Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2007

Мицубиси Лансер 2007 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2016
Приветствую всех читателей Droma! Быть может, данный отзыв будет полезен людям, желающим приобрести аналогичный аппарат. Заранее оговорюсь, что не преследую целей восхвалить или опорочить, а всего лишь хочу поделиться опытом владения сие автомобиля.И так начнем. Данный авто приобретался в 2016г. Из приоритетов нужен был автомат, красивый внешний вид и неприхотливый в обслуживании. Приобрели автомобиль за 370т.р. По кузову был весь живой из нареканий был только треснут задний бампер с низу.Пробег на авто был 151тыс.км. И так начну, за год  автомобиля какие вложения потребовались: регулировка клапанов, замена стоик стабилизаторов,покупка новой резины 2-х.комплектов и всё. Остальное всё расходники.Масла, фильтра,ремень генератора. Двс 1,5л., далеко не гоночный, но для города вполне хватает.По трассе тоже идёт изумительно.Расход в городе летом 10-11, зимой 12-13.Трасса летом 8, зимой 9.Что бы там не писали другой расход не получается.Зимой заводится без проблем даже в лютые морозы.Подвеска довольна жесткая и убить практически не возможно.Но цена на запчасти кусается.Салон довольно таки большой, просторный.Сиденья удобные.Этим летом ездили семьей отдыхать на о.Яровое 700км. практически без остановки.По приезду даже намека не было на усталость.Электроусилитель руля ведет себя великолепно, не думал что после гур будет так приятно. Шумоизоляция на 3+ А так достойный автомобиль стоит своих денег.Прошу строго не судить, это мой первый отзыв об автомобили вообще.Фото будут.

Веталь1, Новокузнецк
Shatiq, Новосибирск
1.7
виталя, Кемерово

Артём
по поводу расхода конечно на 1,5 может и такой у меня на 2ке вот фото.

Артём
по поводу расхода конечно на 1,5 может и такой у меня на 2ке вот фото.
ну по трассе это реально

Красава,хорошо описал

Артём
По поводу сидений это конечно субъективное мнение,если сравнивать с автотазом то может и удобные,лично у меня за 3 часа езды затекало всё!по этому и продал.Сейчас взял Теану-вот это комфорт!конечно если не сравнивать с мерином ешкой)))

Артём
Ну и шумка...сними обшивку...и её вообще нет!Машина конечно достойная для своего класса,надёжная как Ак-47,но комфорта в ней нет. Япошки как всегда экономят на,,спичках,, что трудно поставить круиз? эму цена 4тыс! что трудно обогрев заднего дивана? ему цена 5 тыс!наклеить слой шумки? цена 5-6 тыс. поставить ксенон? цена 4 тыс.(родной свет-просто ужас!)вот и получается,что хороший авто, а из за мелочей общее впечатление портится...
Артём
забыл))) про майфун-это просто отстой! мой тебе совет, купи переходную рамку и поставь нормальную 2х диновую ( 1,5тыс.рамка+майфун 5тыс) и будет тебе счастье!и динамики в задних дверях почему то у многих хрипят...

виталя
здравствуйте все форумчане вот и прошло два года после приобретения данного автомобиля Мицубиси Лансер. машину продал и купил тигуана 2009г 2л бензин почти полный фарш об ваге отзыв будет в скором будущем. ну так вот установил я новую магнитолу на виндой 6се не было только интернета а так полный супер+ за тонировал + подвеску трехнул сам намучался конечно с задней подвеской при замене всех сален-блоков и развальных рычагов но оно того стоило машину было просто не узнать так что могу с уверенностью сказать что данный аппарат стоит своих денег в своем сегменте.фото магнитолы выложу чуть позже всем пока.

виталя
Добрый день , подскажите был ли расход масло , сам думаю сейчас брать такой Авто , и очень много отзывов что масло расходует и притом большое количество.

виталя
эти моторы могут подъедать масло даже с новья

эти двс могут подъедать масло даже с новья .я на 5000км подливал примерно литр

Домодедово
Масло не ест совсем. Менял раз в год, так-как 10000 км за год не наезжал.
Если рвать с места что аж резина горит, тогда не только масло но и всё остальное будет гореть и рассыпаться.

Roman
Симферополь
Да лансер 10 более жесткий, чем 9.

Продажа Mitsubishi Lancer 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер