Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Шумоизоляция дверей.

Mitsubishi Lancer 2011

, Орел
Пробег: 28 200 км
Темы: Фотографии

Здравствуйте уважаемые читатели!!! Давно хотел сделать шумку дверей и вот заморочился, съездил купил материал, а именно вибропласт 8 листов, сплен 3 листа-порядка 2х метров2. Сложного в разборе дверей, и проклейки нет вообще никакой, обшивка держится на 3 саморезах и 11 пистонов срывается резкими рывками и точно так же ставится обратно. Честно сказать удивлен был очень сильно, что под обшивкой есть только кусок целофана, а на самой обшивке небольшой кусок войлока, вот и вся заводская шумка. Метал мое мнение чуть чуть потолще консервной банки когда приклеивали вибропласт было такое ощущение что можно его продавить на....ер. Теперь когда все сделал могу сказать, что эффект есть и еще какой. 1) Штатная магнитола зазвучала просто по другому, она действительно играет, и неплохо. 2) Закрытие дверей стало просто идеальным. 3) Стало тише в салоне, на улице не так , как раньше слышно музыку.

Вроде бы и все, машиной по прежнему очень доволен лично мне ездить на нем одно удовольствие. В планах сделать шумку в багажнике и задние арки. И еще огромное спасибо коллеге по работе Пашке без него однозначно не справился.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Lancer 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром