Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 1996

Год выпуска: 1996
Название: mx saloon
Цвет кузова: серый металлик
Цвет салона: синий
Вот и скрылся за поворотом мой первый японец- mmc lancer ,ну что сказать, ребята,машиной я остался доволен не смотря на ряд недостатков,покупал на авторынке у перегонщиков,в Ростов- на- Дону шла своим ходом(9300 км),сразу на рынке увидел,что передняя пассажирская дверь отличается по цвету,но сильного значения не придал-очень она(машина) мне понравилась.
Поменял только масло в движке и колодки,катался в шоке первый месяц,вспоминая свою жигулёнку 2107(хи-хи),комплектация оказалась не очень-не было АБС и пассажирской подушки,но было цифровое табло управления кондиционером и родной мафончик.Салон
Был как новый,отличная зимняя резина-липучка,классное литьё и аукционный листик в бардачке нашелся(оценка 3В).Отъездил 1год - хоть бы что-нибудь сломалось-нет.Пробег на спидометре показывал 48 тыс.,(на аукц.листе 37)-может и правда,скорее всего японец продал машину из-за досадного удара в дверь,её купили предприимчивые парни из владика ,сделали а я купил.Знаете для маленького японского авто,ударенного в дверь,потом сделанного,пришедшего из владика своим ходом состояние ходовки и всего остального не могло не удивлять.,механики на сервисе явно пребывали в недоумении потому,что ну никак не могли раскритиковать мою машинку и склонить меня к ремонту чего-либо.Ездил бы на ней до сих пор если-бы два раза не ударил её в в левое переднее крыло,ремонт поразил своей дешевизной-крыло-1700 р.фара+поворотник-1500р.слава богу есть точная копия с левым рулём.На крашеной двери снимал обшивку-следов ремонта нет!!!(дверь то поставили новую ребятки из владика),
Про ходовые качества- моторчик в 110 л.с.творил чудеса,скорость набирал мгновенно,правда,кондишка очень притупляет резвость моторчика,тормоза отличные,руль с раллийными отголосками-острые мгновенные реакции,полная и точнейшая обратная связь с водителем,но руль никогда не дрожит,запомните никогда ,по каким бы колдобинам вы не ехали.
Автомат хороший и умный.Салон удивительно просторный,мой рост 187 и я ответственно заявляю –салон просторный и добротный.
Про недостатки-шумоизоляцию бы получше,крены на поворотах поменьше,да апетит пониже
Ему бы вообще цены не было!
Если вам нужна классная городская резвая  рабочая лошадка для ежедневных разъездов,да ещё
Если любите порвать на светофоре попку каким нибудь малчикам на 099,10,12 и прочем гавне то ваш выбор очевиден,нет ничего лучше хорошего праворульного япошки.

Продажа Mitsubishi Lancer 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер
Запчасти на двигатель 4G15 в Ростове