Загорелся чек.

Mitsubishi Lancer 2007

Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Было дело както раз: ездил весь день все ок, остановился вышел минут на 15, пришол сел завел горит чек!?не глохнет обороты держит, попытался поехать тяга прпала, еле тронуляся... еду домой потихоньку , все сто закрыты 20.00 вечера, думаю с утра на сто поеду. Остановился заглушил подождал пару минут завел, чек горит но с тягой все нормально как обычно! забил доехал до дома, лег спать. Утром встал позвонил на сто, думаю поеду выхожу сажусь в машину все ок! чек не горит!? думаю че ехать чек негорит ошибка не обнаружится, а деньги платить! поехал на работу. еще пару раз за 2 недели такая же история. и вот как то раз сажусь чек горит, сразу звоню на сто еду к ним машину не глушу дабы не обнулилась ошибка, подключили к сканеру : ругается датчик положения дросельной заслонки и все ошибок больше нет! Итог: сняли заслонку почистили, поставили, обучили. отдал 600р

Ну вот ежу месяц полет нормальный.