Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2005

Мицубиси Лансер 2005 — отзыв владельца

Год выпуска: 2005
Расход топлива по трассе: город 8 трасса 6 л/100км
Название: 1,6 бензин, подогрев пятой точки пасажира и водителя в двух положениях, АКПП - автомат-типтроник, АБС, 4 подушки, салон велюр.
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый велюр
Салон: подогрев заднего стекла, полный электропакет, туманки передние и одна задняя.
Кузов: ветровики, губа.
Доброго времени суток, дорогие форумчане. Недавно начал читать отзывы и так получилось, приболел. Так как дома делать нефиг, а чем-то себя занять хочется, хочу рассказать о своем первом леворуком автомобиле, до этого был Toyota Corolla Spasio с 2001 по 2005 год, до него пытался ездить на УАЗЕ родительском, но это совсем не интересно :-)
А интересно то, что я приехал за машиной и первый раз сел за ее руль, никаких тест-драйвов, ничего не было, выбирала машину мать. Итак приехал я забирать машину и увидел MMC Lancer 1.6л 98 л.с, цвет серебро, комплектация максимальная что была на тот момент, с боковым обвесом, но без спойлера.
Сел я в эту машину и сразу влюбился...
Так как вместе мы прожили долгие пять лет и никогда он меня не подводил, разве что по моей собственной глупости.
В общем на первом году жизни были плановые ТО, правда, кроме замены масла, свечей, расходников типа щеток на стекло и масляного фильтра и фильтра салона и воздушного больше ничего не происходило. Произошло на второй год... была авария всю левую бочину пропорол о газель, перед этим меня огромная фура толкнула в эту газель, от испуга так как произошло все очень быстро я не запомнил номера фуры и водитель газели тоже, о чем и написали в объяснении в ГИБДД. Но слава богу у меня была страховка КАСКО и мне выплатили огромную сумму в 180 тыс рублей из которых на ремонт я потратил 100 тыс, но делал как для себя и продавать не собирался. Машина дорогу держит как влитая. На больших скоростях отлично управляется. Разгонял до 240 то есть клал стрелку на томской трассе, как только ее сделали в 2006 году, до томска доехал за 1,5 часа :-) И зимой и летом отлисно управляется. Двигателя хватает на обгон даже при трех пасажирах в салоне. Динамика отличная. Просвет большой, ниразу ни где не застревал, хоть по говнам по области ездил.
Вот три недели прошло и мне отдали мою машину. Радости моей не было предела. Я опять смог нормально ездить по делам, на работу и за город с семьей и дочерью. Единственное я сразу не услышал и не почувствовал правую переднюю стойку, пришла зима и она дала о себе знать, поменял за 3000 рублей и забыл.
Проблемки дали о себе знать только в 2007 году, пришлось поменять все резинки вкруг 3000 руб с работой. А забыл еще про колодки, родные быстро стерлись. передние через 7 месяцев, задние через год. Поменял их на нишимбо и забыл, так и отдал своему другу, который сейчас ездит. Под конец владения пришлось поменять катализатор, сначала смотрел по магазам - оригинал 14000 руб, заказал в спарке за 6000 руб, пришло через две недели как и обещали, потом заказывал у них заднюю фару правую за 4000 руб оригинал (какой-то гад на парковке стукнул и появилась трещина). В общем отдавал я его с превеликим сожалением, о чем и сейчас жалею. Сейчас у меня Ssang Young Actyon в комплектации комфорт 2,3 бензин, но это совсем другапя история :-)
прошу прощения фоток свежих не нашел из последнего, то что есть....
Брался новым в салоне...
продан был с пробегом 130 000 км.

реальные фотки нашел решил добавить :-)

, Екатеринбург
4.0
14179786, Кемерово
5657682, Барнаул
VladZ, Санкт-Петербург

Эх, мечтал о такой, денег не было, теперь не делают. Взял бы новую не думая!
Шкода Октавия, апрель 2012 г., 1,6 л., Амбишн + 2 пакет.
Мой отзыв: Skoda Octavia 2012

а где обвес то?

Надежный авто за 130 тыс пробега вложения не большие.
Раскрыл бы вопрос за сколько взял, за сколько отдал, сколько на обслугу потратил.
Не все конечно считают дотошно, но хотя бы приблизительно, что бы оценить стоимость содержания.

"Разгонял до 240 то есть клал стрелку"
Ну-ну, а машина была случаем не эволюшн?
«Прощать гораздо легче, если ты уже отомстил.»

Заринск
Ездил на такой- понравилось рулевое, сбитое, острое. Подвеска очень порадовала, ехали вчетвером- стыки на трассе почти не ощущались. Ну и мотор порадовал- для четверых не плохая тяга.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

пойдет

друг то еще горя не хапнул (особенно с дроссельной заслонкой)? у меня такая же 05 года, пробег 240 тыс.км)
Honda Concerto "91 была
Honda Civic Ferio "93
Mitsubishi Lancer 9 "05
Lexus LX 570 "12

хорош лансер

Хороший ланс у вас был.
УДАЧИ!

MastaGray:
"Разгоня л до 240 то есть клал стрелку"
Ну-ну, а машина была случаем не эволюшн?
есть оч маленькая птички -не пи..... называется -был такой же 2 года -все то же кроме 240 -это ващще - "сказки венского леса" такого в мануале нет значит и не могло быть.....

разгонялся до 240??? это как? я свой 2х литровый до таких скоростей не смог разогнаь, да и там на спидометре 220

Alex 525:
Ну у страха глаза велики! Вот и 140 в 240 показалось..
Размер бицепса на скорость полета пули не влияет!

Как ты смог разогнаться до 240??? с двогой то 1.6 и еще на автомате то???!?!? У меня двухлитровый 210 - это предел с горки!!!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2004

Ижевск
RAY785:
А какой ресурс у этих двигателей?????

Ага 240...))) стрелка на второй круг не пошла? на нем уже после 180 то страшновато как то)

Andersaan:
Че ты гонишь, страшно с *********и ездить, если низкопрофиль, плюс прокладка нормальная что старшного?

Иванов Андрей Сергеевич:
А какой ресурс у этих двигателей?????
Очень большой ресурс, проблема у них только с гидриками (из-за масла херового), а так блок один что у эвика, только не ковка.

этоя про 2-х литровые

Vick123:
а где обвес то?
не те фотки родных не осталось винт умер на компе со всеми фотками

Palfrl:
Надежный авто за 130 тыс пробега вложения не большие.
бралась за 640 тыс руб продал за 350 деньги нужны были на свадьбу, да и новая машина стояла в гараже. Кроме масла и фильров и заливки бенза менял после дтп правую стойку 3000 руб и через два года резинки по кругу 2000 руб, больше вложений не было.

MastaGray:
"Разгоня л до 240 то есть клал стрелку"
Ну-ну, а машина была случаем не эволюшн?
нет лансер 1,6 автомат-типтроник, очень удобная штуковина :-)

анто:
могу летом на спор на хорошей дороге еще раз разогнать такой же лансер, если разгоню то заберу твой лансер себе :-)

RAY785:
друг не хапнул горя, бегает лансер, японческая сборка рулит.

Alex 525:
на спидометре 220 это факт, за мной летел форь турбовый там шкала делений больше вот так и узнал что 240, летомкогда в НСО сделали дороги, и еще когда только только сделали дорогу до томска, свидетели есть, в салоне сидели, до Томска за 1,5 часа долетели. Машина обалденная, всем советую, новый лансер какой то задушеный в угоду моде на выбросы и прочей дребедени, этот самая лучшая модель была.

Макс не ГАИШНИК:
Ну у страха глаза велики! Вот и 140 в 240 показалось..
когда кажется - крестятся, вот ты наверное постоянно крестишься и боишься, я же как было так и говорю, потому что этому есть свидетели. И машина очень очень и очень классная...
Очень жалею что отдал...

Sashiktip:
летом могу взять то же лансер только найти нормальную дорогу и специально для тебя его разогнать, если разгонится то заберу твоего 2 литрового :-)

Andersaan:
если тебе страшно, то не ездий, в чем проблема? Не уверен в себе? не уверен в машине?
Стрелка на второй круг не пошла, а жаль :-) думаю 250 его максимум.

поддерживаю...

фото

Vick123:
на фотках новых есть

Николай Мошков:
Че ты *** гонишь, кого ты хочешь ******* на своем 1.6??? Мой двухлитровый ты*****догонишь, а забрать ты его сможешь если только денег дашь. А на праворуких у всех спидак до 180, так что ****ишь ты дальше, чем видишь!!!

А, и еще, чтобы бегать на такой скорости, поставь резю нормальную...а то стоит высокая и индекс скорости до 180...лопнет...
Форь турбовый был сзади? парнишка, ты совсем заврался )))))))))))))))))) евро-р летит одинаково как форик, а лансер 1.6 вообще не едит, хоть в пол дави, как и двух литровый.

долететь до томска за 1.5 часа это еще не показатель того что машина 240 едет, также как спидометр форя который мож заклинил на 240 или вместо реальных 180, которые может выжать этот автомобиль, показывал 240. На будущее, по навигатору надо скорость смотреть реальную, а не по сомнительному спидометру другого а/м.
И ни за что лансер 1.6. не сможет разогнаться до 240, даже если его водитель случайно зацепиться подтяжками за балид формулы 1. На такой скорости у него двигатель взорвется и коробка развалится!!!
У меня на двух литровом на скорости под 220 почти 7 тысяч оборотов и слышно как машина орет что ты дурак делаешь. И 100 % там даже нет реальных 220 км/ч, т.к. на таких скоростях спидометр врет со страшной силы. Не рачитаны эти ам на такие скорости, тем более с двигой 1.6!!!

Sashiktip:
Ты бы поменьше звездочек ставил и по русски научился бы выражаться, а еще лучше канал культуру посмотрел, глядишь может станешь попроще и люди к тебе потянутся.
Напоминаю для тех кто на бронепоезде, машина продана и никого я ни на чем не собирался обгонять, речь шла о разгоне лансера до 240 км в час, да мне все равно на твой двухлитровый я здесь не пиписьками меряюсь, я написал как есть, если ты ни разу не разгонялся до таких скоростей и не умеешь на них ездить, то не надо пяткой в грудь бить что это не возможно, может быть просто очко поджимает. Так бывает у 70 процентов нормальных водителей, так что, уверяю тебя - это нормально. Про какие праворукие у кого что-то непонятное до 180 я вообще не понял, я не писал ни про какие праворукие машины в данном отзыве. Так что научись уважать других и будь внимательней в дальнейшем к своим словам... удачи тебе и твоему лансеру!

Sashiktip:
о чем здесь написал вообще не понял, русский язык надо подучить, если правильно понял о резине в начале, так тогда стоял бриджстоун, ту какую в салоне поставили и наверное до сих пор ставят на все лансеры, по крайней мере рольфовские, но могу ошибаться, относительно новых.
Кто такой зверь евро-р не знаю. То что форь был сзади это не показатель обгона, это было сделано чтобы просто узнать скорость до которой можно разогнаться когда стрелка находится в красной зоне, а то что 1,6 едет хуже двух литрового не спорю, я вообще сюда не спорить пришел, я просто рассказал что разгонял свой лансер до 240 км в час по идеально ровной дороге практически в отсутствии автомобилей на трассе и ничего не лопалось и ехало отлично, машина то была тогда новая! Так что то что я написал ты не понял и я наверное не буду объяснять...

Alex 525:
Ге буду спорить ни о чем и не собирался этого делать, машина была на тот момент новая и разогналась до написаного мной выше значения, стрелка тахометра показывала почти 7 тыс оборотов, на солько я помню, на данной скорости проехал не более километра, потому что машину любил, дело не в том что постоянно на таких скоростях ехать, ежу понятно что двигатель заклинит, просто было интересно до какого значения можно разогнаться. В 2005 году навигаторов было мало да и показывали они давление в унитазе, вместо реальных показаний. Никто не спорит что данные автомобили не расчитаны для такой скорости, это не V6 или V12, но со скоростью 180-200 можно вполне сносно передвигаться и сильно не очковать. А если есть долгий опыт вождения на подобных скоростях то вообще ощущаешь себя свободно и особо не напрягаешься. Ехал на Алтай в 2006 году как сейчас помню, передо мной два крузака, я за ними, удобно смотреть на машину за рулем которой едет человек знающий дорогу и шел за ними пока им это не надоело и они не притопили выше 200. А что касается маленьких машин, у меня у матери был опель корма 1,2, новый в 2008 покупали, так он до 200 разгоняется при своих недолошадях. Так что судить о том чего не знаю не буду, то о чем знаю пишу со всей уверенностью потому что делал это, ваше право верить, так же как и не верить, а самое простое проверить и тогда точно во всем убедиться. Как-то так... Никого не хотел обидеть своим повествованием и Боже упаси, не пытался навязать свою точку зрения. О чем знаю и что делал о том и написал.

Николай Мошков:
А это и есть по-русски...

Sashiktip:
А это и есть по-русски...
видно у нас понятия о русском языке, которые закладываются еще в начальной школе разные. Я написал свой отзыв об автомобиле, хороший он или плохой люди оценивают своими оценками, возьми свой отзыв напиши о своем автомобиле и поделишься радостью обладания и посмотришь как люди оценят яркость таланта написания:-)

Николай Мошков:
У меня тут три отзыва, и все с нормальными оценками ;)

Клева поздравляю, только в подписи их нет, дашь почитать?

Читай наздоровье. Сивик 2001 1999 ОМск и Лансер 9 2.0. ОМск

Николай Мошков:
Я оценил твой отзыв, твердая 4.

Sashiktip:
Я оценил твой отзыв, твердая 4.
спасибо

спасибо
мои читал?

мои читал?
к сожалению нет, по причине отсутствия ссылок в подписи и в профиле, даш ссылку почитаю с удовольствием. Люблю начинать день с хорошего изложения.

Отзыв ПЯТЬ!
Николай подскажите по коробке, у них у всех АКПП, или вариатор? Как отличить? Не где не могу добиться ответа! Хочу купить такой же, а по коробке не могу разобраться! Лансер Х- не хочу...
Мой отзыв: Nissan Primera 2003

ханты-мансийск
Как поменять лампочку в задней фаре? Нужно облицовку багажника снимать?
Мой отзыв: Toyota Corolla 2011

Нет, открываешь багажник, сболку фары два болта, откручиваешь и снимаешь фонарь.

рязань
240))) порш каенн на жесткой сцепке тащил)))???был такой 2005г,новые 18 косарей зеленых были,приора уделает его на разгоне легко,190 ему предел,какие 240))))) сначала думал школьник пишет,да и сейчас в принципе тоже)))

Тула
Был такой с МКПП. 195 км/ч по спидометру. Больше не ехал по прямой дороге) как ни крути!!!

Продажа Mitsubishi Lancer 2005 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер