Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2006

Мицубиси Лансер 2006 — отзыв владельца

, Екатеринбург
13996
7
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
46
голосов
4.3
5 — 27 пятёрок!
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, 98 л.с.
Расход топлива по трассе: 7-13 л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 9
Салон: 9
Двигатель: 8
Всем привет! Это первый мой отзыв так что простите если что не так:) С момента получения прав в 18 лет, я был обладателем двух ВАЗ-21093 по очереди. По мимо этого много ездил на иномарках с разными рулями, двигателями и коробками. Наежал в год примерно 40-45 тыщ км, за которые набирался опыта и делать выводы об автомобилях. И так, в 21 год появилась возможность приобрести автомобиль Mitsubishi Lancer 9 Wagon за очень разумные деньги. Машину произвели в 2006 году в Японии, от куда она сразу приехала к первому владельцу в России, у которого я собственно и купил ее в 2010 году с пробегом 65тыщ. Не знаю хорошо это или плохо, но оф. дилеров я презираю, т.к. постоянно набалтывают лишнее, ценник ломят и т.д. , но другая ситуация с гарантийными машинами - это уже принуждение. Ну дак вот, повез ее сразу знакомому показывать, у которого свой автосервис. Ребята ремонтируют от ОКА до .... ну не знаю, Ауди, БМВ, Фольц и т.д. (в т.ч. предыдущие машины у него обслуживал). После подъемника и заезда на автомобиле приговорили стойки к замене, опоры передних стоек, наконечники и резинки всякие. Если честно, я после девятки кайфово ощущал себя в Лансере и не заметил неправильную работу подвески. Заказал все детали через интернет магазин, ВСЕ ОРИГИНАЛ кроме колодок (решил заодно) и ремня генератора с обводным ремнем. Все детали обошлись в районе 30 тысяч рублей - по сути, небольшие деньги за практически всю подвеску с ремнями в т.ч. и ГРМ с роликом. После замены всего машина поехала намного лучше. На этом все мои затраты "обязательно - основные" на автомобиль закончились за 1,5 года и пробега 45 тысяч машина ни разу не просила денег на ремонт, только однажды, когда на трассе разлетелась не оригинальная тормозная колодка, которая зацарапала весь тормозной диск - но это уже моя вина, сэкономил блин 800 рублей. Покупка 2х тормозных дисков задних - в районе 5 тысяч рублей (за пару) + 1400р. за оригинальные колодки.
В другом автомобиль ни разу не подводил. Салон очень комфортный, ничего не скрепит, не гремит. Подвеска в меру жесткая и мягкая, резкие и "быстрые" затяжные повороты хорошо проходит. Приходилось уходить от лобового столкновения по обочине - скользкая жижа, пару луж с ямами, шла как вкопанная, даже без намека на занос. Управление - все под рукой, и ручка КПП расположена как надо, освещение, руль, поворотники - все супер. Не знаю до чего прикопаться.
Что я делал дополнительно - поставил противотуманки. За оригинальный комплект пришлось бы отдавать в районе 24 тысяч, что сильно меня не устраивало. Купил комплект DEPO - точно не помню, но примерно за 5 тысяч рублей и комплект проводки у оф. дилера за 1300 рублей и реле - нашел совершенно случайно за 250рублей, а через оф. дилера - 500р. + 3 недели ожидания. В комплект входили заглушки, линзы и кронштейны. Заглушки не подошли, т.к. они для ДОрестайлинговых бамперов, но я путем подпиливания и замазывания эпоксидным клеем довел их до ума. Кнопку разделенную (на которой включаются задние и передние противотуманки) за 3500т.р. не стал покупать, а запитал основное реле от вспомогате7льного, которое срабатывает при включении зажигания, а также вывел небольшую кнопку под центральную консоль для полного их отключения.
Большая гордость в авто - CarPC. Самый обычный компьютер, только куплен спец. блок питания от батареи и автоматическим включениемвыключением + 8" тач-экран + море проводки, прямые руки и 6 часов работы. Пишу так сказать прощальный отзыв, т.к. жду новый автомобиль Golf6 1.4 турбо + DSG.
С женой ооочеееннннььь долго выбирали автомобиль, которых по качеству сборки, материалов, комфорта и наличием "мелочей", но из японских автомобилей таких ПРОСТО НЕТУ!!!!! - в ценовом диапазоне 800 000 тыщ. рублей. Поверьте, просмотрели абсолютно ВСЕ марки, которые представлены в г. Екатеринбурге, но все не то, все деревянное, скрипящие, двигателе орущие и т.д. и т.п. Понравились только Шкода Октавия, Гольф 6 и Джетта (если в бюджет 800-850 и с хорошей комплектацией.) Шкода неудобна для Жены в плане управления, так что пришлось отказаться. Джетту ждать около 8-9 месяцев, а Голф нашли с подтвержденной неделей производства, так что остановились на нем. Все остальное - либо дорого, либо такое ОЧЕНЬ дорого за "такое". Особенно поразила новая Corolla, у которой внутренняя отделка двери сделана видимо из бумаги, т.к. она вся ходуном ходит, а на заводе не смогли нормально подогнать пластик....
Опубликован 11 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Mitsubishi Lancer, 2006
4.9
50385
Mitsubishi Lancer, 2006
Ростислав, Иркутск
Mitsubishi Lancer, 2006
4.5
25061
Mitsubishi Lancer, 2006
Алексей, Краснодар
Mitsubishi Lancer, 2006
4.2
20576
Mitsubishi Lancer, 2006
10475368, Соликамск
Mitsubishi Lancer, 2006
4.6
23354
Mitsubishi Lancer, 2006
Guzh, Санкт-Петербург
8759
Mitsubishi Lancer, 2006
лбм, Новосибирск

Комментарии

  
Курган
Сообщений: 13493
Машина отличная!
3
1
Ответить
    
Сообщений: 43310
Поддон в багажнике - это круто +5
JDM
2
 
Ответить
автор
Екатеринбург
Сообщений: 1
Лаймонд:
Поддон в багажнике - это круто +5
Ах да, спасибо что напомнил:) В багажнике есть еще 6 "скрытых" отсеков. В крыльях по бокам, в полу по бокам небольшие отсеки и 2 отсека во весь багажник, куда поместились компрессор, книга по ремонту лансера и еще куча всякой дребедени...
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2006
5
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 113
Обалденная машина! Wagon forever!
3
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 92
Мониторчик по центру родной? Или сам устанавливал?
Как называется комплектация с такой рамочкой под монитор?
 
 
Ответить
     
г. Новосибирск
Сообщений: 84
...Нет, я такое прочитать не способен. Вернее, понять, осмыслить прочитаное. Напишу в духе автора отзыва: "...эта*****ес што такоя!.."
"SI VIS PACEM PARA BELLUM"
2
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 4919
была такая праворукая..продал...

щас подыскиваю такую леворульную..

5
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Lancer 2006 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Лансер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром