Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Mitsubishi Lancer 11 год

Тема:

коврик водителя просто раздражает приходится стелить разную х..ень, что бы было чисто

С наступлением зимы, в одно время в один момент, в одну секунду запотели задние фары причем в одинаковых местах, левая со стороны туманки, правая со стороны заднего фонаря. Я приехал к дилеру мне сообщили что небольшое запотевание допускается в зимнее время, и с наступлением теплого времени все будет Ок, а заодно сказали что гарантия 3 года (на фары тоже) типа не заморачивайся. Может у кого то была такая проблема, посоветуйте как быть!!!!

Выкладываю фото как обещал! Мотор 1,5 отрабатывает себя на все 100%, может для кого то он слаб или как там говорите "овощ", то для меня в самый раз темболее после ВАЗ 21099

Кто знает, что это за хр..нь, которая находится на пассажирском месте в самом низу панели. Нет мне она конечно не мешает, но пассажиры всегда бьются в нее ногой. Фото прилагается

Поздравляю всех с днем автомобилиста, за окном льет дождь, все гости разошлись я сижу слегка под шафе, но а душа требует банкета!!!! Так что еще раз всех с праздничком, а я пошел за пивом!)))

Фото пострадавшей машины, кто знает, что можно сделать с хромом, можно ли его как нить восстановить

Здравствуйте уважаемые читатели!!! Давно хотел сделать шумку дверей и вот заморочился, съездил купил материал, а именно вибропласт 8 листов, сплен 3 листа-порядка 2х метров2. Сложного в разборе дверей, и проклейки нет вообще никакой, обшивка держится на 3 саморезах и 11 пистонов срывается резкими рывками и точно так же ставится обратно. Честно сказать удивлен был очень сильно, что под обшивкой есть только кусок целофана, а на самой обшивке небольшой кусок войлока, вот и вся заводская шумка. Метал мое мнение чуть чуть потолще консервной банки когда приклеивали вибропласт было такое ощущение что можно его продавить на....ер. Теперь когда все сделал могу сказать, что эффект есть и еще какой....

Всем привет! Пробег машины составляет 43000км по гарантии заменили вторую стойку, на ней были маленькие подтеки масла, и в сервисе долили 700грамм масла, я был в шоке теперь проверяю уровень раз в неделю. Из моих выводов на 30000 я съездил на ТО поменял масло, затем на 36000 я долил 150грамм, затем точно не помню на 40000 в сервисе доливают 700грамм итого уже 850грамм и уже в Новом Году я сам еще подливаю грамм 300 при пробеге 42500, итого 1литр200грамм, вопрос не дохера ли???? Или масло митсубишевское гавеное, может я просто езжу не так как все, да я не отрицаю я могу на второй до отсечки, и на 3 тыщ до 5,5 покрутить, но я считаю это нормально и в этом нет ничего сверхестественного(я это делаю не каждый день, а то ща начнете......). Тем более при езде по трассе когда едешь 120-130 обороты уже показываю при 120 - 3,4 при 130-3,7 это уже выше допустимых 3 тыщ....

Митсубиши надежно, да не хрена подобного.

Ребят, что хочу сказать про свечи зажигания, проездил я на родовых свечах 62000. Решил поменять пришел заказывать, дал вин код, а мне сказали что есть оригинал и аналог NGK причем оригинал стоит 1200, аналог 1000, решил не жадничать и взял оригинал итог 4800 за 4 штуки, как вам?

Вчера загорелся чек приехал к диагносту, подключил он прибор говорит мне "пропуск зажигания" в 4 цилиндре, выкручивает свечи они в ужасном состоянии, а в4 цилиндре даже на свечи нет электрода или как он там?...

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер