Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2009

5 — 851 пятёрка!
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: 8 л на 100 км л/100км
Лично меня эта машина подкупила как раз тем, что не стремится казаться дороже, чем она есть на самом деле. Звонкий твердый пластик на торпедо и дверях - это сродни прямолинейности некоторых брутальных, но чертовски обаятельных людей, к которым в итоге относишься с уважением. Лансер - цельный характер! Причем лично я за такую мордаху ВООБЩЕ все прощу (я эстет, можете смеяться). Скажите , какая еще из новых иномар (за эти деньги) сравнится с ним по красоте? Хватит пальцев одной руки! Салон ощутимо проще внешности (лично я ждал кокпита, завернутого вокруг водителя), но комбинация приборов полностью реабилитирует его, это настоящее украшение салона. Еще и с читаемостью полный порядок: просто эталон.

У меня самая пустая комплектация Invite, в которой есть 4 стеклоподъемника, привод зеркал, электроусилитель руля, кондиционер и обогрев передних сидений. Первое примечание: нужно все-таки брать Лансер с обвесом - одни накладки на передний бампер чего стоят, гораздо круче вид. Закажу их себе отдельно, уже крашеные. А вот пластиковые пороги ставить не буду: они зрительно утяжеляют боковину. Первые ощущения на ходу: во-первых, громкий шум от качения, особенно на шероховатом покрытии. Думаю, шины виноваты...

Второе: мотор до 2 000 оборотов слышно еле-еле, но зато потом он так начинает голосить! Прямо басом. Реально напрягает. Я стал в результате ездить в диапазоне от 1000 до 2000, благо, мотор тянет с холостых прекрасно. Кстати, именно по причине голосистости мотора неудобно идти по трассе более 100 км/ч, на тахометре 3 000 оборотов, мотор орет, рука сама тянется включить шестую, но ее нет!.. Так и тошнишь 100-110 (коробка-шестиступка, кстати, есть, не знаю, можно ли в такой комплектации ее заказать, или она идет только с двухлировиками). Третье: подвеска жесткая. Мелочи ест прекрасно, но стоит подвернуться серьезной кочке - бабах! Тут вам и толчок, и звук - мало не покажется. Стал тормозить перед всеми неровностями загодя и проходить их "на цыпочках".

Еще малость удивило: иду по трассе, и вдруг со стороны крышки бардачка (кстати, малюсенького) - пластмассовый дребезг. Открыл, захлопнул - прошло. Периодически возникало, потом пропало само собой. Сейчас на мелких неровностях начинает тихонько дребезжать кожух рулевой колонки - достаточно прижать его коленом, чтоб это прекратилось. Жду, когда пройдет :) Ну и самое противное: погромыхивание на кочках, идет со стороны багажника. Достало! Что я только не делал! Хрен пойми, чего там такое, непонятно. Кстати, на полу багажника лежат дешевые выпиленные куски обычной ДВП, думаю, может они и гремят о железо? Обклею их тканью снизу, может, уйдет проблема.

Кстати, багажник. Он размером с бардачок. Все плохо: погрузочная высота запредельная, отчего, кстати, бампер царапается поклажей, проем маленький, да еще и прямо в багажнике проходит поперек огромная мощная перемычка кузова, которая не только не имеет обивки, но даже не покрашена! Так, грунтовка серая. Этот элемент явно придает дополнительную жесткость кузову, как-никак - основа для культового Эволюшена, но все-таки... Короче, машина явно позиционируется как молодежная, а не семейная. Кстати, разработчикам не помешало бы слегка удлинить "корму". Так они убили бы сразу двух зайцев: во-первых, поправили бы пропорции (центр тяжести валится в сторону массивного переднего свеса, а попка кургузая, будто обрубленная), а во-вторых, хоть немного увеличили бы объем для багажа... Покрытие пола легкосъемное, и это очень понравилось, можно в два счета вытащить его и отряхнуть, а потом вставить обратно. А под покрытием - куча массивных пенопластовых "корыт" для мелочевки, обрамляющих полноразмерную 16-дюймовую запаску! Ну зачем было и без того маленький багажник занимать простым ПЕНОПЛАСТОМ?

В который все равно неохота ничего класть, потому что там все кататься и греметь будет на кочках. Лично я бы предпочел багажник побольше и без корыт, а под полом докатку, все равно ею пользуешься раз в полгода от силы, а багажником-то гораздо чаще! Ну и не могу не сказать про музыку отдельно. Самая дешевая комплектация идет вообще без нее, но при этом магнитола на торпедо как бы есть! Она тут встроенная, нестандартная, и составляет единое целое по дизайну с салоном. Так вот - это просто макет, причем даже с подсветкой, а вот вставляешь диск - и он внутрь проваливается. Без музыки ездить не хотелось, поэтому решил поставить. Вот тут меня и обрадовали. 20 тысяч за проигрыватель дисков и радио. 20 000 рублей. За эти деньги в магазине можно взять фирменную мультимедиа-систему с сенсорным дисплеем, DVD-проигрывателем и звуковым процессором, да еще останется денег на качественную установку! А тут проигрыватель дисков. С радио. Будь в панели стандартная прямоугольная дырка - как бы я был рад! Но компания Мицубиси не оставила мне выбора: либо 20 000, либо езди без музыки. Да, самое смешное, что переходник под стандартные форматы 1 и 2 DIN имеется, но стоит эта пластмасска, не падайте... 14 тысяч! Ненавязчивое такое, вежливое ограбление. Скрипя сердцем, 20 тысяч я отдал, но мне было досадно.

Справедливости ради скажу: магнитола все же потом понравилась, эргономика на пять, играет здорово (даже зацарапанные диски), есть RDS, ловит радио за сто километров от города и все такое. Но все равно - ОБИДНО. Кстати, динамиков в аудиоподготовку входит всего четыре (по одному в каждой двери), а места "пищалок" под решеточками на месте крепления зеркал заднего вида - пустые. Видимо, для более дорогого варианта музыки эти места предусмотрены. В общем и в целом, если резко не разгоняться, по кочкам не прыгать, все комфортно и достойно. Тем более, что динамика с мотором-полторашкой -  как у десятого семейства ВАЗ (в светофорных гонках они меня периодически уделывают, что бесит).

Но общее впечатление - машина радует. В салоне места полно, эргономика классная (единственно, стеклоподъемники с автоматическим режимом с непривычки не очень удобны, приноровиться нужно не доводить выключатель до упора, а то окно сразу до конца опускается), управляемость для города более чем (а гонки, кстати, не фиг на дорогах общего пользования устраивать, это преступление вапщет). И расход - 8 литров в городе. Ну, 8 с половиной. Хотя повторюсь - для меня внешность - главное, потому, может, я и доволен. Кроме того, раньше на Лексусах и Меринах не ездил, кто знает, как бы судил, если б имел опыт езды на более дорогих авто. Машине ставлю 4 с жирным плюсом. На пять она, конечно, не тянет, но в навороченных версиях, да еще если поставить шумоизоляцию... Кто знает:)

Читать полностью: Отзыв о Mitsubishi Lancer

За два года накатал много тысяч. Она, мерзавка, была сама надежность. Я уже привык хвалить ее без устали, какая она золотая и серебряная. И тут она показала, что к чему.

Уфф, постараюсь по порядку. В ноябре прошлого 2011 года, в преддверии зимы, как водится, вокруг царила слякоть. Не предчувствуя дурного, я двигался, рассекая просторы луж, и, что называется, в ус не дул. И тут она заглохла на ходу.

Я сначала не поверил, а поверив - обомлел. Проблема была, на первый взгляд, явно электрического свойства: при попытке запуска машина моментально схватывала, и спустя ровно секунду глохла....

Если же абстрагироваться от описанной выше пакости, машина оказалась вполне достойная, местами замечательная. Есть главное НО: шумоизоляцию на ней нужно делать быстро и сразу. Покатавшись некоторое время на машине, глушащей мои перепонные барабанки практически во всех режимах, я осознал, что без шумки это не что иное, как полуфабрикат.

Обратился в контору, которая вообще-то просто пара гаражей, но позиционирует себя как большое нечто, известное на всей планете и за ее пределами. Шумоизоляция пола на Лансер здесь стоила 7 тысяч, дверей - 8 (соответственно по 2 на дверь, это я сам на калькуляторе посчитал)....

В момент приобретения машины ужасно хотелось, чтоб нам с ней везде и всегда везло, чтоб гаишники лучезарно улыбались и отдавали честь, чтоб под колеса стелился только идеально ровный асфальт, и чтобы гребаные ослы, таранящие невинных участников движения, таранили кого угодно, только не нас.

Ну, это как в новогоднюю ночь, когда куранты бьют, шампанское искрится, президент рассказывает, что наш Гондурас - лучшая страна во Вселенной, и все вокруг умильно провозглашают, что "все плохое останется в прошлом году, а в этом путь, млять, будет только одно хорошее"....

Рубрика кузовного ремонта продолжает пополняться, несмотря на горячее нежелание принимать участие в каких бы то ни было ДТП. Зарекалась ворона навоз клевать… Вечером 21 июля, примерно в полдвенадцатого я доблестно покорябал своего Лансера вот уже в пятый (кажется) раз. Впрочем, к тому моменту пробег у него хорошо перевалил за 200 тысяч, так что если считать на количество пройденных миль, в принципе, не такой уж я и аварийный ездун. Относительно.

Я выезжал на перекресток с круговым движением, один из главных в Ярославле, называется «Красная площадь»....

Опять! Снова! Еще раз! Произошло не просто то же самое, что два года назад, но еще и в усугубленном варианте! А именно: мой Лансер попал в аварию по вине какого-то недоноска, этот недоносок имеет денег чуть менее, чем ни хрена, но на сей раз — ВНИМАНИЕ — у него еще и нет ОСАГО! Какой-то всемогущий циник решил проверить, сколько ударов судьбы нужно обрушить на меня, чтобы я запил горькую, или постригся в монахи. Чувак просчитался: я не запил и не ушел в монастырь, но я совершенно точно пребываю в состоянии сильного раздражения....

Ну чо, все еще веселее с чижиком из Костромы. Парень-то, оказывается, совсем крут. Он должен 500 000 (пятьсот тысяч рублей) алиментов за последние десять лет. Отаке дела, малята. И что, сука, характерно, судебные приставы Костромы не видели его за эти десять лет НИ РАЗУ. То есть, чувак имеет скилл укрывания от посторонних глаз как у ниндзи 80 левела. По месту прописки не живет уже много лет, там изба-какая-то заколоченная, без окон, без дверей. Последний раз приставы были там еще в 2009-м - никого. Интересный факт: приставы говорят, что они даже уголовное дело не могут инициировать против него, за злостное неисполнение решения суда....

На счетчике пробега 460 тысяч! На самом деле там на 60 тысяч меньше (это когда я скрутил одометр для получения большей страховки). Продолжается движение к полумиллиону, а сейчас я практически обогнул планету по экватору 11 раз. И едет!

Нет, не буду врать, что за это время никто никуда не лазил, однако некоторые узлы все равно демонстрируют мистическую выносливость. И тем не менее, мотор разбирался дважды, причем оба раза – по одному и тому же поводу, после одной и той же дистанции в деревню за 400 километров, точнее, на обратном пути, и даже в одно и то же время - посленовогоднее....

Колеса очень красивые!

Литье ужасно не смотрится на нем

Это получается у тебя работа связана с твоей машиной и ты ездешь по городу на таких катках???? Да ты крут...

Хорошо написал, не смог оторваться пока не узнал что за падлюка прицепилась к машине.

не повезло просто,машина надежна
vlad1803971

Сибирь
мда ну и повыносил он тебе мозг, но зато сей час всё будет ништяк, классно пишешь
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

Владивосток-Москва
+5.
Красиво и понятно
Женщины наряжаются не для мужчин и не для себя, а друг для друга =)
Мои отзывы: Toyota Aristo 2000, Isuzu Axiom 2002

Роисся...
Автор прямо как поэт излагает :))
Nissan Bluebird Sylphy, 2002 г., 1.8, 18Vi-4 4WD.

Горно-Алтайск
Мда...бывает же... А про официалов он правильно сказал, ничего они не умеют и не хотят

интересная ситуёвина.отлично написано.5.

На резину денег не хватило?

Вот неповезло...
Если есть еще немного нервов и времени, подай в суд на Митсубиши чтобы взыскать ущерб, материальный и моральный!

что диски то такие маленькие?? тормоза на влезают?..

дополнение прям от души написал)

Forsage:
дополнение прям от души написал)
++15000 я прям ржал автор красавец))) вопрос почему не скинул его тогда?

Питер
19 колёсики оч хороши,но только на хороших дорогах:)
Хороший отзыв 5+
Кастет
Мои отзывы: Mazda BT-50 2007, Honda CR-V 2000

Нда уж, начну с этого. В целом авто для студента, которое на жалко. Если удлинить кузов, сделать шумку то машине цены бы не было. Но как и БМВ 3, ауди А4 тоже самое. Если удлинить А4 получится А6 :))) Так что законы рынка.
Бардачок у меня так же бренчит.
Бахает сзади балка, можно услышать при посадке в авто, не лечится.
В целом авто надежное, цена приемлемая, но запчасти дорогие.
Но бесит такая ситуация о чем ты писал в дополнении. Как такое вообще могло быть?!!! И как это диллер послал культурно тебя в свободное плавание. После этого понимаешь, что колодки заменить и масло они смогут за хорошие деньги разумеется, следовательно к ним можно не ездить вообще, а сэкономленные деньги пустить на шумку.
Спасибо за дополнение и шумку. Мало кто шумку делает, а теперь видно, что результат реально есть даже не проклеивая половину салона...
Думал ты авто продашь с такими нервяками.
Если будешь ездить и дальше то сделай себе кожаный салон. Будет вообще супер. Эксклюзив.
По поводу 19 это конечно круто. Если хочешь красоты вторни 17 диски будет органично.
Какое масло льешь, как часто и какой бензин?
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

ИМХО на 4 фотографии диски смотрятся как то гармоничнее, чем на первых трех) все таки великоваты они для Лансера, хотя сами диски красивые)

Ярославль
Масло AGIP, европейское, полная синтетика 0-30, 1200 за 4 литра примерно. Меняю раз в 10 000. При каждой замене заливаю присадку "победитель трения" с технологией SMT. Следствие прямое - на 184 тысячах пробега признаков износа не выявлено. Не снашивается, в общем, он ).

пробег достойный.
я против присадок.
что менял в машине из запчастей?

John Deeer:
а я думал, что я езжу-пробег в год 40 тыс. :)))))
а у тебя выходит в год тыс по 80.

классный отзыв, обязательно пятачок. По шумке на новых Лансерах 10 с завода стали шумку делать - стала по ощущениям совсем другая машина. Кажется из-за новой шумки или так и есть, что на новых лансерах подвеска намного мягче и комфортнее, более упругая что ли.
По поводу диллеров у меня зимой коробка переходила в аварийный режим - загорался чек инжин. Первый раз испугался, привез к дилеру - они мне машина отогреется и все будет ок, плати за диагностику 500 р и это на гарантии!!! . Платить я не стал, но думаю, а если не дай бог двигатель стуканет или коробка навернется или еще что, то сколько за диагностику потребуют - наверно столько сколько и стоит деталь с работой по гарантийной замене.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

диагностика у диллера стоит 1800 р. только она ничего не покажет, если бортовой комп будет молчать и не выдавать ошибок. Это тупой развод.

автор может быть меня поймет.
у меня геморой следующий имеет место быть периодически.
машина может не заводиться в жару, в холод или в слякоть.
т.е. тыр тыр тыр и пипец. газ в пол тогда кое как заводится.
причина якобы при установке сигналки что то сделали не так.
вот и думай, что там мешает заводке...

Кожа.

Сан-Педро-Сула
Да действительно литьё не очень.
Freedom and peace!

Спасибо Автору за увлекательное изложение. Сам уже 3 года езжу на Лансере, только Спортбак, там уже багажник вполне нормальный и подвеска немного другая, у меня ничего не бухает. Машина надежная, вполне устраивает, насчет шумки согласен, ее очень не хватает, надо будет тоже сделать. Кстати у меня тоже оба бампера с повреждениями. Один раз жена въеахала в Шумахера-пенсионера, который примерно так же бросился наперерез, благо скорость была почти нулевая, поэтому обошлось царапинами и потертостями, второй раз я сам при парковке не заметил столбик и наехал задом. За оба бампера получил деньги по страховке, делать ничего не стал, на скорость не влияет, да и в глаза бросается не особо. Да еще рекомендую ставить задний парктроник, без него парковатся очень сложно.

молодец автор.отлично пишешь.ещё 5.

Автор, читал дополнения, как детектив какой то, аж сердце ёкало, что дальше будет)))) молодец!!! И с чувством юмора у тебя все в порядке! А по поводу твоих неурядец, не парься, у всех по разному в жизни бывает, мне вон тоже и машину разбивали, что колеса отлетали, и акпп на машине ломалась при продаже, причем без каких либо симптомов для этого. Удачи тебе!!!!!

Автор, не перестаёшь удивлять, только 5

Калининград
Жесть авария это трандец. Теперь продавать?
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

Воронеж
Прочел все. Понравилось. Очень понравилось изложение, определенно литературный талант. Желаю удачи.

Продай его, какой-то он не фортовый.
я бы его продал от того косяка с проводом. осадок уж оч крутой остался.

5+ автору! прочитал дополнния)

СПб
*ля Красава! Читал как книгу!
Мой отзыв: Volkswagen Jetta 2011

что рекомендуешь проклеить двери или еще что то?
переобулся. выехал на трассу 100-120 и офигел от гула в салоне. просто в шоке. если музыку по громе то так не реально проехать 2-5 часов в дороге... полная ж... хенде даже лучше в плане шумки, а это япкачество. Вот что значит, когда уже достигли признания, а теперь можно экономить и косячить т.к. имя уже работает на тебя.

Ярославль
Срочно делать три конкретные вещи. 1)проклейка пола (слой виброизоляции, слой шумки, в ногах спереди 2 слоя вибро). Это - тыщ 10. 2) Все двери - слой вибро на наружную сторону + шумка, далее вибро + шумка на внутреннее железо. Это - еще тыщ 8. 3) Задняя полка - как можно толще вибро- и шумоизоляции, от нее пипец как несет дребезгом и буханьем от задней части машины. Это еще тыщи две. Это - программа минимум. Программа максимум - еще торпеда с мотррным щитом, потолок и собственно багажник. Ну и еще, бывает, наружные подкрылки изнутри обклеивают таким бутербродом из виброизола. И очень важен выбор шин - нужно покупать в магазине самые тихие покрышки по результатам тестов, скажем Авторевю.

ну позвонил в одну контору, что радует сказали сделают за день. пол, арки, двери. 16 тыс. записался на завтра. это за 250 км.

Отзыв супер!!! Прям Зощенко в молодости. 5+

Нижневартовск
Отзыв отличный!!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2002

Отогнал тачку (ну это в кратце). в маленьких городах сделать любую мелочь это целая проблема. Не просто встал ты как парень и приехал в сервис. Ну в общем тачка уже в центре и ее уже дербанят. Шумка (пол, арки, двери), осмотр подвески и завтра моя козочка будет у меня... Радует, что все быстро. Так что жду с нетерпением результата т.к. есть планы съездить км 700 в одну сторону.
Автору спасибо за отзыв. Почему то после прочитанного решился на шумку. 16 тыс. считаю оч хорошая цена. Нужно было сделать это еще год назад.

важнее обслуживание авто, а точнее те кто этим занимается и называют себя специалистами. могу поделиться своим опытом. товарищ покупая по моей просьбе мне машину т.к. живет, где есть дилеры, а именно Москва переобул мне колеса на зиму. Потом я переобувал тачку снова т.к. колеса были неотбалансированы, а это в 2 раза дороже встала переобувка (1500-2000 р.).
Так же он в крепости установил мне сигналку и тачка сразу начала плохо неуверенно заводиться. я голову себе сломал, что это может быть выясняя этот вопрос. В итоге спустя полтора года делая шумку решил проверить и этот вопрос. вердикт- датчик давал блокировку на двигло и сигналку нужно выбросить в мусорное ведро-слова сервисмена. В итоге ставлю новую сигнализацию. Вывод: сигналка обошлась по двойной стоимости. Москва-столица нашей родины. Почему так все долго выяснял или не решал. Живу 250 км. от норм сервисов. Вблизи такие умники, что лучше было бы, если они не открывали рта т.к. от услышенного встает вопрос-вы точно понимаете в этих вопросах.
Например один спец, лучший в городе, мне говорит хрен знает, что там с сигналкой, типа давай тебе датчик вырежем и типа у тебя будет все четко заводиться, но вот вопрос, а для чего нужна такая сигналка-центральный замок?!
Сделали мне шумку-ожидал большего, но еще поезжу удостоверюсь. Может у меня мысли были, что теперь у меня будет С класс :).
ВОПРОС: есть ли смысл сменить штатный стандартный данлом на мишелин или эффект будет не оч заметен?!!!
Установили сигналку.
Все бы хорошо, но вот только почему то все обходится по двойной цене...

05:
Еще как есть смысл, от них половина шума!

John Deeer:
Еще как есть смысл, от них половина шума!
хм. было оставил затею. со сменой шин, а теперь задумался. У меня был мишелин, но зимой и оч мне понраввилось.

Магнитогорск
классный отзыв.

Калининград
да уж, везунчик, че говорить)))

Продавай... Не твоя это машина
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

Продай его, какой-то он не фортовый.
Опять говорю: продай его, не испытывай судьбу.

Сколько проехали на авто км и что в нем делали? Не думали поменять авто на такой же новый например?

НОВОСИБИРСК
Простите за "женское" вмешательство , но зачем писать отзыв на восьми обзацах - один из которых "ЗА" с минусом??? Если Вы "взрослы" для этого авто - меняйте и рулите на другом! Зачем излогать негатив на "модельный ряд" , который Вас попросту не устраивает???
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2008

Стиль написания просто супер, очень интересно читать.
За отзыв 5!

tatianaK:
Здравый смысл не ваше сильное место. Послушать вас, так про машины надо писать как про покойников: либо хорошо, либо ничего. Facepalm

Джон, не продал еще? Проо-даа-вай. (и точка). Если нравится авто, купи такюу же, но новую - будешь приятно удивлен.

спасибо за юмор в отзыве и хороший слог.
Ржунимагу от некоторых описаний и фраз в вашем опусе.
Поставил 5.
ПРосьба, дописать, про сам автомобиль. Расход, поломки, и пр. за весь срок ээксплуатации.
И про сервис официалов/неофициалов.
Ибо хочу такого копьеносца:)
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

05:
Кожа.
Откуда такой аппарат? Руль не тот и что-то интересное вместо магнитоллы, кожан обалденный. Где такие продают, в Япии?

Браво! Великолепный отзыв. Ставлю 4/5+. 4 за тех часть. 5 за литературность. Вам бы романы писать! Сам Лансер, как будущий авто рассматриваю
Родина нас не любит.

Волгоград
Классный отзыв! Масло не жрет у тебя? Для многих владельцев 1.5 - это большая проблема.
Что за "победитель трения"? И какой конкретно AGIP льешь? Petro-Canada SS 5-30 Не пробовал?

Petrovich185:
Справа это японец типа эволюшен. А слева это можно при желании сделать самому. Цена вопроса 50 тыс. Можно и дешевле.

Отзыв отличный. Катки тоже достойные, но на этой машине не смотрятся-великоваты для нее.

Мне кажется что это какая то несчастливая машина попалась, я в шоке, еще прошлые твои аварии читал, а теперь такое...
Ты не думал что её надо срочно скидывать и менять на что то другое?

Пенза
Превосходный отзыв, читается как увлекательный роман - на одном дыхании! Да еще и иллюстрированный!) Пять с плюсом!

Если у авто действительно такой конский пробег 250 тыс.км. , то эти несколько аварий еще вполне по божески . Возможно автору целесообразнее было бы приобрести машину подешевле вроде гранты логана- на ремонте сэкономил бы сотню другую тысяч рублей .
5 поставил
Мой отзыв: Toyota Allion 2003

волжский
Интересно пишешь. Дополняй! 5
Опыт - то, что вы получили, когда вам не досталось то, что вы хотели.

Сочувствую автор! Машину бы теперь продать. Даже если на следующую добавлять нечего. Несчастливая она. И каску сделай :)

Сочувствую тебе автор

Отзыв великолепный! Если б можно было бы поставить 10ку - поставил бы не задумываясь!))
"Если учесть то, что моя работа напрямую связана с машиной..."
Почему стесняешься сказать, что работаешь в такси? Что плохого в этой работе? Я сам отработал в этой сфере 11 лет. Нормальная работа, ничем не хуже и не лучше остальных.
А с таким явным литературным талантом, можно задуматься и о смене профессии.)))

Судя по Нику автора John Deeer - менеджер пр продажам строительной техники?)) Сам одно время в лизинге работал, волка ноги кормят)

Питер
У нас очень много уродов и не только за рулём:(
Кастет

Buusty:
"Если учесть то, что моя работа напрямую связана с машиной..."
Региональный менеджер по продажам я. Каждый день в межгород, иногда в далекий...

Как выкручивался без машины полтора месяца (пока была в ремонте у этих горе-ремонтников)?

Чувак, тебя реально жаль) может стоит уже подумать о смене этого коня?

Воронеж
Диски чьи и как называются, ну и стоимость?

16*

Итак, поехали!
1. С включенным кондеем на двигателе 1.6 машина - не едет.
2. Салон из жесткого и сцарапывающего пластика.
3. Нет открывания багажника с пульта.
5. Звук двигателя на высоких оборотах пугает.
6. Жесткая подвеска.
7. Потеют стекла в салоне.
8. Сверчки в салоне.
9. Обивка быстро засаливается.
10. Свечи умирают за 10 тыс. пробега на 95 бензине.
11. Плохо держит дорогу на высоких скоростях (рыскает)
14. Длинный скользкий руль.
16. Облезает лак и само ЛКП с ручек дверей.
17. Приборная панель родом из 80-х.
18. Длинный ход рычага МКПП.
19. Непонятное распределение передаточных чисел МКПП.
20. При активном «газовании» на месте начинает вонять в салоне тухлыми яйцами.
21. Нет датчика уровня жидкости стеклоомывателя.
22. Низкокачественная акустика
23. Отсутствие магнитолы даже в самой богатой комплектации.
24. Отсутствие освещения бардачка.
25. Разместить крупный груз в багажнике мешают крепления самой крышки.
26. Неэффективная печь - ноги всегда в холоде.
27. Приводные ремни свистят.
28. Царапающее лобовое стекло.
29. Неинформативные тормоза.
30. Регулировка дверей возлагается на владельца.
31. При морозе задние двери не открываются/закрываются с ЦЗ.
32. Царапаются накладки со стороны салона на порогах.
33. Никогда не знаешь сколько заливать бензина в бак.
34. Толку от вкрученной штатной антенны - ноль.
35. Самые дорогие коврики в моей жизни.
36. АКБ служит не больше 3 лет.

По крупному:
1. Передние амортизаторы и сцепление кончаются, начиная с пробега 20 000.
2. Тормозные диски ведет.
3. Скрип колодок – предвещает конец суппорта.
4. Увод влево
5. Бдыньк рулевой рейки
6. Задние шаровые нуждаются в замене сразу после выезда из салона.

сам то веришь в это?)

я задал вопрос, пусть ответят владельцы

Skoda_18:
Итак, поехали!
1. С включенным кондеем на двигателе 1.6 машина - не едет.
2. Салон из жесткого и сцарапывающего пластика.
3. Нет открывания багажника с пульта.
5. Звук двигателя на высоких оборотах пугает.
6. Жесткая подвеска.
7. Потеют стекла в салоне.
8. Сверчки в салоне.
9. Обивка быстро засаливается.
10. Свечи умирают за 10 тыс. пробега на 95 бензине.
11. Плохо держит дорогу на высоких скоростях (рыскает)
14. Длинный скользкий руль.
16. Облезает лак и само ЛКП с ручек дверей.
17. Приборная панель родом из 80-х.
18. Длинный ход рычага МКПП.
19. Непонятное распределение передаточных чисел МКПП.
20. При активном «газовании» на месте начинает вонять в салоне тухлыми яйцами.
21. Нет датчика уровня жидкости стеклоомывателя.
22. Низкокачественная акустика
23. Отсутствие магнитолы даже в самой богатой комплектации.
24. Отсутствие освещения бардачка.
25. Разместить крупный груз в багажнике мешают крепления самой крышки.
26. Неэффективная печь - ноги всегда в холоде.
27. Приводные ремни свистят.
28. Царапающее лобовое стекло.
29. Неинформативные тормоза.
30. Регулировка дверей возлагается на владельца.
31. При морозе задние двери не открываются/закрываются с ЦЗ.
32. Царапаются накладки со стороны салона на порогах.
33. Никогда не знаешь сколько заливать бензина в бак.
34. Толку от вкрученной штатной антенны - ноль.
35. Самые дорогие коврики в моей жизни.
36. АКБ служит не больше 3 лет.
По крупному:
1. Передние амортизаторы и сцепление кончаются, начиная с пробега 20 000.
2. Тормозные диски ведет.
3. Скрип колодок – предвещает конец суппорта.
4. Увод влево
5. Бдыньк рулевой рейки
6. Задние шаровые нуждаются в замене сразу после выезда из салона.
не правда, ерунда написана. но КАСКА действительно дорогое очень

