Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2008

Мицубиси Лансер 2008 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Всеи добрый день! Решил накорябать отзыв ,не судите строго пишу в первый раз. Владею ММС лансер Х уже третий год,так что появилось что написать ибо есть плюся и минусы! До этого был Лансер 9 2004 года японец с вариатором посему есть с чем сравнивать! Ну про японский автопром писать не буду,написано километры и на мой взгляд лучьше его ничего не было и не будет! Теперь о главном. Искал Лансера(кстати какой дибил назвал его Уланом? Вообще как внешний вид такой машины может ассоциироваться с мужиком на коне?) искал 2-х литрового на механике,как выяснилось это проблема! Но нашел аж в Новом Уренгое в салоне,позвонил подтвердили что в наличии ну и я стартанул по бездорожью,благо брат живет в Сургуте вообщем описывать в деталях  не буду,приехали,проверили,взяли,обмыли,уехали!И все это свершилось 7 марта 2009 года,ну и типа жене подарок!!!! Ехал своим ходом до Омска,машина новая,ехал потихоньку,остановки только на заправках,проблем никаких,масло поменено,резина тоже,вообщем все ровно! Напрягал расход топлива по компу,сначала показывал 23 литра,потом 18,утром после прогрева 44,вообщем хрень какая то,никуда не полез ничего не трогал,приехал домой и рванул к официалам.Посмотрели,чего то потыкали вышли с умной рожей сказали все нормально и я убыл со спокойной душой,кстати до сих пор в этом плане ничего не беспокоит.За все время эксплуатации вообщем то проблем никаких не было,на ТО к официалам ездил только два раза,меняли передние стойки по гарантии,на 30 000 вылетела правая,на 36 000 левая,поменяли без проблем правда ждал дней 10,но заставил поменять еще передние подшибники,морду покривили,но после моих доводов поменяли. Менял тормозные колодки,свечи и расходники вообщем все как обычно! Полный привод это супер,особенно зимой ощущаешь все прелести данной опции,вообще прет как танк!Ну вот наступило 7 марта 2012 года! Конец гарантии! Думаю поеду на диагностику и если что серьезное вылезет сверну кровь официалам! Не получилось! 70.000 пробега замена 2-х наконечников рулевых тяг и 2-х втулок переднего стабилизатора- ВСЕ!!!! Еще раз подтвердилось что японские машины вообщем то лучшие!!!По салону тоже много сказано,повторяться не буду все как у всех,убогий пластик,появились скрипы  и так  далее,но я внимания не обращаю,все устраняется если захотеть!Подтверждаю лакокрасочное покрытие полное гавно!!! Ну это болезнь не только ММС мне кажется сейчас это у всех!Ну из опций сделал небольшой тюнинг салона,поставил мультимедиа с навигацией и прочими приблудами,сделал подсветку бардачка и ног водителя и пассажиров,воткнул очечник от Аута,ну и амортизаторы капота,мелочь,но приятно открывается прям как на 10 модели Жигулей!!!!!
Резюмирую-машина великолепная,все в ней нормально если следить а не убивать как многие новоявленные "18-летние мастера вождения "делают,как относишься к машине,так она относиться и к тебе,это проверено! Следующая будет тоже ММС,смотрю на Аута,поживем-увидим!

Ставрополь
поездил на таком 3 месяца и не выдержал.
шумный.пластмассовый.прожорлив ый и не едет толком.
Мой отзыв: Honda Civic 2007

ВадимTursenev:
поездил на таком 3 месяца и не выдержал.
шумный.пластмассовый.прожорлив ый и не едет толком.

Удачи

ВадимTursenev:
поездил на таком 3 месяца и не выдержал. шумный.пластмассовый.прожорливый и не едет толком.
Поддержу! Скрипучий и очень жёсткий! У нас на Лансер-Х спрос быстро упал, да и в цене он сильно теряет! https://ulyanovsk.drom.ru/mitsu...
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
ГАЗ-3102 "Волга",1998 г.-для души!!!

Москва/Люберцы
У товарища такой, шляпная тачка, шумный гремучий и для 2,0 ну очень тупой еще и вариатор бесит своим жужанием, едет ГОРАЗДО хуже сивика 1,8...
HONDA Accord 2008 white executive.
Блин не ужели все так плохо!? Надо бы опробывать этого коня))) А внешне красив зараза!!! Так и манит меня......)))
Dkm

Каким образом можно делать вывод, что японсике авто самые лучшие, если вы только на них и ездили?

Ставрополь
Японские лучшие были и есть - поржал:) в 20-40е они тоже были лучшими? Тогда часы монтана вообще шик! На своем гольфе за 92тыс даже свечи не менял только колодки на почти 90тыс. Но отзыв в 5 оценю

Tim007rus:
на 1.8 с вариатором.

EvgeSHa54:
я тоже в своё время на обёртку повёлся. да и не я один.

Ездию на 1.6 9 лансер механика, паук труба 60 диаметр прошивка и все норма, едет и на обгон идет. Вариатор тупой!!!! Но для девушек пойдет.
До этого и на 8 89 года ездил, и на приоре и на газ 3110. А по делу себе след куплю только 10 лансер и сделаю шумку.

слабоват отзыв и фоточки ни о чем, дополнить бы...

дабуги хрю:
если за 90тыщ пробега тока колодки, боюсь представить что у тебя с двиглом, маслица хоть поменяй. =)) Капот то хоть открывал?
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
Dh1

Tim007rus:
да хоть 1.5, хоть 2.0 он не едет
1.5 разгоняется до ста как девятка если не медленнее, а 2.0 как солярис. Что тут можно говорить и тоже самое с субару.

Ставрополь
Андрей24рус я масло и фильтра не считаю необходимым указывать так как они меняются на любом авто через интервал установленный заводом изготовителем. Колодки менял по датчику износа. Наверно в японских его нет? Но у меня на калине столько замен по подвеске не было как у автора (собственно за 55тыс в подвеске калины ничего не менял по износу)

А полный привод в Россию официально поставляется?
http://autokritica.ru/astra-h/ все неисправности этого автомобиля
Мой отзыв: Subaru Legacy 1995

Полежаевск
[quote=oberst13]Всем спасибо! Все мнения уважаю! Несколько дополнений,кто говорит что данная модель не едет не верьте!!! У меня механика и прет как ракета и по трассе и в городе,да вариатор туповат! А у кого он не тупой??? Сегодня ездил на Санта Фе 2011 года,такаая же история,секунды 2-3 думает потом прет!!! Да пластик дешевый не спорю,но шумоизоляция абсолютно нормальная,кого не устраивает делает дополнительную шумку как и у всех,и никакой не гремучий,за 3 года появился один сверчек в бардачке.устранил за 5 минут и всего делов! Насчет Гольфа ну оооооооооочень сомневаюсь,если за 90 тысяч ничего не менял кроме колодок могу только порадоваться! А со стойками у всех Лансеров этих годов была такая болезнь почемуто,счас устранили кажется. Про 40-е годы сказать ничего не могу не знаю,а вот часы Монтана и тогда *****о были таковыми и остались,что не скажешь про автомобили,с каждым годом все лучьше и лучьше!!! Полный привод давно не возят почему то,нерентабельно видимо.Порадовался за Ульяновский ценник,скажу знакомым перекупам,стартанут незамедлительно у нас все гораздо дороже!Ну а про японский автопром это только мое мнение,никого не агитирую за советскую власть,просто были и немцы и крейцы и конечно наши родные куда от них! Как то так сложилось что японские понравились больше и всего делов!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2008

Полежаевск
Фото вроде получше,не люблю фотографировать автомобиль,не обессудьте!

Ставрополь
Просто интересно какие у Вас были корейцы и немцы?

oberst13:
Фото вроде получше,не люблю фотографировать автомобиль,не обессудьте!
Енто кудайто там ниверы повезли, ниверы же? я же не ошибся ))
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

Полежаевск
Опель- Рекорд,Фольцваген-Джетта,Киа-С оренто,правда давно это было в 90-е,тогда думал круче ничего нет! Повезли в Омск,больше некуда!

вроде ничего смотритсо))
JDM

Ну ребята никогда я не поверю что 2.0 вариатор разгоняется как солярис! Потому что сам на нем езжу. Да, вариатор тупее реагирует на акселератор чем простой автомат, да, с места разгоняется медленнее, чем механика. Но в целом на 2 литрах вполне нормально едет. Надо просто привыкнуть им пользоваться. Я вот только спустя месяц понял все нюансы его работы. А в режиме тапок в пол - никаких " тупит, не едет" нет. 6 с лишним тыщ оборотов и достойный разгон.

Машина супер

Апатиты
японцы рулят.сам поездил на всяких и немцах и корейцах-япы лучше всех,надёжней,неприхотливей и выносливей!а те кто пишут про сравнение с солярисом-ездят на этих солярисах и завидуют тем,кто на японцах!!!за отзыв-5!
на вкус и цвет товарищей нет!!

Полежаевск
У меня механика вообще то и полный привод! Таких мало в стране! Разгоняется мама не горюй,проверено!

на 1.8 с вариатором.
Да че за ерунду вы тут пишите. У меня 2.0 в такой же комплектации 4WD на палке. До этого были и скаи 215 кобыльные, и галант турбовый 240, свои 150 кобыл лансер оправдывает на 100 процентов. С вариатором да они тупые, но с механикой совсем другая ситуация.
Про шумность, в твоем цивике наверно вообще "идеальная" шумоизоляция небось, не сомневаюсь. Нормальная шумоизоляция там, можно было лучше сделать, но вполне нормальная. При желании можно шумку сделать.

Самое главное, по технической части, он на высоте.

Норильск
И данная комплектация 2.0 4WD на палке эксклюзив, который уже давно не выпускают и очень сложно найти.

Насчет вариатора. Был MMC Colt 1,3 с ВКПП. разгонялся очень здраво. Сам удивлялся, как с таким движком машина может так ехать.

Mr..FReeMaN:
точнее не привозят в Россию
Mitsubishi Lancer X 2.0 4WD MKПП.

Владею Лансем 2.0 МТ, машина 150 кобыл оправдывает, вставал с цивиком 1.6 122 л.с. на автомате, сделал не напрягаясь.. До этого владел кольтом 2003 г.в. в Лансе шумка лучше намного. Плохо только что ограничитель скорости стоит

Алексей
Автор!, подскажите пожалуйста, какой у Вас расход по городу, если нормально ехать не торопясь?!

Продажа Mitsubishi Lancer 2008 в Москве