Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2007

Мицубиси Лансер 2007 — отзыв владельца

Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 411150 л.с.
Расход топлива по трассе: всё равно л/100км
Всем здрасьте! Вот и я таки решил написать сей манускрипт, про свой аппарат. Моё повествование скорее всего будет интересно тем, кому за 30, кто ещё помнит о тех временах, когда ВАЗ-2106 с родным мотором для обычного человека был так же далёк, как сейчас любое авто премиум класса и кто в данный момент эксплуатирует сие  произведение японского автопрома!
Начну из далека... С начала 90-х эксплуатировал почти все ВАЗы, благо много  родственников в Тольятти, покупал дешевле, продавал дороже и по деньгам практически ни чего не терял. Но с развитием иностранного автопрома в России, конечно, стали посещать мысли о покупке более достойного авто нежели жигули. Как-то на стоянке праворуких авто, просто прогуливаясь, наткнулся на ММС галант- белый перламутр, тюнинг виенто, мотор 1.8 140л.с, пробег 95тыс. км, и по цене как-то не очень, всего 9500 американских денег, вообщем запал он мне! Неделю ходил вокруг да около, рядился с хозяином, но он гад, ни копейки не сбросил, а только дал мне резину всесезонную  б.у. Вообщем десятка жигулей была успешно продана и я стал обладателем Галанта! Пару лет ни каких проблем, но мотор GDI-это что-то! То он троил, то дёргался, постоянно горел чек и что только я не делал, всё было бесполезно! Не любит однако он наш бензин! Но я ждал нового галанта. И вот он вышел.... и каково было моё удивление, что ничего общего с тем, чего я так ждал нету! Но тут же стоял новый лансер Х, который в свою очередь не имеет ничего общего с девятым! Вот ведь метаморфоза! Но худа без добра не бывает! Облазил я его весь, пару раз был на тест-драйве всё устроило и было принято решение брать! Оговорюсь сразу, я знал о всех недостатках ланса, так как в салоне  работал мой хороший приятель!
И так, авто 2007г.в куплен в апреле 2008, комплектация полная, кроме кожи, мотор 2.0л, 150 л.с вариатор. Цена 689т.р, но так как авто пршлогоднее, сделали дискаунт 25т.р и на допах хорошо сэкономил, сигналка с обр. связью, полы, защита картера, подкрылки, ковёр в багажник, тонировка- за всё 15т.р- спасибо другу! Сразу была заменена штатная 5ти ватная картонная аккустика на кевларовый HERTS, резина на всесезонку так как при поездке на дачу 1500м по пересечённой местности, а после дождя не проедешь! И началось рабство ланса в моих руках!
Эксплуатация: На сей момент пробег 71тыс. км. Езжу агрессивно, когда это позволяет дорожный траффик. По мотору и ходовке ничего не менял, масло и расходники через каждые 10 тыс км, даже собственно и писать то нечего, только левый наконечник и то сам виноват, завязался с одним по каширке, а там козлы дорожники латали асфальт, пласт срезали, а назад не положили вот я в него левой стороной и залетел на скорости, думал колесо отлетит. Но нет пронесло. На 45т.км, начали скрипеть колодки передние, а мне с семьёй в Сочи на отдых, ну и решил поменять, оригинал в Москве 4300р. Думал сэкономить поставил какие-то корейские за 1800, но скупой платит дважды! По приезду из Сочи накрылись тормозные диски, пошли трещины с обоих сторон и это за 3500км пробега.Замена дисков  на CIMMERMAN c охлаждением. Цена 8т.р. На 50тыс.км появились сверчки, то есть, то нет и вообще сложилось впечатление, что весь салон как-то разболтался, было принято решение сделать полную шумоизоляцию. Что и было сделано. Сейчас через 20тыс. км полный кайф, ничего не скрипит, музыка играет ещё лучше на низах,и это за 22тыс.р., вообщем ни грамма не пожалел за шумку! Со временем превратились в грязную тряпку обшивка на дверях и подлокотник, на сайтах кожных дел мастеров было найдено решение вопроса о замене на кожу сих частей,10тыс.р. Сёдла вроде пока терпят.
Внешний тюнинг: Ничего специально не делал. Как -то раз догнал одного на внедорожнике, еле еле в фаркоп ему своим бампером строго в номер, ему ничего, а у меня в районе номера все вдребезги, пластик как стекло. Цена вопроса 17тыс. р. нового бампера оригинал с покрасом, а на фига? Опять в тюнинг ателье, номер в стиль эво, родной бампер заново покрашен, за всё 10тыс. р. С точностью до наоборот, под меня сзади лёг скутерист, нижняя часть бампера лопнула в трёх частях, а также загнулась выхлопная часть глушителя. Зачем это всё менять на оригинал, когда есть знакомые ребята из ателье, раздвоение глушителя, накладка на бампер, и сам бампер зашит в трещинах. За всё 15тыс.р.
Был ещё чип тюнинг двигателя, реально отклик на педаль газа стал резвее, т. е со светофора рвёт сразу, а не думает. Но это только если я этого захочу!
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Авто своих денег стоит. Дорогу держит на отлично, свет супер, мотор после некоторых доработок тянет без проблем, масло не жрёт, цепь не звенит, вариатор без рывков, возле дома включил и на месте назначения выключил- пробки по барабану, музыка ок! За бензином не смотрю, ест всё что налью. О недостатках я писать не буду, вы и так о них лучше меня знаете. Спасибо, что уделили время!

По просьбам добавляю фотки. Но модераторы как то не понятно сортируют фото, так что если, что, то я не виноват. За 3тыс. км ничего нового. Только прилетел ко мне камешек в лобовое неизвестно от куда и паутина пошла по всему стеклу, пришлось поменять на неоригинал 5500р. Как оно себя поведёт отпишусь позже, потому, что начинается дачный сезон, а у меня 200 вёрст по М4 дон, а там фуры и ремонт дороги, так что посмотрим.

Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

многих он внешностью подкупает, красивый...

форд фокус 3 2.0L и то быстрее
Соляриса чпокнет и ладно)))

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 190475
Хорошо смотрится ! 5
Флудирам Слава

сматрю спорт в ашди

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT

Ну можно поспорить про фокус быстрее и вообще нафига писать такой коммент
Porsсhe еще не GT-R

Не надо так!Человеку нравится он решил поделиться а вы бяки говорите.Это не уважение!!!

Ma(XXX):
Ну можно поспорить про фокус быстрее и вообще нафига писать такой коммент
ну иди с порть с такими же как ты
факт есть факт
NeAmericanec:
Соляриса чпокнет и ладно)))

абакан
меня всегда забавляет когда пишут про расход топлива / ВСЁ РАВНО / - это такое самоутверждение !

Пятерка

Заринск
урий 72:
Литров 50 на сотку было бы- не писал бы "всё равно". А тут конечно не больше 10ки.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

LTZ:
был бы у меня марк, я бы отзыв даже о нем не писал. стыдно было бы
Чё нервный такой? Почему стыдно?
Болен МАРКоголизмом!!!

Такой же только на палке. форд фокусов 3 развелось у нас уже много. так вот 2.0 фокус отстаёт как ни крути.

SpyV:
NeAmericanec:
Чё нервный такой? Почему стыдно?
а как не нервничать, если твои данные не верны? смотри статистику разгона

Нижний Новгород
1.6L AT до ста 11.4
Да. Но только вы все гениальные математики и теоретики не берете в расчет то, что эти все цифры работают при идеальных условиях (они известны только производителю). На деле всё иначе.
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН

Местерио:
я кучу машин разгонял с нуля до ста, в основном показатели совпадают или почти совпадают.
почему то единственное мой солярис на 3 секунды быстрее разгоняется паспорта (если верить его спидометру) еще для сравнения я засекал разгоны везде где можно, на ютубе, у друзей. везде все с паспортом совпадает. редко бывают случаю которые не совпадают и в основном они быстрее.. но это очень редко. Возможно машины такие попадаются.

1.6L AT до ста 11.4
Просто не все же такие академики как ты, лично я смотрю на свой марк и душа радуется, а ты графики разгона не пробовал чертить, я вижу ты о машинах через математику судишь)))

LTZ:
А если она сохранилась неплохо, посмотрим будут ли через 20 годков солярисы)

LTZ:
Дорогие мои, это же просто седан!!Что вы опять своими агрегатами меряетесь! Я уже где-то в коментах писал,что на треке в 400м можно и поспорить с одноклассниками, где обычный атмосферник в 2.0 литра, автомат и будет видно! А в городе по обычным дорогам с потоком машин, светофорами и гайцами на хвосте, вот тут всё зависит уже далеко не от машины! И меня абсолютно не волнуют тестовые секунды!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

NeAmericanec:
ты не прав. я люблю красивые автомобили, вернее которые мне нравятся. В основном это большие свежие седаны. Старые и джипы встречаются редко, но кроме красоты я еще люблю двигатель авто. Представь, ты в люблен в свое авто, а тебя по трассе делают больше половины. Как то не приятно будет. Из-за этого я сравниваю разгон так точно по цифрам, чтобы знать, какой авто быстрее. Что насчет марка, повторюсь, меня раздражаб владельцы марков, а не сам автомобиль. Купят их за дешёво и сидят на друме, говоря что это легенка какаято и самая лучшая машина, сравнивают ей с автомобилями ценую в лям, который свежее и говорят что марк ракета, учитывая что самый быстрый стоковой марк (таурер или как там он) разгоняется до ста за 10.8 сек имея максимальную скорость всего в 190. Ага, таурер прям. Эта проблема только в России, ближе к приморью, в других странах или эту машину вообще не знают (как мы многих) или знают, но легендой она там как таковой не является, а обычной надежной старой машинкой, какой она и должна являться.
Так что вот так.
NeAmericanec:
А если она сохранилась неплохо, посмотрим будут ли через 20 годков солярисы)
Так что не надо мне тут на другие темы переходить. Речь шла о лансере. Факты. Он медленный и не особо надежный для японца. Автор косит под эво, факт на лицо. Понакупят многие 2.0L 4WD и косят под эво, хотя эво сама не идеал, но у нас в России конечно же идеал. У лансера много конкурентов, которым он проигрывает по показателям, я его рулил кстати, не понравился, пустая, медленная машина.

урий 72:
Действительно всё равно. Зарплата у меня достойная, если не в отьезде, то заливаюсь на Газпроме 95G, как правило до полного бака и не считаю как некоторые сколько от заправки до заправки!

LTZ:
учитывая что самый быстрый стоковой марк (таурер или как там он) разгоняется до ста за 10.8 сек имея максимальную скорость всего в 190. .
А ты хорошо осведомлён, турик за 10.8, а моё убожество за 10.67 по секундомеру, это зимой, зачем тогда турбина??? Весьма польщён, теоретически я 1JZ-GTE надеру)))

Новый Уренгой
Кстати, если бы чистокровные японцы были бы леворукими, возможно бы взял какого нить япа, только на старье а свежатину, (6-9года) так как таких нет, возьму американца. Клепают не хуже зато руль на нормальной стороне и движки у них в последнее время экономичные и быстрые. Не как раньше 140л.с. на 6 литров. Правда такие движки были сверхнадежными.

LTZ:
Разница в приводе, трансмиссии, годе выпуска, весе- как ты всё это не учёл, ёмоё загнал меня в депресняк(((

LTZ:
Так что вот так.да что ты этот солярис приплетаешь вечно? нашел слабое из вено? я могу тебе такие машины назвать, от которых твой марк сам в себя усрётся от страху. У тебя марк это единнственная машина, которая стоит копейки, не надо его сравнивать с моей покупкой. Тем более я не говорил, что солярис это крутая тачка, максимум что я сказал, то, что она разгоняется немного быстрее стоковой почему то и таких глобальных проблем как у некоторых солярисоводов у меня нет. Едит да едет, сломается починю, а может и продам.
Дорогой мой ЛТЗ, я ни под что не кошу! Тем более у меня есть такая возможность, купить аппарат по серьёзнее. Но если ты читал отзыв, то наверное должен был понять, что этот тюнинг получился сам собой! И поверь, я пилот самолёта и облетал весь мир, я видел такие агрегаты, что тебе и в самом сладком сне не приснится! Но у меня помимо машины есть чуть чуть другие приоритеты- дети растут, дом строю, пожилые родители и т.д. Поэтому мой ланс для меня самая лучшая машина в мире! А что ты про это думаешь мне абсолютно по барабану!

Решка лютая )
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007

triton102:
Ладно! Мое мнение что лансер в своем классе не хорош! Про остальное можешь забыть, не в тему, как тут часто и бывает. Правда про самолеты тоже было не в тему конечно :)

Красив
GET BIG OR DIE.

ПК
Какой Миролюбивый Автор Отзыва. :-))
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah

kazak1079:
фото мрак!!!! 4! не больше!!
Извените, как могу!

волгоград
Извените, как могу!
салон давай))

ну иди с порть с такими же как ты
факт есть факта причем тут солярис? был бы у меня марк, я бы отзыв даже о нем не писал. стыдно было бы
ты че какой борзый то, фокус 2 литра на допотопном автомате 4 ступенчатом динамикой то не блещет

LTZ:
Если сравнить лансер с тем же солярисом, в лансере с переди просторнее гораздо, с зади для ног так же но шире. Дорогу лансер держит гораздо лучше соляриса, но если сравнить их на прямой, то едут они примерно одинакого. Солярис в рукавицах лучше держит, лансер лучше по управляемости, уверенности на дороге и простору. Короче и то и то я бы для себя не брал, солярис пора продавать, не жалею что купил, он гораздо лучше на деле чем со стороны.Ну это по паспорту. По паспорту 2.5 где то 11 сек а 2.0 12. Если смотреть в живую таурер секунд 8-9 секунд, тоже медленно для самой быстрой версии. Тюнячие конечно за 6 летают, но я к тюнингу холодно отношусь. Девятку тоже можно протюнячить так что порш сделает на прямой. На долго ли её хватит правда. Кстати, твой марк разгоняется так же как и мой солярис 1.4 (засеки мою видашку) не смешно? марк))) аппарат))) а тут фольга 1.4 так же едет)) ладно я пошутил. не падай в депрессию. марку лучший =)
ты кстати ради интереса посмотри результаты замеров автоизданий, они в отличии от тебя умника, меряют на бесконтактных спидометрах скорость и разгон, в условиях приближенным к реальным, а то что «я на телефон тут мерял разгон», тебе самому то не смешно бред нести

LTZ:
разгон до ста фокуса 9.4 сек (ихний автомат до ста разгоняется так же как и палка) автомат лансер 2.0 до ста 11.4 сек ага как не крути. глаз специалиста. если лансер на палке будет то есть шансы... но я сравнивал автоматные, так как у форда автомат в выйграше.а как не нервничать, если твои данные не верны? смотри статистику разгона лансер 1.5 AT до ста 14.3сек 1.6 AT до ста14.0 2.0 AT до ста11.4 а теперь солярис. 1.4L AT до ста 13.4 1.6L AT до ста 11.4 А теперь сравни. Даже солярис лансеру не уступит. Самые быстрые из всей этой шайки это фокус 2.0 и джетта 1.4 турбо. Быстрее нету. Самые медленные это лансер и импреза (из-за ихних жалких 1.5L и до ста 15 сек у субару) Но это только данные о скорости, если судить о самой машине, то что лансер, что солярис одно ведро. Это не машины. А про марк вообще можешь не говорить. Машине 20 лет и она в России легенда потому что дешёвая. Новой может была неплохой. Повторюсь, не плохой. До хорошей классом не доросла до всяких линкольнов и сенчур. Тут видимо все по дворовым гонкам о машинах судят, данные заводов не учитывают. специалисты собрались опытные.
http://www.autoreview.ru/_arch... Вот почитай про разгон Соляриса с 1.6 на Ватомате
Porsсhe еще не GT-R

Лансеровский 2.0 отличнейший мотор, у более серьезных конкурентов редко у кого с 2.0 атмосферника снято 200н.м. момента (как у Евро аккорда в 7-м кузове). А то что касается вариатора, будь это даже не вариатор или робот, то КПД все равно низкий, эти коробки не для гонок, даже фордовский пауршивт все равно не заменит механику, а с механикой 2.0 прет и прет, хотя мне и на вариаторе нравится, да и вообще гоняю на 1.5АТ и тоже доволен. Что касаетсмя форда 3 2.0, не корректно сравнивать, он уже удовлетворяет нормам евро 5, а это еще более зажатый отзыв двигателя чем у Лансера. А в целом на свою заявленную планку (атмосферный 2.0) он едит очень отлично.

Спорим с пеной у рта и доказываем какие то секунды, все машины достойны. Так что не обижайтесь. И солярисы и Лансеры и короллы с фордами

Автор не могу представить твой тюнинг в целом. Сделай еще фотки. На лансер много тюнинга, но мало качественногого.

Сегодня заезжал с фокусом3 хэтч 2.0 один автомат, другой палка. Лансер обходит фокуса первые две передачи на полкорпуса, потом на 2 ближе к 4-ой. лансер 2.0 палка. асфальт сухой. шины зимние. водилы опытные.

И еще как ни крути все эти фокусы, солярисы, фольцы...лансер то 4вд :) я про свой случай :) зимой только субарики в уважении. короллки редко гоняют.

Че вы прицепили Ланцер хороший авто.Вот началось 0-100 за 11.4 ,ну как бы в городе мы и на 1.6 140-150 летали на 9-ом ланцере.Кстате любят говорить вот 1.4 быстрее и т.д.Учитывайте вес авто ,ну и ресурс 1.4 явно меньше,и напрягать его приходится больше.Так же тут говорили не самая лучшая машина ланцер в своем классе.Может и не самая лучшая,но технически явно лучше ,был в 07-10 годах,опеля астры,королы и круза - это мое имхо.Единственный для меня не достаток в ланцере: отделка салона. Хотя каждому свое.
Автор 5 за машину,удачи на дорогах )

москва
Благодарю за коменты! Но я не пытался описывать ланс, потому, что уже есть много отзывов о нём и в них всё описано всё за и против. Я с большинством согласен! Я просто рассказал про четырёхлетнюю жизнь своего ланса!

triton102:
Автор,не обращай внимание. Хочется ЛТЗ поделится наболевшим-Бога ради..)))
На самом деле авто индивидуальна,и должна нравится! Хорошо в ней,комфортно,лошадок хватает,и пусть радует владельца. У нас кому надо погонятся готовят машины и на заброшенную взлетную полосу. Всем кайф.))) Только это отдельная история,и как правило для повседневной езды такие машины не годятся..... А стартуют да! Великолепно.))))

Автору 5! Машина супер сам езжу на ММС! LTZ Чё ты вообще смотришь отзывы если тебе такие машины не нравятся??? ДАУН

видон супер, но красную тряпочку в тон кузову оценил :)))))))
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

авто думаешь менять и если да то какие варианты рассматриваешь или к чему присматриваешься?

а чего это отзыв кому за 30?)))) дискриминация!!!!)
но 5 поставила)

Оплетка на руле и майки на сидениях колхозно смотрятся ИМХО. А если бы кузов был синий, то оплетка была под хохлому писана? Остальной тюнинг гуд. Про поездки на дачу читал, но все равно, катки побольше напрашиваются (хотя бы на 17").
Ну, и в итоге, колодки какие поставил, оригинальные или что по-круче?

05:
Менять пока не собираюсь, но пока спикировал на инсигнию, 2.0 турбо, в спорт комплекте. У наших дилеров заказываешь пустышку, а потом заказываешь что хочешь и где-то выходит 1150000.

инсигния конечно на любителя. дизайн да, но немец же собака... а ломаться мне думается будут они хорошо.

noviknk:
Ну, и в итоге, колодки какие поставил, оригинальные или что по-круче?
На 17 наверное нет. Но сейчас буду менять и диски и резину, хочу ширину 7.0 вместо 6.5 на дисках и вылет ЕТ 41 вместо ЕТ46 в штате. Резину 215.60.16, ту же hankook ice bear. А колодки называются textar, уже 25тыс почти и не свистят и диск не трут.

05:
Согласен. Ну про немца ты загнул, собирают их в Калининграде. Но по наваротам атас, я на ней тест-драйв делал ПУЛЯ!!! У меня у корешка Х5 3.0, но мне показалось, что эта выстреливает по серьёзнее.

в плане погонять да. не спорю... знаешь как говорят японцы: что то типа того, что на немцах можно хорошо ездить, но если вы хотите хорошо ездить и при этом еще оставить машину вашим детям то покупайте японца.

москва
Ну а про оплётку и майки это мне жена подогнала, просто жалко "кожу" на руле, и джинсами с заклёпками и лейблами тряпку на сиденьях рвать. А вообще я на это не заморачиваюсь!

москва
Полностью согласен и пост у тебя классный. Но что касается детей, то я считаю где и на что жить я им сделаю, а уж машину они сами себе пусть покупают, зарабатывают и покупают!

это да. пусть сами себе делают будущее... иначе могут вырасти не пойми кем. на всем готовом жить нельзя.

Вид дерзкий 5 !!!
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Нижний Новгород
ланс , лансу 5ть)

LTZ:
Добил прям... Прям добил... После этих слов - все что ты выше пукал... Это именно пукал.... И мерить разго н талефон с погрешностью в 2 секунды... Ндя уж...

LTZ:
Правильно - ибо в других странах просто нет ПР....
Сейчас модно говорить не "дураки", а "энтузиасты"
В России две проблемы - энтузиасты и рельеф

alkl:
П.С. Как бы марков не люблю, у самого нету... Но сказать что турер разгоняется дольше 10 сек... Это какое же отсутствие мозгов должно быть.... За 10.8 разгоняетя наверно марк с 1.8... но никак не турер ви...Правильно - ибо в других странах просто нет ПР....
Возможно он имел ввиду не таур В ,а таур С на ватном четрыхступенчатом автомате

ПРИВЕТИК!!!-ДЕРЖИ ЗАСЛУЖЕННЫЙ ПЯТАК!!!НИКОГО НЕ СЛУШАЙ!!!ЧТО ОТПИСАЛСЯ МОЛОДЕЦ-КОМУ НИБУДЬ И ПРИГОДИТСЯ!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

Volvo S60-R:
Возможно он имел ввиду не таур В ,а таур С на ватном четрыхступенчатом автомате
Вешка на пятиступом автомате в стоке - 5.4 с до сотни, ссылку найдёте на ютюбе. Сегодня прикупил Ланцер Х 1.8 на варике типтронике 2012 г, евро 4 я ему точно перепрошью))) А Фокус 3 2.0 - пузотёрка не для наших дорог, и в салоне очень тесно, хотя дизайн мне нравится. По динамике не скажу что сильно отличаются, мой выбор Ланцер и никаких Солярисов))) Держи ПЯТЬ!)))

сколько отдал за 1.8?

сколько отдал за 1.8?
789 + 10 за цвет серебро на 16 литье с туманками и подрулевыми лепестками. Ходовка мягкая, расход увеличивается при х.х. На ходу 12 л /100 км при обкатке до 3000 об/мин. по городу.

Denim76:
Что то тут не сходится. Сегодня узнавал по поводу покупки 1.6 АКПП лансера 10. Голый без ПТФ на АКПП 680 тыс. Средняя комплектация 730, а топовая 750 тыс.-это все за 1.6.
У вас механика?

хм. у вас варик. я в шоке. в чем прикол в ценах?

У вас механика?
У меня вариатор(6 ступеней) 1.8 с возможностью ручного переключения передач, от максималки предлагаемой дилерами за Ланцеры отличает только отсутствие спойлера и порогов. Духлитровых и вэдовых в прайсах нет

У вас механика?
Всё правильно, в максимальной комплектации 1.6 на автомате стоят за 759 т.р.

Denim76:
Всё правильно, в максимальной комплектации 1.6 на автомате стоят за 759 т.р.
У вас цены ниже значит, если вы взяли 1.8 за 800. Ну в любом случае поздравляю.
Звонил в Белоруссию там цены еще не так давно были дешевле на 2-3 тыс. долларов. Оказалось сейчас там на 4 тыс. долл дороже. Офигеть можно.

05:
У вас цены ниже значит, если вы взяли 1.8 за 800. Ну в любом случае поздравляю.
Значит всё правильно успел поменять перед подорожанием Т.Аурис 2007 1.8 правый руль на М.Ланцер 2012 1.8 левый))) У нас тоже цены ростут, на дилерские с 1 сентября вроде на 50 т.р.(((

У меня закралась мысль стоит ли сменить лансер, которому год и 8 мес.пробег 58500 км. без вложений на новый, но уже так сказать с дв не 1.5, а 1.6, цветным дисплеем. В год пробег 40 тыс.
Есть ли смысл вкладываться т.к. на ТО-60 тыс. планировалось заменить:
- тормозные колодки зад/перед,
- масло в двигло со всеми фильтрами соответственно,
- втулки стабилизаторов.
На ТО-80 тыс.:
- замена всех жидкостей,
- масла в двигло и АКПП
- ремень для цепи.
Ну и на ТО-80-100 тыс. уже по любому выскочат стойки и подшипники т.к. дороги у нас этому способствуют. Так же топливный фильтр - 6 тыс. р.
На след зиму уже необходимо покупать зимнюю резину ну и далее на лето.
При продаже, естественно, все сейчас умные, мол резина у вас подстертая (3 сезона отходила при хорошем пробеге) скидывайте хотя бы тыс 15. На новом авто лето новое ну и можно вымутить на зиму.
И в целом дилер дает гарантию 3 года или 100 тыс. пробега.
У меня грубо 2 года и 80 тыс.
Цена нового лансера на АКПП миним комплектация 680 тыс.

москва
Это в зависимости за сколько ты старого ланса продашь. А без вложений, походу не получится.

05!!! Аппарат продаю! 500000 тр РУб. Кто?111

05!!! Аппарат продаю! 500000 тр РУб. Кто?111
Чего кто? 111? :))))
Молодец. Что думаешь брать и по каким причинам продаешь?

москва
Практически закончил строительство дома и теперь скорее всего буду переезжать, но владельцы посёлка как всегда сходили под себя! И дороги не видать, походу, года два! А посему придётся менять на кроссовер. Пока выбираю между опель антара3.0 и мазда сх-7. Очень уж мне опелёк запал после тест-драйва, да и салон находиться через дорогу. Вот так вот!

triton102:
Если к душе то конечно бери опель. Главное ощущения. В какую сумму встает 1.3 ляма?

москва
1млн.258тыс но у них есть дискаунты хорошие, по страховке в трейд-ин и тд.

Как лансер продается с трудом или нет?

москва
Отлал в трэйд ин, за 450тыс. Они его выставили за 490, но будут торговаться. Так что я попал где-то на 30тыс, ну и хрен с ним, зато без гемора. Сегодня забираю опелёк.

москва
Машина продана! Но я советую всем! Действительно надёжно! Вложить 50тыров на музыку и шумку и 5лет без гемора! Вот как то так!

Офигеть как у тебя хватило усидчивости чтобы на авто откатать 5 лет. Это круто. Ну за то взял новый опель. А брал за сколько с ноля машину?

москва
Я же писал, что строился, поэтому не было возможности. Антару взял за 1.212.000. 3.0 249л.с КОСМО. По факту она стоит 1272000р, но мне сделали дискаунт т.к я брал вторую машину в этой компании, трейд ин, страховка и тд. Брал с нуля.

triton102:
Я имел в виду, что лансер ты брал новым или б.у и за сколько?

москва
Лансер брал новым, за 657 т.р, так как он был 2007г, а брал я его в апреле 2008г, и мне сделали скидку в 25т.р.

форд фокус 3 2.0L и то быстрее
Не можешь себе купить ланса? не хай его. На гав.е ездил всю жизнь,а всё туда-же.

отъездил 4 года на 2-х литровом лансе х. неубиваемая машина, особенно мотор.
ОТличная, толкьо стоковые тормоза и сидения *****, в остальном классная и рулится и едет.. хотя конечно сил маловато для такой внешности, хотя бы 200 было и момента 300 ))))
Но все равно я скучаю по лансу. сейчас езжи на шкоде 1.8TSI это кобылка конечно быстрее.. но управляется хуже.

yurynt:
отъездил 4 года на 2-х литровом лансе х. неубиваемая машина, особенно мотор.
приветик!красава-5 баллов за ланс-я тож ОЧЕНЬ СКУЧАЮ!!!)))МАШИНА КЛАСС!!!ЕЙ БЫ ПРАВДА 2.4 от аккорда цены б ему не было!!!

москва
Я на Антаре 3.0 249лс по сравнению с Лансом небо и земля! Во всех отношениях!

triton102:
Я на Антаре 3.0 249лс по сравнению с Лансом небо и земля! Во всех отношениях!
в чем ты ощутил глобальное отличие между седаном и кроссовером?

Каким образом закреплена накладка на заднем бампере? На сайтах, где продают, пишут - полиуретановый клей+2сторонний скотч.

05:
в чем ты ощутил глобальное отличие между седаном и кроссовером?
Ну, во первых моща! Конечно прёт супер! Во вторых 4вд, на дороге снежная каша а ему по барабану, как трогаться, так и тормозить! В третьих место в салоне, я 190ростом и за мной такой же садится и ногами не упирается. В четвёртых отделка салона, конечно есть дубовый пластик, но только в центральной консоли. Ну и вообще, шумка супер, но я штатную акустику менял и всё равно двери зашумил. В общем аппаратом доволен пробег 6500, посмотрим, что будет дальше!

black600:
Клея не было только скотч.

Я тебя умоляю!)))))

Продажа Mitsubishi Lancer 2007 в России