Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2007

, Сыктывкар
Год выпуска: 2007
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Тёмный
Всем доброго времени дня)

план обзора:

1) внешний вид и салон
2) трансмиссия и двигатель
3) подвеска
4) электроника
5) и кое что ещё...

1) внешний вид и салон
К внешнему виду претензий нет, скромный, не выделяющийся из общего потока автомобиль. лично меня это вполне устраивает. Задняя часть сделана тоже вполне симпатично,относительно конечно, ночью сзади очень похожа на Хундай Соната)
По салону, очень много места, всё удобно,сверху "типо мягкий пластик", но ребята, от такого количества сверчков, если едешь без музыки,сойдёшь с ума)) всё гремит, особенно пока холодная, но уже привык не обращаю внимание)) ещё хочу отметить, что двери хоть и отделаны тканью, за пять лет ткань выглядит очень даже.
Что касается шумоизоляции - её нет впринципе. ездил на мазде3 2012 г/в, там такая же абслютно, видимо япы считают что как нибудь обойдётся.
Подумывал о полной шумоизоляции салона, услышав цену (~60тыс.руб. полная проклейка панели и всего остального), решил что взять авто за 400 тыс. рублей и клеить шумку как на вазе это не серьёзно, тем более за такие деньги.

2) трансмиссия и двигатель.
У меня АКПП и двигатель 1,6. Ни то ни другое за год владения (или 30 тыс. км) не подводило и не обращало на себя внимание. Хочется отметить приятный звук двигателя)
В городе тяги хватает на трассе конечно страшновато бывает при обгоне.
Заводил машину в -30, грел на нейтралке переводил в положение Р ждал минут 5 и спокойно ездил, никаких проблем. Ещё был момент, подруга по незнанке на скорости (около 20км/ч) воткнула паркинг, никаких последствий не было.

3) подвеска
Подвеска девятого лансера выбьет из вас всю душу это точно) очень жёсткая. но, у меня машина 2007 года, стойки всё ещё родные и сдаваться они не собираются.  Подвеска неубиваемая тут спорить бессмысленно, при том что при езде часто ловлю ямки и ямы.

4) электроника
Электроника вся работает, никаких проблем не возникало

и кое что ещё...

сборка - Япония (слышал где то что ещё Финляндия собирала, но по моему это страна вывоза)
печка - жарит просто кайф
кондиционер - на 4
расход 10-11
штатная оптика светит посредственно
на трассе дорогу держит нормально
относительно дорогие ТО

В итоге могу сказать так, если нужна машина которая не будет доставлять проблем при эксплуатации для перевоза пятой точки из пункта А в пункт Б, очень даже вариант за такие деньги. рабочая лошадка - это про неё.

За год владения данным авто была только одна проблема - только купил, поедил пару дней, всё, встала. не заводится. ну думаю всё) как раз было 30 декабря новогодние праздники никто не работает. позвонил в мицубу они сказали "ничё не знаем, может бензонасос" бензонасос в поряде, в интернете прочитал что надо проверить предохранители, открыл потайной ящичек внизу слева под панелью, увидел какой то штекер отошёл, я его воткнул обратно и всё заработало)) не знаю что это такое, может кому пригодится.
Извиняюсь за возможные орфографические ошибки)

Всем удачи. Фото не моей машины, но думаю моя ничем не отличается)цвет такой же.

авто хороший, а отзыв мал

Магнитогорск
насчет подвески не соглашусь - я бы назвал в меру жесткой, и рулится он изумительно. У родителей логан, так вот мама говорит, что у меня в лансе мягче)
какой пробег?

Магнитогорск
да и салон молчит, редко когда какой сверчок пискнет) В основном стабы в жару скрипят как на телеге.

пробег 60тыс. рулится да, отлично

только обкатался)

фото нет, низачет

Лаймонд:
фото нет, низачет
+1000.надо свои !эти не зачёт!

позже выложу свои)

После мазды 3 у Ланса кажется подвеска очень мягкой ))

Продажа Mitsubishi Lancer 2007 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер