Шумоизоляция дверей.

Mitsubishi Lancer 2011

, Орел
Темы: Фотографии

Здравствуйте уважаемые читатели!!! Давно хотел сделать шумку дверей и вот заморочился, съездил купил материал, а именно вибропласт 8 листов, сплен 3 листа-порядка 2х метров2. Сложного в разборе дверей, и проклейки нет вообще никакой, обшивка держится на 3 саморезах и 11 пистонов срывается резкими рывками и точно так же ставится обратно. Честно сказать удивлен был очень сильно, что под обшивкой есть только кусок целофана, а на самой обшивке небольшой кусок войлока, вот и вся заводская шумка. Метал мое мнение чуть чуть потолще консервной банки когда приклеивали вибропласт было такое ощущение что можно его продавить на....ер. Теперь когда все сделал могу сказать, что эффект есть и еще какой. 1) Штатная магнитола зазвучала просто по другому, она действительно играет, и неплохо. 2) Закрытие дверей стало просто идеальным. 3) Стало тише в салоне, на улице не так , как раньше слышно музыку.

Вроде бы и все, машиной по прежнему очень доволен лично мне ездить на нем одно удовольствие. В планах сделать шумку в багажнике и задние арки. И еще огромное спасибо коллеге по работе Пашке без него однозначно не справился.