Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 1998

Мицубиси Лансер 1998 — отзыв владельца

, Донецк, Украина
Год выпуска: 1998
Машина у меня уже около года, пробег всего 69 тыс.(из них моих порядка 25 тыс.). За пробег ручался предыдущий хозяин потому как он брал ее из Германии с 10-ю тысячами (да и одометр цифровой - не стОит эта машина магических афер с пробегом). Кроме гу и 2-х подушек ничего нет. За время его эксплуатации хозяин поменял все стойки - застучала одна, а тут все 4-ре подвернулись по хорошей цене! :))).Вот собственно все с ремонтами. Хотя немножко люфтит рейка...причем уже с год, пока стуков нет - гордо жду. Нареканий (кроме маленького движка) собственно у меня нет, а вот пасажиры за мной, когда я сажусь за руль со своими 186-ю - жалуются. Ну да я машину то не для них покупал! Понравилось управляемость/состояние/дизайн. И как не странно 1300 - таки то тянет в городе. Народ обычно не верит что в нем всего 1,3 л. Говорят на 1,5 -ра похоже, наверное льстят ;-) Ну и ладно,а тахометра то нет , поэтому немного наверное передавливаю педальку газа - вот он и носится. Поэтому и расход - 9-9,5 по городу. По трассе в районе 8-ми литров выходит. В повороты входит проворно, держит дорогу отлично. Но на трассе не хватает веса - вдвоем в сильный боковой ветер больше 140кмч водит, а вот если посадить водит.+ 3 пасажира ..... 180 я разгонял. Но опять же повторюсь не хватаем объема двигателя и особенно на трассе. динамика после 100-120 вялая , поэтому приходится все время держать высокие обороты ...при динамичном разгоне до 70ти км/ч - 2-я скорость, до 100-120 км на 3-й передаче (в мануале нарисовано, что это допустимые значения).
В общем машинкой доволен, добавить объема в двигат.. место в салон, кондей, электрику....дык это же Галант получится, но это уже другая песня...

Продажа Mitsubishi Lancer 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер