У любимой жены авария(((

Небольшое отступление от темы, но так как авто эксплуатируется моей женой не могу промолчать.

Мораль басни такова, если Вы едите на зелёный, это не значит, что какой-нибудь лопух не поедет на красный.

Так случилось и в нашем случае. Молодой парняга, то-ли эсЭмэсину строчил, то-ли просто заснул за рулём (тормозного пути не было), благо центр города - пробки..., решил подрехтовать ничего не подозревающую хорошую девочку - мою любимую жену.

" Я его увидела, но ничего сделать не успела..."

" Правильно,что не сделали" - сказали гайцы, и впаяли виновнику постановление об административном нарушении.

Благо с документами у сонливого нарушителя всё оказалось в порядке. Немного напрягает только его страховая - Росгосстрах... Я с этой компанией хапанул уже неприятностей. То возвраты остатка по ОСАГО теряют, то оценку ущерба занижают... А какая раньше образцово-показательная компания была. В общем хлопот перед новым годом прибавилось.