Итак, поехали!
1. С включенным кондеем на двигателе 1.6 машина - не едет. ЕДЕТ.
2. Салон из жесткого и сцарапывающего пластика. ВИЗУАЛЬНО НОРМАЛЬНЫЙ, НО ЦАРАПАЕТСЯ ЛЕГКО.
3. Нет открывания багажника с пульта. НЕТ. МОЖНО СДЕЛАТЬ ОТДЕЛЬНО.
4. Арки колес так «стучат», кто об этом не знает, попав на усыпанную щебнем дорогу, может получить сердечный приступ. НЕ ШУМНЕЕ ЧЕМ У ОДНОКЛАССНИКОВ.
5. Звук двигателя на высоких оборотах пугает. НЕ ЧУТЬ. ОБОРОТЫ ПАДАЮТ ЧЕРЕЗ МИНУТУ.
6. Жесткая подвеска. ДА. БОЛЬШЕ ОЩУЩАЕТСЯ ПО ПЛОХИМ ДОРОГАХ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ, КОГДА ЛОВИШЬ ХОРОШУЮ ЯМУ И ЗВУК ВЫДАЕТ ПРОБЛЕМУ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОНА ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.
7. Потеют стекла в салоне. МЕНЯЙ ФИЛЬТРЫ РАЗ В 7 ТЫС. ВЫТАЩИ ИХ И СПРОСИ: КАК ВЫ ВООБЩЕ ВОЗДУХ ПРОПУСКАЕТЕ?
8. Сверчки в салоне. НЕТ.
9. Обивка быстро засаливается. НЕТ.
10. Свечи умирают за 10 тыс. пробега на 95 бензине. НЕ ЭКОНОМЬ. ПОСТАВЬ ОРИГИНАЛ ЗА 3 ТЫС. И КАТАЙСЯ 60 ТЫС. БЕЗ ЗАМЕНЫ ХОТЬ НА 92 ИЛИ 95 БЕНЗИНЕ.
11. Плохо держит дорогу на высоких скоростях (рыскает). НЕТ.
12. Покрышки, поставляемые в базовой комплектации Бриджстоун шумноваты и годятся только для езды по сухой трассе. В БАЗЕ СТОИТ ДАНЛОП. ЛЕТОМ ОЧЕНЬ ШУМЯТ. ЗИМНИЕ В ПОРЯДКЕ. ХУЖЕ ДАНЛОПА НЕТ.
13. Неудобная регулировка положения сидений. Похоже, что сработали инквизиторы (затекает правая нога). ИЛИ ПОСАДКА НЕ ПРАВИЛЬНАЯ, ВСЕ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РОСТА, ИЛИ ПОДКЛАДЫВАЙ БУТЫЛКУ ОТ АКТИВИИ И ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА НОГА В ПОРЯДКЕ, ИЛИ ЖЕ ПРИ ВЫСОКМ РОСТЕ ПОДВИНЬ КРЕСЛО ПО МАКС НАЗАД ЧТОБЫ НОГА БЫЛА МЕНЬШЕ СОГУНТА В КОЛЕНЕ.
14. Длинный скользкий руль. ЭТО ВООБЩЕ НЕ ИЗ ЭТОЙ ОПЕРЫ... ДЛИННЫЙ, СКОЛЬЗКИЙ. ХОРОШИЙ.
15. Плохое качество ЛКП. (глубокую царапину запросто получить едва коснувшись ногтем не говоря о камушках.). ДА.
16. Облезает лак и само ЛКП с ручек дверей. ЛАК ОБЛАЗИТ НА ПОРОГАХ ОТ КАМНЕЙ. РУЧКИ В ПОРЯДКЕ.
17. Приборная панель родом из 80-х. ДО 2010 Г.В. ДА.
18. Длинный ход рычага МКПП. БЕРИ АКПП.
19. Непонятное распределение передаточных чисел МКПП. СМ П.18.
20. При активном «газовании» на месте начинает вонять в салоне тухлыми яйцами. ДЛЯ ЧЕГО АКТИВНО ГАЗОВАТЬ?
21. Нет датчика уровня жидкости стеклоомывателя. ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО У ТЕБЯ ЖИДКОСТИ, ЗНАЧИТ ПЛОХО СМОТРИШЬ ЗА АВТО. РАСХОД МАЛЕНЬКИЙ-НЕ ЛЕНИСЬ 1 РАЗ В МЕСЯЦ ЗАГЛЯНУТЬ ПОД КАПОТ.
22. Низкокачественная акустика. СМОТРЯ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ. В КАМРИ ЛУЧШЕ, А ЕСТЬ ЕЩЕ И МЕРСЕДЕС S КЛАССА.
23. Отсутствие магнитолы даже в самой богатой комплектации. В ЛЮБОЙ ИНОМАРКЕ ЕСТЬ МАГНИТОЛЛА. ЧЕМ ЛАНСЕР ХУЖЕ.
24. Отсутствие освещения бардачка. ВЫ ПИШИТЕ ВЫ ВЛАДЕЛИ ЛАНСЕРОМ 3.5 ГОДА. СВЕТ ЕСТЬ.
25. Разместить крупный груз в багажнике мешают крепления самой крышки. КОЛЯСКА ВЛЕЗАЕТ. ДЛЯ КРУПНОГО ГРУЗА ЕСТЬ ГАЗЕЛЬ ИЛИ ТРАНСПОРТЕР.
26. Неэффективная печь - ноги всегда в холоде. ПЕЧКА ПЛОХАЯ ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ ЖАРИТ. ПОСЛЕ ПРОГРЕВА САЛОНА ВЫКЛЮЧАЮ В МОРОЗЫ ПЕЧКУ НА ПОЛЧАСА И ЕДУ С КОМФОРТОМ.
27. Приводные ремни свистят. НЕТ.
28. Царапающее лобовое стекло. НЕТ.
29. Неинформативные тормоза. НЕТ.
30. Регулировка дверей возлагается на владельца. -
31. При морозе задние двери не открываются/закрываются с ЦЗ. НЕТ.
32. Царапаются накладки со стороны салона на порогах. ДА. КАК И ВЕЗДЕ.
33. Никогда не знаешь сколько заливать бензина в бак. :)))
34. Толку от вкрученной штатной антенны - ноль. -
35. Самые дорогие коврики в моей жизни. КАК И ВЕЗДЕ. СРЕДНЯЯ ЦЕНА 2500.
36. АКБ служит не больше 3 лет. КАК БУДЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.

По крупному:
1. Передние амортизаторы и сцепление кончаются, начиная с пробега 20 000. У КОГО ТО КОЛОДКИ СТИРАЮТСЯ ПОСЛЕ 10 ТЫС.
2. Тормозные диски ведет. ЕСЛИ МОЗГА НЕТ ТО ВЕДЕТ НЕ ТОЛЬКО ИХ.
3. Скрип колодок – предвещает конец суппорта. ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ ЧАЩЕ ДЛЯ ПРОВЕРКИ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬНОЙ ЖИДКОСТИ.
4. Увод влево ОБУВАЙСЯ ПРАВИЛЬНО И МЕНЬШЕ ЕЗДИ ПО ЯМАМ.
5. Бдыньк рулевой рейки. СМ. П.2.
6. Задние шаровые нуждаются в замене сразу после выезда из салона. КТО ТО СРАЗУ МАШИНУ МЕНЯЕТ ПОСЛЕ ВЫЕЗДА ИЗ САЛОНА. МАЛО ЛИ ВЫЕХАВ ИЗ САЛОНА И НЕ ЗАМЕТИЛ СТЕНЫ.
13. Передние фары реально не освещают дорогу.

КАСКО ДОРОГОЕ. А В ОСТАЛЬНОМ ОТКАЗЫВАЮСЬ ВООБЩЕ ОТВЕЧАТЬ НА БРЕД ОПИСАННЫЙ В "ПО КРУПНОМУ".

Итак, поехали!

1. С включенным кондеем на двигателе 1.6 машина - не едет. У МЕНЯ 1,5, ЕДЕТ ТАК СЕБЕ, НА УРОВНЕ ДЕСЯТКИ ПОЛУТОРАЛИТРОВОЙ, НО НЕ СКАЗАТЬ, ЧТОБ СОВСЕМ ОВОЩ, ДАЖЕ ГОНЯТЬСЯ С ТАЗАМИ МОЖНО.
2. Салон из жесткого и сцарапывающего пластика. ЧИСТАЯ ПРАВДА, МАТЕРИАЛЫ САЛОНА - ПОЛНЕЙШАЯ ДРЯНЬ
3. Нет открывания багажника с пульта. НЕТУ, ПЛОХО
4. Арки колес так «стучат», кто об этом не знает, попав на усыпанную щебнем дорогу, может получить сердечный приступ. НУ ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР, У МАЗДЫ 3 И КОРОЛЛЫ ТОЧНО ТАК ЖЕ ВСЕ, И НИКТО НЕ ЖАЛУЕТСЯ
5. Звук двигателя на высоких оборотах пугает. БОЛЕЕ 3 ТЫСЯЧ У МЕНЯ РАНЬШЕ РЕВЕЛ, СЕЙЧАС МУРЛЫЧЕТ, ПРИКАТАЛСЯ, ДОЛЖНО БЫТЬ. дАЖЕ ДО 5000 МОЖНО КРУТИТЬ, ШЕПЧЕТ
6. Жесткая подвеска. ШТАТНЫЕ СТОЙКИ БЫЛИ ЖЕСТКИЯ, ПОСТАВЛ КАЯБУ - ПРЕОБРАЗИЛАСЬ МАШИНА, ЕЗЖУ И РАДУЮСЬ
7. Потеют стекла в салоне. ЕСЛИ ФИЛЬТР САЛОННЫЙ НЕ МЕНЯТЬ, ДА, А ТАК НЕТ
8. Сверчки в салоне. ЗИМОЙ НИЖЕ МИНУС ДЕСЯТИ У МЕНЯ ТОРПЕДА ТРЕЩАЛА КАК ****, ТЕПЕРЬ МОЛЧИТ, ПРИРАБОТАЛАСЬ, ЧТО ЛИ
9. Обивка быстро засаливается. НУ ВООБЩЕ-ТО ЛЮБАЯ ТРЯПКА ЗАСАЛИВАЕТСЯ, ЕСЛИ ТАК УЖ ГОВОРИТЬ
10. Свечи умирают за 10 тыс. пробега на 95 бензине. ВООБЩЕ МИМО. У МЕНЯ ОТХОДИЛИ 170 ТЫСЯЧ, И ТО МЕНЯЛ ПО ОШИБКЕ, МОГЛИ ДАЛЬШЕ ХОДИТЬ (ПЛАТИНУМ-ИРИДИУМ, ПРАВДА)
11. Плохо держит дорогу на высоких скоростях (рыскает) НУ ВОТ ЭТО ГЛУПОСТИ, Я НЕ МОГУ НАРАДОВАТЬСЯ, КАК ОНА У МЕНЯ НА ПРЯМОЙ СТОИТ. СХОД-РАЗВАЛ ДЕЛАТЬ НАДО
12. Покрышки, поставляемые в базовой комплектации Бриджстоун шумноваты и годятся только для езды по сухой трассе. В БАЗЕ ДАНЛОП, ИХ НА ПОМОЙКУ НАДО СРАЗУ, ТАКИЕ ШУМНЫЕ. КУПИЛ СЕБЕ АМТЕЛ ПЛАНЕТ, ТИХИЕ, КОМФОРТНЫЕ, НЕ ЕЗДА А СКАЗКА
13. Неудобная регулировка положения сидений. Похоже, что сработали инквизиторы (затекает правая нога) ПОСАДКА ЛИЧНО МЕНЯ ВСЕГДА ПОРАЖАЛА СВОЕЙ ПРОДУМАННОСТЬЮ, ЕЗЖУ НА ДАЛЬНЯК ПОСТОЯННО
14. Длинный скользкий руль. ДЛИННЫЙ? ЭТО КАК? ОН КРУГЛЫЙ У МЕНЯ
15. Плохое качество ЛКП. (глубокую царапину запросто получить едва коснувшись ногтем не говоря о камушках.) ЦАРАПАЕТСЯ ДОСТАТОЧНО ЛЕГКО, ЭТО ПРАВДА
16. Облезает лак и само ЛКП с ручек дверей. ЛАК НЕ ОБЛЕЗ НИКУДА, РУЧКИ В ПОРЯДКЕ. ПОРОГИ ОТ ПЕСКОСТРУЯ ОБЛЫСЕЛИ ЧУТЬ НЕ ДО ЖЕЛЕЗА ТЫСЯЧАМ К 60, АНТИГРАВИЙНОЙ ПЛЕНКИ НИГДЕ НЕТ, БОЛЬШОЙ МИНУС. КРАСИЛ РАЗА ТРИ УЖЕ
17. Приборная панель родом из 80-х. ЭТО ПРО ДИСПЛЕЙ? ДА, ОН КАКА. НО ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЙ. ЦИФЕРБЛАТЫ ЖЕ КРАСИВЫ И ИНФОРМАТИВНЫ КАК Я НЕ ЗНАЮ ЧТО.
18. Длинный ход рычага МКПП. НИ ФИГА ПОДОБНОГО, СРЕДНИЙ.
19. Непонятное распределение передаточных чисел МКПП. ПО МНЕ ТАК ТОЛЬКО ШЕСТОЙ НЕ ХВАТАЕТ НА ТРАСЕ, А ТАК ИДЕАЛЬНО ПОДОБРАНЫ ЧИСЛА
20. При активном «газовании» на месте начинает вонять в салоне тухлыми яйцами. НЕ ГАЗОВАЛ, НЕ ЗНАЮ. ГЛУПОЕ ПОВЕДЕНИЕ - ПРИЗНАК ПРОБЛЕМ
21. Нет датчика уровня жидкости стеклоомывателя. НЕТУ, НЕУДОБНО, ЛУЧШЕ Б БЫЛ
22. Низкокачественная акустика НУ ТАК НЕ ХУЖЕ ЧЕМ У ОДНОКЛАССНИКОВ
23. Отсутствие магнитолы даже в самой богатой комплектации. ГЛУПОСТИ, ТОЛЬКО В САМОЙ ДЕШЕВОЙ ЕЕ НЕТ, ДАЛЕЕ ВСЕГДА ЕСТЬ НАЧИНАЯ С ИНВАЙТА ПЛЮС
24. Отсутствие освещения бардачка. А НАФИГА?
25. Разместить крупный груз в багажнике мешают крепления самой крышки. КРЕПЛЕНИЯ ТАМ СКРЫТЫ, ОНИ В ПРОЕМЕ. ЭТО ВЫ С ЛОГАНОМ ПЕРЕПУТАЛИ
26. Неэффективная печь - ноги всегда в холоде. САМЫЙ БОЛЬШОЙ БРЕД. НЕ МОГУ НАРАДОВАТЬСЯ БЕШЕНО ГОРЯЧЕЙ ПЕЧКЕ. НОГИ ВСЕГДА ПОТНЫЕ У МЕНЯ. РУКУ ПОДНСЕСШЬ - ОБЖИГАЕТ, НЕ ШУЧУ
27. Приводные ремни свистят. ТАМ РЕМЕНЬ ВСЕГО ОДИН, И ОН СТАЛ СВИСТЕТЬ ПОСЛЕ 150 ТЫСЯЧ, КОГДА ЕГО УЖ 50 ТЫСЯЧ КАК ПОРА БЫЛО МЕНЯТЬ. ДА И ЭТОТ СВИСТ ПРОШЕЛ, КОГДА Я ПОПРЫСКАЛ НА РЕМЕНЬ КОНДИЦИОНЕРОМ ДЛЯ ПРИВОДНЫХ РЕМНЕЙ ИЗ БАЛЛОНЧИКА
28. Царапающее лобовое стекло. МЕЛКИХ СКОЛОВ БЫЛО ДО ФИГА К 200 000, ПРОТИВ СОЛНЦА УЖЕ НИЧЕГО НЕ ВИДНО
29. Неинформативные тормоза. ТОРМОЗА КАЙФНЫЕ, ЧИСТАЯ ЛОЖЬ
30. Регулировка дверей возлагается на владельца. У МЕНЯ РАБОТАЮТ КАК ЧАСЫ
31. При морозе задние двери не открываются/закрываются с ЦЗ. НЕТ, ВСЕ РАБОТАЛО
32. Царапаются накладки со стороны салона на порогах. НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ВСЕХ
33. Никогда не знаешь сколько заливать бензина в бак. Я ЗНАЮ. НЕУДОБСТВА НЕТ
34. Толку от вкрученной штатной антенны - ноль. НИЧЕГО ПОДОБНОГО, ШТАТНАЯ АНТЕННА ЛОВИТ У МЕНЯ В МЕЖГОРОДЕ ЗА СТО КМ, ПУСТЬ И НЕУВЕРЕННО, А УЖ В ГОРОДЕ ВООБЩЕ ВСЕ ЗАШИБИСЬ
35. Самые дорогие коврики в моей жизни. ШТАТНЫЕ КОВРИКИ БЫЛИ ПО 5000, И ОКАЗАЛИСЬ БАРАХЛОМ, ВСЕ ЛОПНУЛИ. СЕЙЧАС НЕШТАТНЫЕ КАКИЕ-ТО ВАЛЯЮТСЯ
36. АКБ служит не больше 3 лет. НЕ ЗНАЮ, ШТАТНУЮ ПОСЛЕ АВАРИИ ПОМЕНЯЛ, ИБО РАСКОЛОЛАСЬ, ПРИЗНАКОВ СЛАБОСТИ НЕ ПОДАВАЛА

По крупному:
1. Передние амортизаторы и сцепление кончаются, начиная с пробега 20 000. СЦЕПЛЕНИЕ ДО СИХ ПОР КАК НОВОЕ РАБОТАЕТ, ПРОБЕГ 250 000, ВАС НАДУЛИ. СТОЙКИ ХОДЯТ У МЕНЯ ПО 120-130.
2. Тормозные диски ведет. ДА, У МЕНЯ ИЗВЕЛО, ТОРМОЗА КОЛБАСИЛО, ПОТОМ САМО ПРОШЛО, СЕЙЧАС ВРОДЕ ОПЯТЬ ЧУТКА ПОБИВАЕТ. НО ЕЗДИТЬ НЕ МЕШАЕТ (ХОТЯ ПОДУМЫВАЮ СЪЕЗДИТЬ ПРОТОЧИТЬ)
3. Скрип колодок – предвещает конец суппорта. СКРИП ТАМ ОТ СПЕЦИАЛЬНОЙ СКРИПЕЛКИ-ИНДИКАТОРА, ОНА ДЛЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О СКОРОЙ ЗАМЕНЕ КОЛОДОК. СУППОРТ ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ
4. Увод влево НА РАЗВАЛ, ГОВОРЮ, ЗАГЛЯНИТЕ. ДА КОЛЕСА ПОДКАЧАЙТЕ НА ШИНОМОНТАЖЕ
5. Бдыньк рулевой рейки ХОДИТ, И В ЧУДЕСНОМ СОСТОЯНИИ, НИ СТУКОВ, НИ ФИГА (250 000)
6. Задние шаровые нуждаются в замене сразу после выезда из салона. ЗАДНИЕ ШАРОВЫЕ??? ОЙ. У МНУ ИХ НЕТ
7. Течет радиатор. НЕА. ГЕРМЕТИЧЕН
8. Со временем посадка машины становится реально ниже. СЗАДИ - ДА, СПЕРЕДИ СТАЛА ВЫШЕ (НЕ ШУЧУ, ПРАВДА СТАЛА ВЫШЕ, СТАЛО УДОБНЕЕ К БОРДЮРАМ ПОДЪЕЗЖАТЬ)
9. Нещадно потребляет бензин, но ехать нормально отказывается. ЖРЕТ У МЕНЯ 8 ПО ГОРОДУ, НА ТРАССЕ - 6-7. ЭТО, ПО-МОЕМУ, НА ПАРАХ. БЕЗ КОНДЕЯ НЕЧИПОВАННЫЕ ТАЗЫ ДЕЛАЮ ДОСТАТОЧНО ЛЕГКО, ПРИОРЫ ПИСАЮТ КИПЯТКОМ И ТУЖАТСЯ, НО НИКАК
10. Непомерно дорогое каско. В ПЕРВЫЙ ГОД ДА, УЖОС. НЕ ДЕЛАЛ. ПОТОМ НИЧО ТАК, ТЫЩ ПО 30
11. Защита мешает нормальной вентиляции картера. НЕ МЕШАЕТ
12. АБС работает только когда под колесами снег. АБС РАБОТАЕТ ВСЕГДА, И ОЧЕНЬ ХОРОШО
13. Передние фары реально не освещают дорогу. СЛАБНЕНЬКИЕ, ЭТО ТАК. НО ЕЗДИТЬ МОЖНО
14. Сигнализация, поставленная дилером реально НИКАК НЕ ЗАЩИЩАЕТ машину от угона. НУ ЭТО УЖ ОТ ДИЛЕРА ЗАВИСИТ. ИНОЙ ТАКУЮ ПОСТАВИТ, ЧТО САМ НЕ УЕДЕШЬ )

John Deeer:
По итогам 3,5 г. обладания Лансером и из Ваших-же отзывов. Итак, поехали!
спасибо, нет , реально спасибо за объективность

Братск сменил на Питер
лови 5 за терпение и силу характера, и 5 за отзыв
Комбикорм. Нашим скидки.
Мой отзыв: Honda Airwave 2007

нягань
с такими катками только в нигер район ездить, а по сути,******а такие ставить если она и так не едет ?

Санкт Петербург
Молодец, что даже после стольких аварий, ласточку не продал. Но ИМХО надо от неё избавляться, в ней поселилось несчастье...

Ишимбай
Интересный отзыв.., дополняй обязательно! Пять! И удачи!

Молоток, других слов нет! Несгибаемость характера после стойких ударов судьбы. И читать приятно. Но мой совет, продавай машину, притягивает она неудачи.
Defrager
Уважать или не уважать человека — твоё дело. Относиться уважительно — твоё воспитание.
Мой отзыв: Toyota Prius 2008

Тула
Классный слог, читать интересно, все не осилил - некогда. А пробег вообще не хилый! За это-то время!

Зеленоград
Детективный триллер с элементами ужастика, читал взахлёб - 5 :)

vanalaizer:
Детективный триллер с элементами ужастика, читал взахлёб - 5 :)
Действительно..)

Alex 525:
не правда, ерунда написана. но КАСКА действительно дорогое очень
Skoda_18:
C просторов инета. Хочу узнать у лансероводов правда ли.По итогам 3,5 г. обладания Лансером и из Ваших-же отзывов.Итак, поехали!1. С включенным кондеем на двигателе 1.6 машина - не едет.2. Салон из жесткого и сцарапывающего пластика.3. Нет открывания багажника с пульта.4. Арки колес так «стучат», кто об этом не знает, попав на усыпанную щебнем дорогу, может получить сердечный приступ.5. Звук двигателя на высоких оборотах пугает.6. Жесткая подвеска.7. Потеют стекла в салоне.8. Сверчки в салоне.9. Обивка быстро засаливается.10. Свечи умирают за 10 тыс. пробега на 95 бензине.11. Плохо держит дорогу на высоких скоростях (рыскает)12. Покрышки, поставляемые в базовой комплектации Бриджстоун шумноваты и годятся только для езды по сухой трассе.13. Неудобная регулировка положения сидений. Похоже, что сработали инквизиторы (затекает правая нога)14. Длинный скользкий руль.15. Плохое качество ЛКП. (глубокую царапину запросто получить едва коснувшись ногтем не говоря о камушках.)16. Облезает лак и само ЛКП с ручек дверей.17. Приборная панель родом из 80-х.18. Длинный ход рычага МКПП.19. Непонятное распределение передаточных чисел МКПП.20. При активном «газовании» на месте начинает вонять в салоне тухлыми яйцами.21. Нет датчика уровня жидкости стеклоомывателя.22. Низкокачественная акустика 23. Отсутствие магнитолы даже в самой богатой комплектации.24. Отсутствие освещения бардачка.25. Разместить крупный груз в багажнике мешают крепления самой крышки.26. Неэффективная печь - ноги всегда в холоде.27. Приводные ремни свистят.28. Царапающее лобовое стекло.29. Неинформативные тормоза.30. Регулировка дверей возлагается на владельца.31. При морозе задние двери не открываются/закрываются с ЦЗ.32. Царапаются накладки со стороны салона на порогах. 33. Никогда не знаешь сколько заливать бензина в бак.34. Толку от вкрученной штатной антенны - ноль.35. Самые дорогие коврики в моей жизни.36. АКБ служит не больше 3 лет.По крупному:1. Передние амортизаторы и сцепление кончаются, начиная с пробега 20 000.2. Тормозные диски ведет.3. Скрип колодок – предвещает конец суппорта.4. Увод влево5. Бдыньк рулевой рейки6. Задние шаровые нуждаются в замене сразу после выезда из салона.7. Течет радиатор.8. Со временем посадка машины становится реально ниже. 9. Нещадно потребляет бензин, но ехать нормально отказывается.10. Непомерно дорогое каско.11. Защита мешает нормальной вентиляции картера.12. АБС работает только когда под колесами снег.13. Передние фары реально не освещают дорогу.14. Сигнализация, поставленная дилером реально НИКАК НЕ ЗАЩИЩАЕТ машину от угона.
Реально написано во многом не верно. Владею машиной более 3-х лет. Пробег 99000 км Из всех этих пунктов, чтобы быть кратким приведу два факта. п.1. Передние амортизаторы были заменены при пробеге 78 000 км. п.9. потребление бензина- два года заливал 92 (заправляюсь в Роснефть, ели путшесвую то и в Лукойле) расход по городу был 7,5-8 литров, трасса 6,2-7,0 лна 100 км, движение размеренное, трасса 110-120 км., (комфортная скорость), (зима-лето, печка-кондер, сейчас уже год заправляюсь 95. Расход бензина при 95 уменьшился на 1,0-0,5 литра. Хотя разница в стоимости есть, но экономия реальная и это факт. Прикладываю фото расхода движения в городе. Пробок особо не было и расход составил 6,1 л 100км. Да и аккумулятор до сих пор родной 2009 года. Зимой заводится (при морозе 25-35 градусов) легко. Главное вовремя обслуживать аккумулятор.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2009

Petrovich185:
П-р-о-д-а-й уже и не мучайся.
Интересный отзыв,водитель так вообще-прозаик,зачитался!Ставл ю пяточок с плюсом.

Я в шоке от твоей выдержки :) Почему еще не продал ее?
Случайности не случайны...

Арзамас
автор, не пиши больше отзывы!!! невозможно интересно, блин! приехал сейчас домой, трое суток был за рулем, почти не спал и перед сном решил зачем то про лансер читануть... и тут твой отзыв... засада!!! оторваться не мог... ох... а если серьёзно, отличный отзыв, читать крайне интересно. спасибо за положительные эмоции. у самого был такой. отличный аппарат, может тоже созрею на отзыв о нем. удачной и безаварийной эксплуатации! 5 ставлю по любому!!

камень-на-оби
я давно так не ржал.написано убойно,а машина неплохая в своём классе.по дизайну так вообще,жаль что тебе не повезло со своим лансером.у меня тоже просто была проблемная машина так.что я тебя понимаю

Туапсе
John Deeer:
...Паша был мне так неприятен, что у меня даже его номер из телефона удалился сам, без моего участия.
это пять!!! )))
прям зачитался, дейтсвительно здорово написано, но совсем не здорово оно в действительности.
можно только удивляться железной выдержке автора и говорить "как скучно я живу".
автор - тебе БЕЗАВАРИЙНОЙ ЕЗДЫ!!!
Мой отзыв: Kia Rio 2013

Саранск
Прямо как в приключенческой повести.
Насыщенная жизнь у автора и у автомобиля!

норм отзыв, пять в гору...юзал раз всего такого лансера, и то всего несколько дней. по трассе разогнали его до почти 220 км

печенюг:
По GPS надеюсь скорость замеряли? Если по спидометру, то фактически вы ехали около 190.

BKS
Геленджик
Уфф... вот это эпопея. Читал как детектив. За лансера рад-надежный. Столько его били, беднягу, другой бы уже умер. А он нет- вон даже лучше нового стал. Пятаков наставил. Удачи! Тебе она точно не помешает.

Продажа Mitsubishi Lancer 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер