Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2007

Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: 5,6-10л л/100км
Цвет кузова: черная
Цвет салона: черный
Поделюсь впечатлением. Приобрел в августе 2012 года, ездил в Москву.
Вообщем было так!
Ездил я на королле ранкс 2001г, безпроблемная машина , очень надежная, комфортная, экономичная. Но начал задумываться о смене авто! Хотелось чтонибудь по свежее, с правым рулем и на механнике!  Напросился с друзьями "авто бизнесменами" в Москву.Взяли!) Ехал за маздой 3, или авенсисом, скамри вообщем бюджет был 450 т.р. на все провсе!
Приехали по камрюхам мало живых вариантов в мои денежки, Начали смотреть мазды, очень много битых! в Москве носятся все пипец!! В первый день посмотрели несколько мазд 3, и по закат дня черного лансера, и что вы думаете увидев лансера я захотел именно его, мазда по сравнению с ним кажется меньше и с наружи и в нутри. Облазили всего, отличный вариант 1 хозяйка ,весь живой, комплектация инвайт+. Вообщем приехали в гостинку, весь вечер думал, позвонил сказал что забираю! На следующий день в гаи, снимаем с учета, пишем договор! Все сажусьв свою ласточку поехали из гаи в гостинку! Первое ощющение: резвая, взбитая, легкая. удобные сидения, хорошая музыка (родная), мне оч понравился мой Лансер!
Дорога с Москвы прошла почти без проишествий, заменил тормозные колодки передние (1200 японские купил в Челябинске, заменил сам). Расход по трассе самый минимум был 5,6л на 100км)).
Едет машина хорошо, разгоняется  не плохо за счет механники, не смотря что 1,5л.
Доехали хорошо, поставил на учет, начал эксплуатацию в Новосибирске.
Ежу второй месяц,  заменил масло, ежу радуюсь! хочу затонировать и вообще кайф! Салон не скрепит, удобные сидения, неплохой клиренс, агресивный видок!))) Машина мне продуше!

Итог: Резвая, экономичная, современная, правильный руль , хорошая цена! Японская зборка!

Отзыв буду дополнять по мере эксплуатации....
Спасибо за внимание!(за орфографию не ругайте))

Проблемка со звуком выхлопной системы.

Когда пригнал авто, было ощющение, что в глушителе появилась маленькая дырочка, шумновато рычал при разгоне. После самостоятельного осмотра выхлопной системы дырок выявлено небыло, но звук с каждой неделей усиливался, дошло до того ,что при разгоне звук был похож , что то между волгой и газелью!)))

Вообщем заяхал на сто, тоже дырок не нашли. Почитал форумы и наткнулся на тему : "уплотнительное кальцо", есть такая проблемка у Лансеров! Вообщем там в системе после "штанов" болтовое соединение и установленно уплотнительное кольцо (из асбеста с армировкой), оно с течением времени изнашивается и при нагрузке двигателя начинает пропускать, но на холостых оборотах, все нормально....

Владею 5 месяцев полет прекрасный!!!!!Пьфу...пьфу... тук...тук...

Морозы в декабре до - 45 опускались очень переживал по поводу запуска, но машина ниразу не подвила, до - 30 даже на прогрев не ставил!

Был выявлен один недочет, при - 25 и более машина долго нагревается до рабочий температуры, объем системы большой, утеплился по максимуму!

обещаю вседующий раз сделать фото по приличней)

Было дело както раз: ездил весь день все ок, остановился вышел минут на 15, пришол сел завел горит чек!?не глохнет обороты держит, попытался поехать тяга прпала, еле тронуляся... еду домой потихоньку , все сто закрыты 20.00 вечера, думаю с утра на сто поеду. Остановился заглушил подождал пару минут завел, чек горит но с тягой все нормально как обычно! забил доехал до дома, лег спать. Утром встал позвонил на сто, думаю поеду выхожу сажусь в машину все ок! чек не горит!? думаю че ехать чек негорит ошибка не обнаружится, а деньги платить!...

просто фоточка.

Зима подходит к концу! Небольшие выводы по эксплуатации:

+ машина ни разу не подвела в морозы( опускались до - 43), до - 30 прогрев не ставил с пульта заводиться, ну а дальше эксперементировать не стал!

+ не плохой клиренс, снега было много, цеплял всего пару раз!

+ расход конечно смешной, очень душу радует и кошелек, нюхает реально!(не замерял точно но мне кажется литров 10 с прогревами).

+ зимой воткнул ксенон в туманки, большой + к освещению, разница есть!поверьте.

- греется в - 35 долго, специфика двигателя такая, прогреется и хорошо тепло;

- в морозы скрепят резинки спереди, тоже болячка у всех анологичных авто,

- кожаный руль )))) холодно рукам))))

Вообщем машиной доволен!...

еще немного фотографий

фото ,еще фото

После Тoyota Runx был приобретен Аутлендер, эксплуатация как у лансера проблемы нет))) , замечаеие те же скрип резинок в морде при низких температурах, больше собственно ничего не беспокоило.

Плюсы-шумка лучше между мотором и салоном, салон просто огромен!!! очень удобный трансформер, проходимость нормальная в сильный жир не суюсь))) Расход бензина экономичный на трассе от 6,5(80-90км/ч) до 11л(140км/ч), город 13.3л. По Аутлендеру будет отдельный отзыв, пожже.

Аутлендер машина хорошая!!!

Спасибо за внимание!!

Хороший отзыв и авто +5 да и цена приемлемая

каско дорогое
Мой отзыв: Citroen DS4 2012

красив в чёрном !удачи!

судя по фото руль как раз таки левый у тебя.
Мои отзывы: Mazda 323F 1992, Лада 2106 1989

Москва/Люберцы
это на каком велике ездить надо было до нее если 1,5 кажется резвым))))))))))))))
от 200 сильной наверное умер бы)))))))))))))))))))))))))))
HONDA Accord 2008 white executive.

Пыть-Ях
Нормальная машинка, приемлемая цена, удачи в эксплуатации!
В отпуске! Кончился(

maks22:
красив в чёрном !удачи!
согласен

но отзыв надо дополнять

tosha1983:
от 200 сильной наверное умер бы)))))))))))))))))))))))))))
Авто резвое, сравнивать хоть с Ранксом 1,5 , просто за счет механники.
Был у меня турбо Форик год назад, знаю что значит 260л.с! Я не готов, так не рационально тратить свои деньги, как заправлять его каждый день 500-1000р, я не авто гонщик.
****SUBARU FORESTER****

по поводу руля описочка вышла! сорри!

laughs:
но отзыв надо дополнять
Обязательно дополню! в выходные фоточек по больше вылажу!

Пятёрочку поставил.
В чёрном цвете смотрится отлично!
Удачи в дальнейшей эксплуатации!!!

G8

Capital of RF
drus:
судя по фото руль как раз таки левый у тебя.
Ну,автор же написал-правильный руль..) Всё правильно, ЛР-это правильный в условиях правостороннего движения. И машина хорошая,чёрный цвет идёт.5

у мну на червонце она как и у всех болталась и билась об ось кажется, но не пропускала

с покупкой!)))
удачи на дорогах!
и дополняй!)))
а так действительно резвый отзыв получился)
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

Скинь номерок колечка уплотнительного

Я тоже считаю что с таким маленьким двиглом машинка едит на каждую свою лошадку

Мaks_well:
Скинь номерок колечка уплотнительного
Mitsubishi MR 450706 Кольцо уплотнительное , через экзист брал.

Кострома
машина красивая ни че не скажешь особенно в черном цвете, вот только шумка у них плохая садишся в тачку дверь закрыл а разницы ни какой так же всю улицу слышно и на ходу в салоне шумно делается, к тому же в обслуживании дорогая и подвеска не айс, лансер 9 намного лучше проигрывает десятому только по внешнему виду а в остальном намного лучше, салон прикольней смотрится, торпеда на вид вобше как в эволюшене стоит
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2012

да шумка слабая! зато звук мотра слышно!) шумку задумал летом сделать. Панель наравиться больше в 10 м чесно, как то современней выглядит, но это все субективно!) по обслуге смотрел книжку и чеки которые прелогались к машине , примерно как хонда, не дороже, к примеру замена передних стоек 2700 за штуку, нормально! а агрегаты у всех дорогие.

волжский
Цвет хорощий но слишком уж маркий а так вообщем машина не плохая.
Опыт - то, что вы получили, когда вам не досталось то, что вы хотели.

да ладно у всех зимой машины прогреваются, Кто был Знал сколько, тем более когда на улицы машинка ночует.
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

я серьезно говорю, первые морозы даванули до - 35 я просто не был готов и не поставил на прогрев,с утра встал глянул на градусник было в районе -32 думал все не заведу, тыкнул на брелок, а она завелась! радости было!)

sergei979:
У лансера с этим не когда проблем не было

Видать предыдущий владелец уже чистил дроссельную заслонку. Тут дело хитрое 1 раз залезешь туда и регулярно придется лазить...их на ТО 60000 начинают предлагать чистить.
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН

за ксенон не останавливают?

нет ,нормально! у нас и за тонировку не очень то наказывают! по крайне мере зимой т.к приборы в морозы у них не работают! а про ксенон в туманках в законе ничего не написано!))))
****SUBARU FORESTER****

Вообще машина нравиться, взял бы такую 4wd на мех. 2л! но таких очень мало в продаже! и ценник дороже)

sergei979:
Ксенон в противотуманках в природе не существует.

омск
у коллеги такой же. диски воткнул на лето на 19 низкопрофильные, ксенон, на зад - фонари от Эво. Музыку воткнул - жк дисплей, шумку дополнительно сделал, какие-то навроченные амортизаторы заниженные жесткие. Короче, как он мечтал управляемость в разы улучшилась. теперь мечтает поставить двигатель 2,4, так делают. в США продается версия с 2,4. да, тормоза уже впихнул от аутлэндера, короче, парень занимается, машинка нравится.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005

волод из омска:
я бы 2л. на мехе, и 4wd! и атас!!!!

полет фантазии и все существует!)))
ладно в противотуманках-это что! у нас тюнинг-ателье теперь делают ксенон в габариты и В ОГНИ ЗАДНЕГО ХОДА! вон оно че! Просто слышал что за ксенон сейчас жестоко наказывают к чему собственно и вопрос останавливают ли

Киров
смотрю машинка 7 года, как с кузовом дела обстоят??? не ржавеет нигде??

RomashkaRainbow:
смотрю машинка 7 года, как с кузовом дела обстоят??? не ржавеет нигде??
Машина с Москвы, не знаю обрабатывала ее прежняя хозяйка или нет, но ржавчины нет нигде, по кузову! вот на литье с внутренней стороны краска облазит!)

Продал красавца!
****SUBARU FORESTER****

Отездил почти год, без малого! Впечатление осталось только положительное! Есть конешно минусы, но они у каждой машины есть, да и то это по потребностям каждого!

Минусы:
слабое лако-красочное покрытие(особенно на черном цвете);
слабая шумоизоляция на первых кузовах Lancer X;
не большой богажник( не глубокий);
маркий материал сидений ( засаливается);
в силиный мороз долго греется(-30).

Плюсы:
агресивная(харизмотичная) внешность;
небольшая стоимость;
очень экономичен расхд топлива ( самый минимум фиксировал 4,6л на 100)
на механнике довольна резвая, что по трассе ,что по городу( по трассе 170 беспроблем);
запчасти как на тоету(расходники, стойки, и.т.д)
в мороз вообще без проблем(до -30 без прогревов)
****SUBARU FORESTER****

Вообщем кто думает о приобретении данного авто, берите если нравиться! но только нужно искать хорошего!
Возможно приобрету такого когданибудь еще!
****SUBARU FORESTER****

Машинка отличная, но на 105 т.км надо менять фильтр топливный и свечи, фильтр стоит у официалов 12000, можно купить за 4500, свечи от 600р за свечу. Движёк надёжный, хотя у меня был 1,8. ещё раз возьму такую тачку.

на днях будет другая машина, продолжение линейки ММС!

ММС Outlander XL 2010г.в 4 WD, буду дополнять отзыв! и писать новый!
****SUBARU FORESTER****

где белая и зеленая зима
sergei979:
После Лансера купил японца Toyota Runx 2004г.в 4 wd, т.к жена получила права, с мехой не подружилась), отездили 7 месяцев и успешно продали.на днях будет другая машина, продолжение линейки ММС! ММС Outlander XL 2010г.в 4 WD, буду дополнять отзыв! и писать новый!
C Аутом тоже начнуться проблемы в районе 100 тыс.км. пробега. Проверено! А так машинка хорошая
Проснулся и как давай жить!

*************каждому своё***************!!!

Продажа Mitsubishi Lancer 2007 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер