Сделал 1 ТО

Mitsubishi Lancer 2011

, Орел
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет! Если честно, то писать особо нечего, машина едет, все работает. Единственное, что не нравится так это родная резина Данлоп спорт- очень и очень шумная, для сравнения у меня зимняя мишлен икс айс на шипах на много тише. Очень радует расход по трассе 6,2 без кондея, 6,7 с кондеем при скорости 120, в городе без кондея 7,8 с кондеем 8,7. Вчера ездил на 1 то в г Липецк в салон Джапан авто, все хорошо но ЦЕНА 6700!!! Я ох...ел за замену масла, масленного фильтра, фильтра салона, а и еще какуето прокладку в сливной пробке. Сам я находился в ремонтной зоне и смотрел что и как мне делают: подходит ко мне мастер и говорит хочешь калеса азотом накачать, я ему бесплатно, он подумал махнул рукой и накачал бесплатно. Разница есть, но пока ехал назад привык, мне показалась, что родная резина стала потише мелкие неровности на дороге стали более незаметными. Приехал домой сам поменял воздушный фильтр он забит пробег 14500, а они рекомендуют в 30000 поставил SAKURA цена 300р. Так что вот такие пироги, сегодня помою и сделаю фото и сразу добавлю.