Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2006

, Ставрополь
Год выпуска: 2006
Цвет кузова: серо-зеленый
Цвет салона: черный
Доброго всем дня. Продал машинку решил оставить о ней отзыв, дабы помочь тем кто колеблется в выборе.
Итак сразу говорю расход:
город 9-10
трасса 7 и выше, у кого на что сил хватит)
Далее по порядку. Машину купил с пробегом в 24тыс.км. в идеальном состоянии, в таком же она и ушла от меня. Ну да не об этом. Машина стоит своих денег, и создана как раз для среднего класса. Неприхотлива, ни одной серьезной поломки за все время использования. Единственная их болезнь-стойки стабилизаторов которые то стучат то перестают, но они стоят копейки.
За все время использования в машину вложено- по ходовой части:
стойки стабилизаторов передние- 800 рублей пара,замена 300 или самому без проблем;
комплект ГРМ -2000 рублей и 1000 замена или опять же сами;
свечки 4шт- 800 рублей NGK есессно сами);
ну масло двс каждый льет на свой вкус, я кормлю все свои машины мотюлем, 2000р с фильтром;
ну и фильтра воздуха и салона по 300 рублей.
ВСЕ! больше по ходовке ничего не делалось! Не по причине того что я жлоб и экономист, напротив я на машину не жалею денег. Но она не требовала от меня ничего, лампочки и щетки дворников я не считаю!
Советую эту машину, если нет необходимости в бизнес классе, особых опциях, а необходима просто неприхотливая поповозка.
Для гонщиков она не подойдет,хотя динамика у нее хорошая. На автомате поскучнее.
Салон темный, приятный, нет особой роскоши, но и пластик далеко не бедный. Акценты приоры и тому подобные отдыхают!
У меня рост 187 и я вполне комфортно ощущал себя за рулем, и на дальних поездках- в Абхазию-1000км. Правда за мной человек с таким же ростом уже чуствовал бы себя не очень комильфо)
Так что если вы в раздумьях-брать или не брать машинку- ответ БРАТЬ! только главное заедьте на СТО отдайте тысячу, и сделайте полную диагностику,дабы потом не было никаких проблем.

Ростислав, Иркутск
Алексей, Краснодар
20575
10475368, Соликамск
Guzh, Санкт-Петербург
лбм, Новосибирск

Ставрополь
Земляку только 5! На что сменили авто?

хороший, без лишних понтов отзыв!

Альметьевск
Машина хорошая, именно этот кузов нравится больше всего :)
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2005
Ставрополь
подумываем об аутлендере! спасибо всем

Ставрополь
Гольф 5 в идеале 2009 не интересует?

дабуги хрю:
Гольф 5 в идеале 2009 не интересует?
нет, спасибо. с нашими дорогами нужон жип или крос хотябы)

Ставрополь
Дык мы по одним и тем же дорогам ездим;-) за 92тыс вообще ему ничего не делал, у друга передок загремел на 220тыс ему насчитали 12тыс руб. Но дело хозяйское я предложил Вы отказались

Фоты еще

ХМАО- ЮГРА ,Нягань
Единственная их болезнь-стойки стабилизаторов которые то стучат то перестают . Что за бред . Передние стойки стабилизатора , это шпилька с четырьмя резинками и зажато там так , что это - почти вечное. пока сами резинки от старости не растрескаются совсем и , то если поджать - нечего там стучать некогда не будет .Уже 160 тыс км на спидометре и они родные стоят .

Продажа Mitsubishi Lancer 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер