Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2007

, Воронеж
3.7
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин
Мицубиси Лансер 10. 2007 год, 1,5 МКПП. брал при пробеге около 56 000 км. Яркая внешность, просторный салон, отменная разгонная динамика и двигатель в целом, низкий расход топлива несмотря на немалую массу авто, отличные тормоза. Подвеска жесткая, дорогу держит отлично. В салоне больше всего поражает откровенная пластмассовая торпедо ( назвать пластиком язык не поворачивается ) хотя как ни странно не скрипела. В такой ценовой группе могли бы и посолиднее материал применить.  Лично я в поездках 150 и более км проклинал водительское сидение. Вроде бы при моем обычном росте 177 см и худощавом телосложении, вся спина кроме плеч не могла найти точку опоры. Не понравилась слабая шумоизоляция, двигатель при разгоне очень громко поет в салоне. Бензобак около 60 л. Скудноватые комплектации. Продавал при пробеге 80 с чем то тысяч км. На этот момент обе передние стойки, ступичный подшипник, стойки стабилизатора со втулками, часть сайлентблоков уже требовали замены. Сгорела графитовое кольцо-прокладка между коллектором и приемной трубой- копеечная деталь, но ее замена ! ! !. В общем чинить его не стал и продал как есть. Так же из минусов могу отметить, что по крайней мере в нашем регионе Лансеры, короллы и камри  периодически угоняют.  На мой взгляд этот амбициозный автомобиль имеет слишком ярко выраженные плюсы и такие же яркие минусы.

Читать полностью: Отзыв о Nissan Almera Classic