Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2008

Мицубиси Лансер 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: зависит от настроения л/100км
Пригнала сама Лансер 10 из Москвы. Сижу читаю коментарии. Уржалась над Вашими приколами! "Кусаетесь" тоже НОРМАЛЬНО! Много нового узнала о Лансерах! Ну , а если серьезно - машинка действительно очень не плохая! Если учитывать рынок Японского праворукого авто - то Тойотолюбам Мицбиси впринципе трудно принять за автомобиль! Начиная и заканчивая поговоркой "Нам не надо ... - мы купили ..." .Опять же не всем! Сама ездила на Тойоте , да и купить хотелось бы ЕЕ родную, но волей судьбы пришлось пригнать Лансер. Я кстати в шоке от того , что она мне по душе- не ожидала! За 3 дня так к ней прикипела! Не буду лезть в мужские разговоры об обслуживании и содержании данного авто в плане запчастей , расходников и цен на них ( на все есть специально обученные люди), но за машинку в целом могу сказать так :
- руль слушается (информативный),
- подвеска ( все познается в сравнении ) жестковата на кочках и неровностях , по прямой нормально,
- расход по трассе все-таки радует! У меня был 7.4 при 120-140 км/ч, а то и 150 ( не надо улыбаться - так и было!!! ))) ). И видимо только от того , что авто все-таки нововатое (после ремонта двигвтеля масло читала начинает "жрать" не по-детски - цитирую). По городу ГРУСТНЕЕ !!! Комп показывает при средней скорости в пробках 35-40 км УЖЕ 10.4 литра! О заявленных производителем 6 (шести) мечтать глупо,
- габариты чувствуются сразу и плюс в этом случае заслуживает салон - сиденье регулируется и зеркала обзорные. Кстати  на своем Рафе до Кемерово ездила - дикое желание было ЗАКУРИТЬ (не курю) ,дабы почаще давать пятой точке размяться . Приятные мелочи почти нового авто можно перечислять долго - например пластмассовая , закручивающаяся крышка бензобака зафиксирована и не надо искать место на колонке или возле , чтобы ее положить, а потом искать ее глазами - она всегда под рукой, ну и например - бак омывателя - к той-же самой пластмассовой крышке припаян гибкий "щуп" - открыл, вытянул и видно скок жидкости в баке омывателя осталось! Мелочь , а приятно!
Из минусов - плохая обзорность лобовика при работе щеток с водительской стороны - слева стойка , а чуть правее внизу щетки радиусом не дочищают лобовик и на скорости остатки воды из омывателя "ползут" вверх прям перед глазами, красная подсветка в салоне иногда раздражает, а не "возбуждает", при ярком солнце цифры на табло не видны и подстаканники между сидений - где-то в районе логтя , но это уже придираюсь наверное!? Много еще чего можно написать ! В общем достойным отзывом (я думаю)  я все-таки пополнила страничку посвященную ЛАНСЕРАМ!!! Всем привет! Фотка моей пригнанной "ляли" прилагается! Пока не продала и не решила , что взять себе любимой!

18060577, Нижний Новгород
28584634, Усть-Каменогорск
15095716, Кемерово
10823968, Екатеринбург
Albert, Волгоград
Виктор Виктор, Новосибирск
13037065, Ставрополь

Гдавное чтоб машинка радовала, пусть катается\ долго не ломается и радует хозяйку:)
Сидел за торпедо accord'a. Пешеходил.
Купил Карину, продал, снова пешеход:)
Мой отзыв: Lexus RX300 2000

Где то в Сибири
Отзыв слабоват,а машинка хорошая

фоток много

Москва/Люберцы
единственный плюс у этой машины это внешность..
HONDA Accord 2008 white executive.

Нововатое авто:)

tosha1983:
единственный плюс у этой машины это внешность..
каждому свое

НОВОСИБИРСК
А что тут комментировать ? Обновления Российской версии Лансера почитайте - смех да и только !!! Хромированная решетка радиатора ))))) .
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2008

Жан Клод...:
Отзыв слабоват,а машинка хорошая
Я и по-слабее читала!

A.C.C.:
Гдавное чтоб машинка радовала, пусть катается долго не ломается и радует хозяйку:)
Спасибо!

Шумки никакой в нем нет просто жесть...

Кострома
DOBRЫЙ:
Шумки никакой в нем нет просто жесть...
это точно
NAR

пять+

НОВОСИБИРСК
На третьей фотке как раз видно тот минус ,о котором я говорила !

НОВОСИБИРСК
А вот еще самый ДРАЙВ!!! Утро Урала - ледянная гладь дороги и слепящее солнце!!! Ну ни красота ли???

Красотка!!!

Нормальный такой отзыв для Дамы.
Время течет по желаниям моим

краснодар
tatianaK:
Судя по фото, вы по льду шли на обгон и при этом фотографировали??? )

Новосиб
молодец,пять

Нормальная машинка, ездил на такой 2,0 литра и на палке, ну не хватает ей шестой скорости, была бы супер экономичная машина, а так по трассе обороты высокие на 5-ой и расход соответственно ;(( А еще всё время мешал сполер на крышке богажника, обзор не очень в зеркало.

Аше
Без фото хозяйки незачот)))))))))))))))))
ED ST202 3S-GE FWD AT

отлично

Street Storm:
фоток много
Да, тоже обратил внимание. Пестрит в глазах.

Ханты-Мансийск
[quote=raul082]Без фото хозяйки незачот)))))))))))))))))[/quot e]

Расход вранье, отзыв бред.

у меня на 15-ке тоже крышка бака на веревочке (искать не надо), а бачок стеклоомывателя вообще полупрозрачный, щуп не нужен. Радуетесь таким мелочам! Счастливый человек...

Северодвинск
расход реальный!у неё 1.5л движка судя по тому,что нет противотуманок в бампере!был у меня 2литровый на ручке...салон-дешовый!подвеска по нашим дорогам ходит мало!стойки 40-50т.км,резинки-чаще!проклеи ть шумкой салон надо,а то эффект от езды -как будто в тазу на верёвке по дороге тянут!

Леонид 1973:
почему 1.5 может и 1.8 инвайт (без туманок) суппорта не брякают?
vlad1803971

Татьяна, поздравляю с обновкой! Главное что б машина радовала, а остальные все лесом идут. Кстати, вэлкам в Клуб http://www.forum.lancer-club.r... всегда рады такой героической девушке - "сама из Москвы пригнала " :)
Тише едешь - дальше будешь

владивосток
Как правило если женский отзыв всегда должно фото хозяйки авто,ну машина хорошая это же ланцер по крайней мере он стал в этом кузове не хуже предыдущего,а то бывает и такое

Златоуст
Поколение пепси, расход измеряют по компьютеру, скоро окончательно все отупеют. Что напишут так и будет.
Марк 2 1996 1JZ-GE=>Sprinter Carib 1996 4a-fe

по чем взял?

dima481:
Судя по фото, вы по льду шли на обгон и при этом фотографировали??? )
Было дело! Многие со мной если чесно по трассе соревновались! Говорю же резвая машинка!!!

VorobovKey:
Расход вранье, отзыв бред.
Дам 100 % , что Вы даже на пассажирском в Лансере не сидели!!!

WeekAngel:
Если б Вы мне про копейку сказали я бы удивилась! ))) Отечественный автопром намного вперед продвинулся !!! ))) Да и бачек как Вы подметили полупрозразный на 15-ке и на виду - ни с чем не перепутаешь! , а под капот Лансера простите заглядывали? Там сплошной пластик , да и бочекС побольше и просто не виден! Оттого и радуют эти мелочи! Тем более в дороге и тем более простите женский пол!

jetpaul:
Татьяна, поздравляю с обновкой! Главное что б машина радовала, а остальные все лесом идут. Кстати, вэлкам в Клуб http://www.forum.lancer-club.r... рады такой героической девушке - "сама из Москвы пригнала " :)
Спасибо! Уже заглянула к Вам!

denidi:
по чем взял?
Вы не внимательны - взяла! Не корректный вопрос или отзыв не дочитали - я ее "воще-то" на продажу пригнала , а пока гнала оценивала и сравнивала!

vlad1803971:
почему 1.5 может и 1.8 инвайт (без туманок) суппорта не брякают?
на 1.8 вариатор ставили вроде с переключателями на руле,а она пишет автомат(гидромеханический?).су ппорта брянчат из-за колодок изношенных!у меня на Галанте новом такая беда была,даже не подумал откуда шум идёт!на 10 лансере подвеска слабоватенькая,сальник передний коленвала на 50тыс подтекать начал!а так за эти деньги вариантов не много...оригинальные з/ч дороговаты для машины гольф класса.а так вроде ничего!

Леонид 1973:
А кто сказал , что у меня 1.8 и вариатор? Мой промах - сорри!!! У меня полторашка!

tatianaK:
я товарищу объяснял в чём разница в моделях,сразу понял по фото!совет-не гоняйте по дорогам,не создавайте аварийных ситуаций пожалуйста!лансер не спорт кар и вы не на трэке!удачи...

Леонид 1973:
Спасибо за совет конечно и "заботу" ! Дерзить не буду с пресущим мне умением - скажу так - надеюсь Вы сами не входите в категорию чайников, огурцов и прочих "умеющих рулить"!!! Жаль , что направление Архангельска не в предстоящем моем маршруте!!!

Девушка перекуп, вот дела. Да еще и в Москву за машиной, молодец!!! одна ездила? не страшно было?))

Alex 525:
Почему сразу перекуп? Просто выбираю себе машину ! В Новосибирске в районе 500 нечего даже искать - один хлам убитый ! Москвичи конечно тоже реально машины убивают , но меняют они их чаще и шанс найти красотку все-таки есть , да и цена реально ниже Новосиба! А ездила конечно не одна! Напарник тоже Лансера пригнал.

tatianaK:
Понятно, значит не перекуп, а просто отчаянная)) Как там сейчас говорят, респект и уважуха))

tatianaK:
Дам 100 % , что Вы даже на пассажирском в Лансере не сидели!!!
Второй ланс в пользовании, первый 1.5 ат, второй 1.8 варик. Как не тошни ниже 8.8 расход держать маловероятно

Ок. Прочел, что 1.5 у автора тогда может и правда непомню его расход

VorobovKey:
Ок. Прочел, что 1.5 у автора тогда может и правда непомню его расход
Все зависит от "стиля езды" . Я и сама этот комп не пойму еще - иногда такой бред показывает ! А так по км засечь никак не получается - времени не хватает и память девичья! :-)

Продажа Mitsubishi Lancer 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер