Мелкая неприятность

Mitsubishi Lancer 2011

, Орел
Темы: Ремонт и обслуживание

25 января догнал я киа спектра: итог у него ничего, вообще ничего, а у меня треснут бампер, лопнула хромированная окантовка решетки радиатора. Все ничего приехал к мастеру он говорит бампер запаяю и покрашу ничего не будет видно ты пока говорит ищи хром. Ну я и начал искать, мужики я реально офигел я знал что цены на японцев дорогие но не на сколько. Итак в автосалоне город Воронеж хром оригинал цена 24700 за кусок пластмассы я аж оглох девушка милым голосом мы вам скидку сделаем со скидкой 22300, я тут же говорю давай досвидание. На экзисте 15498 тоже оригинал и соответственно очень дорого, я думаю ну все не найду. Затем на сайте тюнинг плюс нашел производство польша цена 1750 парни ну разница ощутима, думаю фиг с ним беру но не тут то было нет в наличие, короче жду 2 недели ее все нет, сам все это время общаюсь с лучшим другом интернетом и он мне подсказывает телефон московской авторазборки звоню они мне есть оригинал 4000р в идеальнейшем состоянии, я советуюсь с мастером он мне говорит лучше взять оригинал так как кто знает как станет польский хром. В общем взял да действительно приехал он в идеальном состояние встал как надо, в итоге ремонт бампера с покраской 6000р+ хром 4000 итог 10000 на ветер. Есть пару фоток с места ДТП в ближайшее время скину. Машиной очень доволен и езжу с огромным удовольствием. Всем удачи и мужики с наступающим 23 февраля