Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2004

, Камышин
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Название: lancer
Ну что могу сказать на LANCERE катаюсь уже три года. До него была ВАЗ-21115 новая но как то не пошла сразу и через год намучившись кое как поменял ее родную на иномарку. Первые впечатления конечно были но особого "ВАУ" не произошло не хватало мощности двигателя 1.6  даже после ВАЗа , но у меня автомат пробовал на механике разница есть но автомат это комфорт что не говори. Но комфорт то да не отнять и сидишь как влитой все вроде под рукой. Проехав 300 километров загорелся инжектор как последствии выяснил забит катализатор, не то бывший хозяин масло плохое лил Толи гонял как сумасшедший, но пробег  был 64000(думаю смотан был).В итоге пришлось ехать к нашим умельцам так как новый купить было около 30000, мне старый выбили и обманку поставили (5000р.). Ну тут конечно мощи по прибавилось и нуливик еще помог . Но радость была не долгой   вылез новый гемор. масло стало в трубу улетать. Иснова в ремонт поменял сальники клапанов(5000р.). Помогло на 2 недели.  Нужно было голову делать в направляющих клапанов была большая выработка и гидрики застучали. (запросили 25000р.)или сказали продай не заморачивайся. Помогли как всегда наши лихие парни подогнали двиг. в сборе с инж. за 25000р почти новый 8000 пробег. все переставил кроме блока и вала (12000р.). Дальше подвеска  пошла салинблоки передних рычагов стойки- стабилизаторы передние и задние резинки стабилизаторов нужно было раз в год менять (8000р.). Колодки передние подлежали замене 1 в год (от1500-2500). Потек сальник на ГУР ремонт делает не каждый но есть умельцы (6000) это если рейку ржавчина не погрызла тогда все сложнее но мне повезло . На 11000 тыс. пробега поменял бензиновый фильтр был забит землей какой-то(3000).Ну а теперь и плюсы и минусы. Кондиционер  как и печка  отлично работает летом холодно зимой жара! Свет не плохой но в сравнении с ВАЗ 21074 не очень яркий да о обхват слабоват. Обзор за рулем не плохой в зеркала отлично видно(они как и заднее стекло с подогревом) но при повороте в право стойка мешает обзору. Шумоизоляция не плохая, довольно тихо если стекла не опускать. Подвеска мягкая, да и машина по городу юркая хорошо управляется по сравнению с МЕРСЕДЕСОМ Е-320 разница в управлении  просто огромная. В салоне места хватает я ростом 185см. кресло назад до конца ноги вытягиваю нормально с сзади сидеть можно, на русских типа ПРИОРА так не получалось. Багажник не особо большой но мне хватало я там кроме САБ.и вещей ничего особо не возил. Дорожный просвет не маленьких можно и в поле аккуратно проехать. Вот как бы в общем и все о наболевшем. Да стаж вождения у меня 12 лет.

нехилые затраты,для бюджетной машинки...
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

чтож там в пятнашке такого ломалось,что эта в радость оказалась?
Рифма..)

дополняй !

Ленчiк:
А сколько хозяев по ПТС было до вас? И ПТС 25 или уже вашь? Отзыв и авто 5!
Ее в Японии,собирают?не знаю,просто...
морда,кстати с дверьми в цвет не бьет....
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

Заринск
Крышу, капот, багажник что-ли новые поставил? Сейчас красить надо. Краску подбирать надо. Затратно всё это.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Carozeria:
Да вообще бедный мужик, столько уже вложил в нее.

Заринск
"Вместо катализатора поставили обманку".
"Обманка"- это, я так понимаю, кусок трубы вместо вырезанного катализатора. Не хило- 5000руб. за 30-40см трубы.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Алейск
Ленчiк:
А сколько хозяев по ПТС было до вас? И ПТС 25 или уже вашь? Отзыв и авто 5!
Походу у этого автомобиля 77ПТС, не?
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Владимир
нормуль

НОВОКУБАНСК
зачетный аппарат
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1998

Россия
Я думал это мой топливный фильтр за 700 рублей дорогой. А тут три ру*** за фильтр маленькой пузотерки.

запчасти на лансер действительно не самые дешевые, но я лично с нуля откатал порядка 80000 км и поменял только лампочку габаритов, еще пару знакомых тоже бравшие с нуля проблем не знали. вывод - пробег у вас в разы больше заявленного
Мой отзыв: Acura RDX 2008

Балаково
может он китайский?? где это раз в год колодки менять видано ???

Уважаемый, а сколько если не секрет поклейка пленки на капот/крышу обошлась?

AlekseySG:
может он китайский?? где это раз в год колодки менять видано ???
просто люди так ездят, у меня 103 тыс. пробег, колодки не менялись вообще, износ процентов 50-60, не больше. Тысяч через 30 под замену.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2006

А я мечтаю о таком! Что-то такой отзыв желание отбил...))))))

п.Прутское(пригоро
И еще один кошмар -это дроссельный узел,который выходит из строя после промывки,цена от 30 киллорублей и до бесконечности.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2006
сам катаюсь на таком... 2007 года. мда, присутствует постоянное желание его продать. вообщем, собираю денежку и меняю

Generаl:
почему такое желание продать?

cadillac88:
почему такое желание продать?
Потому что "Митсубиси-НАДЕЖНО!" ....)))))))))))))))))))

Вамбольдт:
лучше на какой-нибудь Спектре или Нексии ездить,чем дроссель за 50т.руб. менять)))

К тому же у нас в Екатеринбурге страховка на такой Лансер везде ЗАВЫШЕННАЯ!!!!!

[quote=Димулька124]Потому что "Митсубиси-НАДЕЖНО!" ....)))))))))))))))))))[/quo te]
дейстительно надежная машина.

Mgn174
Тапки отличные! Блин кто что пишет. У кого ходит и проблем не знает, кто жалуется. Так и будет- пока не попробуешь, не узнаешь.
Renault SR 2010 MT
Accent 08

Автоподбор174 8 908 708-81-76

Волгоград
машина была высший класс, жаль отходила своё

Продажа Mitsubishi Lancer 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер