) шатуны тонкие. Мастер корорый делал мотор был удивлен такому качеству материалов все было как бы сделано из фольги "Митсубиши Надежно"

Ближе к делу все собрали залил масло Эльф 5в40 синтетика, денег отдал за ремонт вместе с запчастями помоему около 30, и поехал дальше проехал 1600 достал щуп перед продажей долил грамм 200масла и все, все продал, новый хозяин ездит полет нормальный

Себе купил б/у фольксваген джетта 1,6 105л.с механика ну это уже совсем другая история. Всем добра.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Lancer 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром