Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2007

, Волгоград
2.9
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Всем привет! Я две недели назад прочитал ваши отзывы  и так получилось что сам приобрел неделю назад лансер вариатор. Мне авто понравилось но слабовата на подъемах и в поворотах а так все было хорошо пока вчера не стал  давать о себе знать что он есть  движок. После катания 65км за день на (Р) стали прыгать обороты  то 2 то3 то 2 газ вообще не трогал позже я заметил что стал нагревается  движок,приехал домой постоял пару часиков долил антифриз завел сразу загорелась датчик  желтенький движок заглушил . Утром  полез под капот проверил масло ниже уровня и черное... Блин не знаю что с ней делать . Кто есть с Волгограда парни помогите с машинкой советом я  в ней полный чайник  я даже не знаю куда масло лить.  Согласен смешно!!!! тел +7 960 885 48 35 Юра

Заринск
"Даже не знаю, куда масло лить".

Блин, Юрок, ты прикалываешься???
А насчёт значка "жёлтый движок"- я написал, ты стёр. Только диагностика- только она тебе поможет.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

краснодар
а за сколько купил?
убить тролля-ля

механику надо было брать вот почитай Отзыв о Mitsubishi Lancer
«Я не знаю, за что меня любят. Себя люблю за то, что я человек хороший.»

По поводу высоких оборотов на холостом ходу. Скорее всего ктото чистил дроссельную заслонку механичиским путем, отсюда и вся проблема. Покури лансеровский форум, найдешь ответы на все свои вопросы и даже более...

там вроде обычный автомат стоит а не вариатор. на 10 уже вариатор стоит
Мой отзыв: Acura RDX 2008

котофеи4:
там вроде обычный автомат стоит а не вариатор. на 10 уже вариатор стоит
вариатор, 100%

Волгоград
Вчера обороты были 2,5-3,0 а сегодня все наоборот стало 0,5 и чихает.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

еле завел

Красавец

360т.р

Волгоград
Капк узнать где климат а где кондер???

сочувствую....похоже ,ты попал, старому хозяину ващще то пятак начистить бы не мешало -за такие бабки впарить ушатаную тачку.....я свой такой же сдал за 400 так у него пробег был 27 и годов 2 г 4 мес.

Юрок 34:
Капк узнать где климат а где кондер???
фото крутилок выложи (чем температуру задаешь и печку включаешь)
«Я не знаю, за что меня любят. Себя люблю за то, что я человек хороший.»

ты как его брал то? один? не с кем посоветоваться было? хоть бы взял на "приемку" любого смыслящего в тачках мужичка.... пробег? кто обслуживал? сто или "дядя вася"? а вариатора там однозначно нет ...на 9 лансерах их в принципе не должно быть в европейской комплектации.

Да, ладно может еще не все так страшно, может кислородник мозг компасирует или дросельная заслонка, она когда грязная, обороты скачут. Здесь однозначно нужен квалифицированный сервис. Автор, поспрашивай у знакомых, кто где обслуживается, почитай форумы, чтоб сервис нормальный найти в своем городе, а то либо еще хуже сделают (особенно с чисткой дроселя шутить нельзя), либо разведут в три дорога.

Да, кстати на них обычный автомат, не вариатор, вариатор на праворульных и на 10 лансах и то только на двигателях 1.8. и 2.0.

Продажа Mitsubishi Lancer 2007 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер