Эксплуатация

Mitsubishi Lancer 2011

, Орел
Темы: Фотографии

Всем привет! Пробег машины составляет 43000км по гарантии заменили вторую стойку, на ней были маленькие подтеки масла, и в сервисе долили 700грамм масла, я был в шоке теперь проверяю уровень раз в неделю. Из моих выводов на 30000 я съездил на ТО поменял масло, затем на 36000 я долил 150грамм, затем точно не помню на 40000 в сервисе доливают 700грамм итого уже 850грамм и уже в Новом Году я сам еще подливаю грамм 300 при пробеге 42500, итого 1литр200грамм, вопрос не дохера ли???? Или масло митсубишевское гавеное, может я просто езжу не так как все, да я не отрицаю я могу на второй до отсечки, и на 3 тыщ до 5,5 покрутить, но я считаю это нормально и в этом нет ничего сверхестественного(я это делаю не каждый день, а то ща начнете......). Тем более при езде по трассе когда едешь 120-130 обороты уже показываю при 120 - 3,4 при 130-3,7 это уже выше допустимых 3 тыщ. Лично мое мнение я думаю масло нужно менять не раз в 15 тыщ, а раз в 10тыщ и наверно все таки Мобил говорят он получше (буду благодарен если подскажете как лучше!!!)

Что хочется сказать про мой авто в целом, начну с плюсов

+ Маленький расход зимой по городу при прогретом двигателе 8,5, летом с кондеем 8,5

+Просторный салон, действительно много места как сзади , так и спереди!!!

+Что печка, что кондей просто ураган

+Штатная музыка после установки твитеров, и проклейки дверей заиграла очень даже ничего

+Свет фар отличный, после того как поставил ксенон стало еще лучше

+Очень тихо работает мотор))))

Теперь минусы

-Масложор другого слова я не нахожу

-Сиденье водителя без боковой поддержки

-Ну очень маленький багажник

-Шумка так себе. хотя бывает еще хуже

Вот лично для меня все минусы.

Если спросить у меня доволен ли я машиной, то скажу что да. Если вернуть время назад в 2011 год, то лансера бы не взял, а взял бы октавию ну вот нравится она мне!!!

Также хочу добавить несколько фоток качество правда плоховатое. Да еще потеет левая передняя фара видимо после удара появилась микротрещина. Тут еще 30 декабря приехали в гости, начал назад сдавать из земли торчал кол не увидел, херак и трещина на заднем бампере, теперь паять, красить итд, итп.

Всех с Новым Годом и Рожеством удачи на дорогах!!!!