Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 1993

Мицубиси Лансер 1993 — отзыв владельца

, Белгород
7681
10
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
59
голосов
4.2
5 — 32 пятёрки!
Год выпуска: 1993
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 4 поколение
Двигатель: бензин, 1300 куб.см, 75 л.с.
Руль: Левый
Внешний вид: 6
Салон: 7
Двигатель: 5
Ходовые качества: 5
Здравствуйте! Вот моя история об  моем автомобиле... Купить автомобиль замышлял еще до получения прав. ( предлагали копейку в обмен на мопед). Но... не вышло... в общем... получил я права 1 марта сего 2012 года. начал поиски...машину рассчитывал тысяч так 40-50.   Ну А что можно взять? Только тазик... и все... В общем в связи с сесией и другими проблемами покупка откладывалась. Да чуть не забыл до этого ездил и продолжаю ездить на Тазе 5 модели с двигателем от тройки. В семье были в основном японцы это мазда титан.... бусик тоун айс...  и Ноах 1997 года рождения ( о нем иногда речь пойдет). А чуть не забыл Газ 69...ну это авто другого класса...  Да вернемся к пятерке... было тяжко пересаживаться с ноаха на таз... было много сказано не цензурных слов...но стройка...что поделать...возим цемент на пятерке ... ка кой же это хлам...а 2005 год... ладно реч не о том.. Тут однажды звонит сосед и предлагает купить срочно!!! его мицубон за 60..тыс... я сказал вот.. не ту столько... 40...забираю щас... ну сошлись на 50.000 идет!...едем пиши договор купли продажи..  Приезжаем забирать машину... А он не заводиться!. ни в какую... крутит...ни вспышек ни чего.. дда  Б*Я!!!!!! Что ж не везуха такая!..ладно по ругавшись...и сойдясь на том что с него автоэлектрик..( не было искры). пошли по домам. На след день..приехав к нему... мы долго обзванивали СтО все по морям разьехались...однако...ну..что цепляем на веревку к жигулю и по обьездной до сто...  приехали бросили...сказали по звонят.. Часов в пять звонят говорят она завелась! Приходите забирайте  ....Радости полные штаны! Лечу! прихожу...ну... запрыгиваю...втыкаю заднюю...и не могу после жигуля ВЫЕХАТЬ из бокса!!!!!! раза с пятого выехал... помчался домой...километра может 2.... заехали с отцом за водой на колонку я имел не осторожность ее заглушить.... и все.... приехали.... машина не заводиться!!!! вжвжвжвжвж ... ААА Б*я!!!!!!!   Я же зарекался не ездить на мицубонах!!! отец смеется и говорит что ты скоро станешь мастером по езде на веревке..хахахах цепляемся...едем... я думаю...дайка ща с толкача по пробую... опа ... Победа!!!! Заработала!! во двор я заехал сам! Дабы меня мужики соседские не засмеяли.....бросил...Но хочу отметить...насколько легкие педали...Руль! емае... я думал он сломан после жигуля! единственное не привык к короткому рычагу передач...А как в ней удобно сидеть! какой обзор! ох ох ох... хорошо что я не купил 9-ку. по мере возможности буду дополнять... сечас поменяю масло... поставлю магнитолку...сделаю смажу замки

извиняюсь за второй раз... не мог дополнять... Да само дополнение. сегодня опять отказалась заводиться! .. причину я отыскал... сломанная сигналка старлайн... нужно ее выкинуть... да... по всей видимости ее какие то криворукие ребята устанавливали...уж много пахабных скруток под капотом...как бы чего не замкнуло...  нужно проводкой заниматься в плотную... А так в подвеске поменяны стойки все...шаровые...некоторые резинки.... ..

Вот только не могу понять почему некоторые люди в пред идущей публикации в коментах что тазики лучше????? Жигули у нас исключительно рабочая машина для перевозки хлама... эту функцию она выполняет отлично!...Но что бы катать попу по городу извиняйте...  Хотя как говориться..."Каждому свое"...
Опубликован 11 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

ну вот..нашел я трамблер..поставил.. выставил зажигание... Машина шепчет.

   

лансер гоняет.. хотя иногда вылазят непонятные ошибки компьютера.. приходится ждать пару минут...потом включаешь зажигание и едешь... Что может быть?

, пробег 308 000 км   
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Ряzань
Сообщений: 14334
Отзыв - сплошная каша. Да ещё и на албанском.
6
1
Ответить
  
дальнегорск
Сообщений: 9287
отзыв полная ж.па!главное завелась:))))ни фоток .вообще ничего!не удивлюсь что негр под капотом сидит.как в старом анекдоте!
1
2
Ответить
   
Фокино
Сообщений: 777
Зачем удалили комментарии?!
1
2
Ответить
  
дальнегорск
Сообщений: 9287
какие?их всего 4!и оценки глянь,я не ставил!не за что
1
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 25192
тапки хороши,а вообще меньше знаков не по делу и если заикнулись о том или другом, то просьба продолжать интересно же, а так авансом 5. дополняй!
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 29
Смелый автор взять мицубана да еще в хлам древнего это о многом говорит!
3
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 25192
Роман1989:
Смелый автор взять мицубана да еще в хлам древнего это о многом говорит!
да не прикольный митсуб так-то
 
 
Ответить
     
норильск
Сообщений: 2404
значит шепчит,тоесть во весь голос машина работать уже не может.))
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????
 
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 25192
может глюк электрики?
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 239
Вы продали машину ?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Lancer 1993 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Лансер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром