Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продолжение истории в двух словах

Mitsubishi Lancer 2009

, Ярославль
Пробег: 270 000 км
Темы: Авария (ДТП)
1

Ну чо, все еще веселее с чижиком из Костромы. Парень-то, оказывается, совсем крут. Он должен 500 000 (пятьсот тысяч рублей) алиментов за последние десять лет. Отаке дела, малята. И что, сука, характерно, судебные приставы Костромы не видели его за эти десять лет НИ РАЗУ. То есть, чувак имеет скилл укрывания от посторонних глаз как у ниндзи 80 левела. По месту прописки не живет уже много лет, там изба-какая-то заколоченная, без окон, без дверей. Последний раз приставы были там еще в 2009-м - никого. Интересный факт: приставы говорят, что они даже уголовное дело не могут инициировать против него, за злостное неисполнение решения суда. Причина тривиальна: ответчик не извещен о наличии задолженности. То есть, приставам нужна подписанная им бумажка с извещением о наличии у него долгов по алиментам, или же им нужно было вручить ему извещение в присутствии свидетелей. Тогда - неуплата алиментов влечет за собой уголовное дело за злостное уклонение. Но поскольку они его так ни разу и не поймали, получается, что он... официально НЕ ЗНАЕТ о том, что кому-то должен! А потому арестовывать его нельзя, и уголовное дело заводить нет оснований. Вот такие законы таятся на просторах административного кодекса Российской Федерации.

Мне можно умыть руки и жить спокойно. Даже если приставы выморщат у него хоть одну копейку, она пойдет взыскательнице алиментов, ибо по закону дети являются бесспорным приоритетом перед всякими там прочими истцами.

Вот так оно все и закончилось.

Еще один штрих к портачной работе маляра: стойка крыши покрылась мелкими пузыриками. Вспучило краску. Видимо, Паша спьяну хватал машину перед покраской грязными руками, или колбасу на закусь на ней резал, не знаю. Езжу теперь с прыщами, ощущение счастья превалирует.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Lancer 2009 в России

Комментарии

10948461
Первым делом, после покупки, надо ехать в церковь машину освятить.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром