Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2007

Мицубиси Лансер 2007 — отзыв владельца

, Нижний Тагил
4.1
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Здрасьте, много уважаемая публика,строго не судите. хочу написать свой первый отзыв.Мне 29лет живу в нижнем тагиле ТАГИЛ работаю автомехаником в автомастерской НАВИГАТОР постараюсь написать хороший отзыв. в моем владении были автомобили ваз 2109 2000г.в. белый первая машина запомнилась как вполне хороший так мне козалось по молодости автомобиль пока не купил тойота спринтер 1995г.в. хорошая машина но масла жрала 1л. на 500к.м.заменил кольца помогло покатался продал первая иномарка это небо и земля забил на русский автопром и досихпор не понимаю что за враги делают это Г. далее мазда капела 1998г.в.отл.авто.далее тойота карина е 1993г.в. тоже масло 1л-500к.м. тоже кольца замена тотже мотор по сути нор.маш.далее форд мондео2 1997г.в. первая двухлитровая на ручке огонь.далее форд мондео3 2001г.в.сцука опять масло 1л на 500к.м.ремонт сложнее но осилил все теже кольца.далее АУДИ А6 1998г.в.2.4.на ручке ракета кайф немцы умеют делать представляете знакомые садились в машину и о-евали раздельный клима штатный телефон и все все работает.далее субару форестер 2003 г.в.2.0 турбо 177 л.с мех. бешеная жесткая табуретка незнаю что в них находят те что говорят субару это навсегда я не нашол.итак МИЦУБИСИ ЛАНЦЕР Х после субаря ходовая намного комфортней сбалансированная я бы сказал все в меру по плавности хода это не 9 ланцер который все глотает хотя ходовая один в один      итак Х в целом это очень хороший авто за небольшие деньги в 2007г.в.все резко пустили слухи что мол шумный брякующий жесткий и все поверили и я тоже отвернулся от этого автомобиля прошли годы продал субару.изначально планировал мондео3 выписал 5 авто с утра пока ждал друга для поездки в екб за машиной штудировал инет и случайно думаю дай гляну Х и нашол один 2000V мех изначально планировал не меньше 2 литров записал на всякий случай приехали начали смотреть мотатца по городу я столько говна еще не видел все мондео поголовно битые перебитые вобщем настроение очень плохое мягко говоря ну и последний остался Х ну думаю посмотрю уж больно внешний вид мне нравится приехали увидел грязная но так было у меня со всеми машинами увидел понял все моее прокатился понял что все слухи это слухи ничего не брякает не стучит   в машине тепло динамика огого шумоизоляция как тойот ниссанов хонд у ковото даже хуже пригнал и как обычно радости как у ребенка. ну а поскоку я работаю автомехаником и собрались ехать на юг началось менялось все что надо и ненадо может быть тоже надо доробатывал всякие мелочи пружинки на супорта кто знает как брякают супорта тот понимает .установил проклееные подкрылки с автолокера/.стойки в круг KYB машина стала интересней рул.тяги.наконечники.перед.подшипники.топл.фильтр.дорогой сцука.ремень ролики.свечи.сиди на 6 дисков.новое литье.новая резина.ксенон.аккамулятор варта.и.т.д.примерная стоимость вложений 80 000т.рне считая работы. вот только стал я рыбаком поэтому сейчас ищу жип а ланцер не спеша продаю задавайте вопросы по машинам по возможности отвечу.всем удачи на дорогах

с движками попадос 1л на 500км) ланцер Х внешне интересней остальных конкурентов.
ленарон

Лови 5 !

А где отзыв об эксплуатации-то? Рассказ на тему, как я покупал авто, на мой взгляд. И еще бы запятые расставить, сплошной текст неудобно читать. 3 с плюсом.

Гиагинская
хороший аппарат! 5 баллов

ненравиться мне эта машина

Очень удивлён отзывом. Читать тяжело. Но больше всего удивило то, что шумку на Лансе Х автор хвалит? Я пользовал Лансер Х (2,0 вариатор) ну что сказать? Шумнее машины у меня не было, шум от всего - от мотора, от воя вариатора, от любого камешка по днищу и порогам, потом начало что-то стучать в задней подвеске, так и продал с этим стуком. Очень раздражала чрезмерно жёсткая подвеска, не приятно, и это всё в купе достало меня, не ожидал такого от Мицы Х!

За лансер только 5. Такого же мнения. Почему то сложились какие то дурные служи. Авто отличный, как и любой в данном классе. Только вот не понял что за ремень и ролики ты поменял (генератора?)

хороший машин

Мaks_well:
Какие там слухи? Это к сожалению факт! Я имею в виду шумность и жёсткие пластики везде. Да и сам производитель признал это и на машинах с 11 г.в. начал устанавливать шумоизоляцию, правда машина стала тише только с дв.1,8, а с дв. 1,5 я изменений не почувствовал. Я когда покупал Лансер Х, (2,0, вариатор), то к сожалению не навёл тогда справок о нём, купил и понял, что надо с шумом что-то делать, накупил шумоизолирующего материала на 12 тыс.руб., разобрал салон и обалдел, шумку на Лансе вообще не установили, руки бы япам оторвать за такую экономию, с чего же в салоне будет тихо? Сделал сам шумку, провозился неделю, но помогло не очень, ну двери стали посолидней закрываться, немного шум из под арок ушёл, но двигатель голосил почти так же, да и вой вариатора никуда не исчез, самопал есть самопал!

P.S. Справедливости ради ещё хочу отметить, что Мазда 3 такая же шумная как и Лансер Х, по шуму в салоне эти машины лидеры в классе "С", да даже Лансер 9 был тише нового Ланса, и материалы отделки салона в 9-м были лучше!

Azaliya:
Простите исправлюсь

Прокатись на Пассате ЦЦ

Да.

Давно на русской машине не ездил.
я ездил у нас 15ка была с новья брали плюс шумку сделали хорошую . так вот даже на 140км ч была тишина в салоне

ЧУДО

Прокатись на Пассате ЦЦ
Здесь разговор о Лансе Х, а в нём шумка совсем не установлена, я увидел это сам когда разобрал весь салон, ну и с чего в нём тихо должно быть? Чудес не бывает, нет шумки заводской, нет и тишины! Я о проданном Лансе Х совсем не жалею, я просто не ожидал от Мицубиши такого подвоха.

Давно на русской машине не ездил.
Нет уж спасибо, лучше Вы к нам! Ну а если серьёзно, то ведь русская машина и стоит в 2 раза дешевле, а за те деньги, что стоит Лансер Х и шумоизоляции хорошей хочется, и материалов отделки салона приличных, и подсветки бардачка и кнопок стеклоподъёмников на всех дверях, и регулировки руля по вылету, и крышку запаски не из ДВП. Ну мы же взрослые люди, и все всё прекрасно понимаем!

вот эта внешность обманчива(

Savamyr:
Справедливости ради хочу отметить что лансер отлично едит даже с двиглом 1.5 и отлично рулится. А больше мне ничего и не надо. Я не морочился и не морочусь с шумкой. Для меня это пустяк.

Getz91:
Имейте придел своей фантазии.

Мaks_well:
Справедливост и ради хочу отметить что лансер отлично едит даже с двиглом 1.5 и отлично рулится. А больше мне ничего и не надо. Я не морочился и не морочусь с шумкой. Для меня это пустяк.
Да Лансер рулится не плохо, не спорю, 1,5 мне лично не понравился, я от своего Ланса с дв.2,0 ожидал большего. А вот шумка для автомобиля за такие деньги для меня далеко не пустяк, люблю ездить в тихой машине с качественной музыкой, хватит я в свё время уже поездил на шуном нашепроме!

Мaks_well:
Не понимаю людей которые покупая машину с жестким пластикам в процессе эксплуатации надеются что он станет мягким? Пластик и шумка это не козыри лансера и не когда он на это не претендовал. И для чего это писать до бесконечности в очередной раз. Для меня в машине намного вожнее как он стоит на трассе, как себя чувствует в повороте и как это все работает зимой. Ну и двигатель 1.5л в 109 лошадок тоже очень и очень интересный (конечно в пределах своего объема и мощности на большее он тоже не претендует). По мне дак это удачный автомобиль (в противном бы случае его бы не покупали в таких каличествах и не заказывали на черных рынках, слава богу выбор есть). Каждому свое видимо.
Да, согласен, жёсткий пластик не станет мягким, но отделка салона приличным пластиком и хорошая шумка это козыри существенные и просто обязаны быть на машине за такую цену. Меня в городе отсутствие шумки не напрягало, но вот когда я на Лансе поехал в отпуск (3000 км. в оба конца) и проводил за рулём по 12-16 часов, то у меня от шума в салоне даже голова болела, ну не понимаю я такого отношения производителя к покупателям! Для меня тоже важно как машина держит дорогу, как чувствует повороты, но ещё лучше когда машина хорошо держит дорогу и при этом тишина в салоне, вот тогда действительно начинаешь балдеть от машины! Все мои друзья, и я в том числе, когда покупали Лансы рано или поздно всёравно пришли к одному, что надо с шумом бороться, а это дополнительное вливание денег и так в далеко не дешёвую машину. Про двигатель 1,5 я пожалуй соглашусь, в городе его хватит за глаза! А про то, что Лансер Х удачная модель я не согласен, вот 9 Лансер была удачная модель!

оба мондео хороши

ауди зачет

впечатляющий гараж был

вот эта внешность обманчива(
Ты Эволюшин с бюджетником не путай - просто умножай на три!

Читать очень тяжело...
Автор,надо было на абзацы разбить и запятые поставить...

Тагил рулит!)))))))))))))))))))))))) )))

Artoba:
Читать очень тяжело...
Автор,надо было на абзацы разбить и запятые поставить...
Тагил рулит!)))))))))))))))))))))))) )))
Да понял я свой косяк

Wsp
Сергиев Посад
шумку шумку шумку может еще вам измеритель децибел как основную опцию?????
про абзацы и точки и запятые уже говорили !! хотите хотите нагадить - сходите в туалет (имхо))

Ланцера еще не продал? могу предложить обмен на Jeep Grand Cherokee, если интересно напиши

Wsp:
шумку шумку шумку может еще вам измеритель децибел как основную опцию? (имхо))
Может быть. Но вкладывать тысячу долларов на установку шумо и виброизоляции за безалаберного производителя ой как не хочется, но и терпеть шум было не вмоготу, я вот Лансер Х продал уже давно, но до сих пор вспоминаю насколько в нём было шумно, ну не ожидал я такого.ИМХО.

Всем спасибо- все свободны!)) Тачка класс, отзыв на 5.

Продажа Mitsubishi Lancer 2007 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер