Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer

Мицубиси Лансер — отзыв владельца

, Красноярск
Двигатель: 1500 куб.см, 109 л.с.
Название: INVITE +
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Черный
Двигатель: 1,5 109л.с.
Добрый день всем кто собирается читать о MMC Lancer X !
Итак начнем :Почему именно Лансер ???
3 года назад встал вопрос о замене авто, было 500-520т.р. выбор за эти деньги был не сильно богатый,  Мазда 6 2003-2005г. не в самом последнем кузове, Камри,Вектра,ПЫЖ 407,шкода таких же годов.  Потестировал все нижеперечисленные автомобили, и выбор остановил на Лансе (До этого владел Виста 1996 1,8л. Цивик 1998г.1,5л, Алекс 1,5 2001г.) Оптимальное соотношение Цена - Качество. Автомобиль достался мне 2007г. 1,5 л. МКПП 109л.с.  с пробегом 69000км. еще на гарантии почти год. Через пол года решил по горантии развести официалов, пожаловался на стук в подвеске, сделали полную диагностику авто, под замену только один рулевой наконечник ! Поменяли ! правда в наличии как всегда небыло пришлось ждать 2 недели ! И ездил не парился долго и счастливо. Пришла в негодность стойка передняя левая, почему-не знаю вроде ездил аккуратно и без всяких ям с колодцами. Решил заменить все в круг. у ОФ. диллера одна 13500 !!! Купил Каяба 4 шт за 10400 + замена 350 каждая (естественно не у диллера) разницы никакой между оригин и КАЯБОЙ, Каяба немного жеще  это + !!! Единственное когда температура на улице ниже -15 они замерзают,и раскачиваются только через 5-6 км. В процессе эксплуатации менял колодки в круг перед 900р.(поменял сам) зад 1200(500р замена).
Однажды был сильный ливень, ехал в пробке, попал в лужу по фары. После этого на горячую (зимой в мороз нету) когда выжимаешь сцепление появился какой то скрип (щелчки, как у вазов) и МКПП включалось тяжеловато. Поменял сцепление полностью корзина,диск,маховик,выжимной. Все оригинал 25000 с заменой. Звук исчез, но не на долго ! потом опять появился, Больше не стал проводить такие эксперементы, дороговато выходит, езжу не обращаю внимание. МКПП включается так же ничего не изменилось(выяснилось потом что предидущий хозяин менял ее по гарантии,сейчас пробег 167000 включается идеально, видать притерлось все) На морозе ниже -20 начинают "Крихтеть" привода(они в порядке,в едут себя так только в мороз) у Лансов с 2литровым мотором,такой проблемы нет. Поменял стандартную магнитолу на пионер 2х диновую,купил переходную рамку 2500, поставил саб,усилитель и все в порядке ! Штатные динамики в дверях справляются отлично ! Ксенон 5000к в ближнем и туманках, свет на 5+.

Теперь "-"
* Небольшой багажник
* Шумоизоляция на 3
* Лакокрасочное покрытие слабовато, и лоб. стекло 2 раза менял по каске.
* Не полный привод :))
* Заводится в любой мороз -42 ниже не пробовал.

"+"
* Небольшой расход город 10л / трасса 5,5 при скорости 80-90, 8-9 при 10-120, 10 при 130 и выше.
* Очень хорошая упровляемость,и тормоза 5+++++  Зима 205/55/16 Хакка 5, езжу по накату,льду как по асфальту, Руль  как нож по маслу, любые повороты прожодит отлично !

Проехал на нем 98 000 км  автомобилем доволен вполне. Чуть позже выложу фотки салона.

Это скан документов для умников которые уверенны 1,5 литровых лансеров не существует !!!

Веталь1, Новокузнецк
simmak1985, Миасское
виталя, Кемерово
Vichuzhanin, Красноярск

тюмень
Стоит на фотке лансер в 10 кузове заколхоженний номером под EVO))) какой там нахрен 1.5???
Двойку влепил!!!
Мой отзыв: Nissan Serena 2002

владельцы 1.5 так часто делают. за что двойку то влепил?
Одинокий мужчина ищет любви, ласки, понимания и чего-нибудь поесть...
Мой отзыв: Kia Spectra 2006

Норильск
За три года 100 000 намотал ! После этого я очень удивляюсь пробегам по 80-120 т.км на десятилетнем авто. Отзыв маленький но честный. На самом деле на 4, но поставлю 5 за честность :)

Самцофф:
владельцы 1.5 так часто делают. за что двойку то влепил?

Пыть-Ях
sergei 72:
А за то что 10е кузова шли с мотором 1.8 2.0л. ни как не 1.5! ЗА ВРАНЬЁ!!!
Если не знаешь так луше бы молчал! На морозе ниже -20 начинают "Крихтеть" привода(они в порядке,в едут себя так только в мороз) у Лансов с 2литровым мотором,такой проблемы нет. Читать полностью: Отзыв о Mitsubishi Lancer Читать полностью: Отзыв о Mitsubishi Lancer У меня 1,8 хетч такая же байда.
В отпуске! Кончился(

Gotham City
ЗА ВРАНЬЁ!!!
Зря ты так, если не знаешь зачем сразу во вранье обвинять ,сейчас Лансеры 10 с движком 1.5 109л на механике это самый бюджетный Лансер, в 2007г наверно тоже были вот такой автор и купил
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

ЗА ВРАНЬЁ!!!
Ну ты дал, чувачелло. От таких выскочек-суперпрофи блевать тянет. Учи матчасть ёпт.!!!

Отзыв нормальный, специалист по движкам и вранью насмешил. Почему к минусам относится завод в любой мороз, опечатался наверное????
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

Alex86_73:
халк!!!:
FLIBUSTYER:
http://auction.autovladivostok... Где здесь 1.5???

sergei 72:
http://auction.autovladivostok... 4&mdl_id=507 Где здесь 1.5???
эволюшинов какких то показал! чё тупишь то?

https://catalog.drom.ru/mitsubi... учи матчатсь.. выскочка!

Пыть-Ях
https://catalog.drom.ru/mitsubi... Вот ссылочка, а это http://auction.autovladivostok... про эволюшены знаток)))
В отпуске! Кончился(

Alex86_73:
https://catalog.drom.ru/mitsubi... 2007_1005/ Вот ссылочка, а это http://auction.autovladivostok... 4&mdl_id=507 про эволюшены знаток)))
ВО ВО!!! плюсану!

mar4ik:
эволюшинов какких то показал! чё тупишь то?
Не груби! я не туплю просто в автосалонах всегда 10й кузов был 1.8 либо 2.0

За отзыв 5. И только пять. Это один из самых объективных отзывов 170тыс. Мне кажется этот пробег о чем то говорит все таки.

"....МКПП включается так же ничего не изменилось(выяснилось потом что предидущий хозяин менял ее по гарантии,сейчас пробег 167000 включается идеально, видать притерлось все) На морозе ниже -20 начинают "Крихтеть" привода(они в порядке,в едут себя так только в мороз) у Лансов с 2литровым мотором,такой проблемы нет...."

О том, что МКПП на Лансере Х полетела ещё в гарантийный период, слышу впервые. А привода на моём 2 литровом Лансе при морозе тоже "кряхтели". Отзыв адекватный и честный!

нормальный отзыв +5!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Не груби! я не туплю просто в автосалонах всегда 10й кузов был 1.8 либо 2.0
Слушай, опять мимо, млять! Прекратили выпуск 1.8 и выпуск кузова хэтч. А 2.0 и 1,5 как выпускали так и продолжают. Не засирай эфир ерундой, тебе же ссылок накидали. Изучай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

Жаль что Galant перестали выпускать у них то побогаче комплектация была, да и размеры повнушительнее!!! Лансер отменный, цвет понравился, слышал что шумка беспантовая, а так все в норме!!! удачи в эксплуатации!!! за отзыв +5
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2007

FLIBUSTYER:
У нас 2 литровых Лансов уже давно не продают, ОД говорит, что не поставляют в РФ больше 2-х литровых, только 1,5 и 1,8 продают, а вот с НВ согласен.

FLIBUSTYER:
" target="_blank" rel="nofollow">http://www.mct-mitsubishi.ru/a... Слушай, опять мимо, млять! Прекратили выпуск 1.8 и выпуск кузова хэтч. А 2.0 и 1,5 как выпускали так и продолжают. Не засирай эфир ерундой, тебе же ссылок накидали. Изучай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот что теперь у нас продают 1.6 и 1.8 а 2.0 не продается Изучай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тюмень
Еще год назад когда я заходил в автосалон мицубиши лансеры стояли только 1.8 а теперь еще и 1.6 приволокли. Такой машине минимум 2.0 нужно иметь под капотом.

sergei 72:
http://www.mct-mitsubishi.ru/a... что теперь у нас продают 1.6 и 1.8 а 2.0 не продается Изучай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Правильно, не 1,5, а 1,6 сейчас продают и 1,8 и всё! 2,0 к сожалению у нас тоже не продают!

sergei 72:
Да я вообще о таком пихле на 10ых кузовах не слышал, какой там 1.5???? специально в красноярск в тихушку завозили)))
К нам тож завозили )))))))) http://**************/catalog.xml?configuration_id=2307988 Автору 5.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

специально в красноярск в тихушку завозили)))
Ну Вы здесь не правы! Лансеры Х вначале были 2,0 (150 л/с) такой был у меня; 1,8 (не помню точно сколько л/с) и 1,5 (109 л/с), потом 2,0 перестали продавать, остались 1,5 и 1,8, а сейчас 1,5 заменили на 1,6 и оставили 1,8, а двухлитровых давненько уже нету в продаже!

специально в красноярск в тихушку завозили)))
все элементарно,забей поиск о продаже:х с полтарахой и там их вагон будет и не только в Красноярске)))
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Пробег у автора таксовый )) Машина должна ездить! Фотки давай! +5

Машина ездит ! поэтому и пробег такой 167000 почти за 6 лет это норма! А таксистом я никогда небыл ! и не собираюсь )))
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer

Gotham City
Не груби! я не туплю просто в автосалонах всегда 10й кузов был 1.8 либо 2.0
Если ты не слышал и не видел это не говорит о том, что такого двигателя нет ,зачем сразу кричать что врёт, у нас в регионе официалы такие продавали правда с какого года не в курсе а 2.0 на Россию не возят, говорят что не популярный,самый мощный не считая Эволюшина и Раллиарта сейчас, 1.8 143л и есть 1.6 117л это у дилеров
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать

специально в красноярск в тихушку завозили)))
Ну то, что Вы не слышали не говорит о том, что их нет! И при чём здесь Красноярск, я в Вологде живу и точно знаю, что когда покупал свой Лансер 2,0, то в продаже были и 1,5 и 1,8. Потом 2-х литровых в продаже не стало, остались 1,8 и 1,5, а сейчас продают только 1,8 и 1,6, 2-х литровых нету! Это абсолютно точно!

Орел
честный отзыв, ставлю 5, насчет пробега не парься, для этого машина и придумана что бы на ней ездить, а не беречь для следующего покупателя(это лично мое мнение). такой вопрос как светит ксенон 5000к? большая разница после простых ламп? дальний свет остался с простыми лампами?
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2011

Кстово
Андрей 050:
Удачи в эксплуатации!
Был такой, только 2.0, проблем с приводами не было, правда пробег был небольшой.
Думаю что при таком пробеге их бы не плохо поменять.
Вечного ни чего нет.

у меня двушка, в холод пыльники приводов скрипят.

Полторашке не едит )))))

летом ездил на таком же только 1.8 и на палке, отсечкой баловался))

Tim007rus:
у меня двушка, в холод пыльники приводов скрипят.
Да у меня на двушке дофига чего скрипело и грохотало! Поэтому и продал!

leXXXXXus:
летом ездил на таком же только 1.8 и на палке, отсечкой баловался))
и как?

нормально
]
нормально едит!!!

ЗА ВРАНЬЁ!!!
Серёжа, молчи, ты всё уже сказал!
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002

ЗА ВРАНЬЁ!!!
ну ты блин даешь - ты вообще то в салоне митцу хоть был разок? лансыХ с 07 до 12 шли 1,5 и 2 с 08 до 12 1,8 л а 2 л нет уже 2 года... так то вот как то.... не владеешь обстановкой -не пытайся умничать...

Да, за отзыв 5.
Со мной катался мой товарищ, у меня 1.8. Так вот он сказал, что ему за глаза 1.6 хватит... 1,6 на автомате не вытягивает только с двумя крупными пассажирами. 1.8 вчетвером уверенно идёт на обгон. Если в основном ездишь один или в двоём - разница почти не различима. Хотя конечно приятно знать, что твой Ланцер в принципе один из самых резких, из предложенных ОД

Denim76:
Я буду брать только на автомате, а по мощности - часто три человека в машине. Думаю, надо иметь запас лошадей для быстрых маневров, ибо на дороге всякое случается. Резкий Ланцер или нет - это уже другой вопрос))

Да, за отзыв 5.
Когда полная машина, туговато. а когда 1-2 человека то нормально.да еще если 98 зальешь.

Вот стою перед выбором Фокус 3 или Ланцер?
По цене - вроде даже Фокус дешевле как-то. Но Ланцер.. За такую мордаху прощу ему все :)

Вот стою перед выбором Фокус 3 или Ланцер?
Ну я бы лично никакой из этих не взял! Фокус Российской сборки, а Лансер Х у меня был двухлитровый, мне не понравился, после 9 Ланса - полное разочарование.

Вот стою перед выбором Фокус 3 или Ланцер?
Фокус не надо !!! есть знакомый работает у оф диллера форд в сервисе, он мне мягко говоря не советует !

Андрей 050:
Да и Лансер Х уж точно ничем не лучше Фокуса! Если ещё не хуже! Имели знаем!

Я за Лансер

Мaks_well:
Я за Лансер
А я и не за Фокус и тем более не за Лансер Х!!!

Нижний Новгород
sergei 72:
А за то что 10е кузова шли с мотором 1.8 2.0л. ни как не 1.5! ЗА ВРАНЬЁ!!!
sergei 72:
http://auction.autovladivostok... 4&mdl_id=507 Где здесь 1.5???
sergei 72:
Не груби! я не туплю просто в автосалонах всегда 10й кузов был 1.8 либо 2.0 1.5 в жизни не видел и не слышал. Единственное что знаю это прекратили выпуск двигателя 2.0 на 10х кузовах.
sergei 72:
http://narod.ru/disk/644878230... Вот вам спецификация.
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.