Резина. И немного о машине.

Резина. И немного о машине.

С новым годом, форумчане) Сразу начну рассказ. 195.65.15 на зиму все таки великовата для такой машинки. На поворотах и кочках шоркает об подкрылки. Решил перекинуть их назад (кто читал отзыв полностью, поймет, что изначально я покупал только пару), и купил 185.65.15 и поставил вперед. Вот этот размер подходит хорошо, без трений. Как будет возможность, постараюсь избавиться от больших задних и прикупить такую же пару, что и спереди.

Холодной зимой, когда на улице -35, в гараже примерно -20 -25, заводится всегда с первого раза, не глохнет. Очень радует, т.к. аккумулятор стоит родной, которому пошел уже 7 год. ОЖ прогревается до рабочей температуры минут за 15. Считаю что это не так уж и много, как раз успеваю протереть машину, осмотреть ее, да и другие ежедневные дела в гараже. Для зимы очень актуальны подогревы передних сидений, удобно так сесть на теплое сидение, когда за бортом минусовая температура (днем не теплее -25 градусов). Обдувы в салоне работают хорошо, за исключением обдува переднего пассажира в ноги. Как понял это заводской косяк, люди его расширяют, или удлиняют воздуховод. Гараж не отапливаемый, поэтому сильно возиться с такими делами не хочется, буду весну ждать. Ну пока все.