Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Мицубиси Лансер 2006

Тема:

Первая замена масла + фильтра в наших руках. Залили на Castrol Magnatec 5w30. На первый раз решили сделать в СТО замену, как стало ясно - ничего сверхсложного в этом нет. Следующая замена планируется уже в гараже. Теперь стоит вопрос о поиске недорогой зимней резины.

P.S. Забыл написать, что после покупки авто через некоторое время установили фаркоп, дабы не грузить подвеску авто не легким грузом, если таковой будет. Фаркоп со съемным крюком, так что в глаза сильно не бросается.

В ближайшее время планирую порадовать машинку чехлами на сидения, т.к. сейчас их просто нет....

, пробег 101 100 км   

Выпал первый снег, появилась особая нужда в приобретении и установке зимней резины. После долгих раздумий о покупке новой российской или б/у японской выбор все же пал на Bridgestone Blizzak Revo1, бу. Износ - не более 10%. Взял пока что пару, установил на ведущие, т.к. бюджет не осилил купить сразу 4шт. Одел их на 2 комплект дисков, которые достались от прежнего хозяина. Впечатлений от резины пока нет, поездил на ней всего лишь день. Пока все устраивает, по утру не приходится шлифовать дорожное покрытие.

   

С новым годом, форумчане) Сразу начну рассказ. 195.65.15 на зиму все таки великовата для такой машинки. На поворотах и кочках шоркает об подкрылки. Решил перекинуть их назад (кто читал отзыв полностью, поймет, что изначально я покупал только пару), и купил 185.65.15 и поставил вперед. Вот этот размер подходит хорошо, без трений. Как будет возможность, постараюсь избавиться от больших задних и прикупить такую же пару, что и спереди.

Холодной зимой, когда на улице -35, в гараже примерно -20 -25, заводится всегда с первого раза, не глохнет....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер
Запчасти на двигатель 4G18 в Улан-Удэ

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Лансер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром