Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2008

Мицубиси Лансер 2008 — отзыв владельца

, Миасс
4.1
Год выпуска: 2008
Всем  привет !  пишу короткий отзыв об автомобиле   Mitsubishi Lancer X 2008 г.в. 143лс. Коробка CVT
Период  владения данным автомобилем  май 2010 июль 2011. До этого владел отечественным автопромом  и периодически эксплуатировал  Ford Mondeo 2010 г.в  короче сравнивать особо не с чем.
Выбирал  между Toyota Corolla, WV Passat (2005-6), и Mitsubishi  Lancer X  покупка  получилась  отчасти спонтанной , в этот же день удалось поставить на учет . Машина досталась мне за 495т.р из косяков  только  коцаный передний бампер и салон облитый пивом ) Выбор был сделан в пользу этого авто от части из-за внешнего  молодежного вида.
За год с небольшим  я хорошо  с ним познакомился, хотя нет с ней  двигатель 1.8 в паре с CVT,  это симбиоз для неторопливой девушки недавно севшей за руль.  В последствии это явилось последней каплей, из-за  которой мы решили расстаться. Обогнать на подъеме пару фур  опасная затея, динамики в автомобиле нет.
Руль  острый  отзывчивый,  ходовая часть надежная, несмотря на ямы и ухабы  хлопот  за время эксплуатации не было, по лесам гонять не советую,  ну оно и понятно  не джип. Оптика тоже порадовала  освещает хорошо, что ближний что дальний. Расход  бензина Аи-95  город  11-15 трасса  8,5-11 от манеры езды, зимой на прогреве выдает  50 литров , я первый раз увидел ахнул, масло не ест.
Итак, что в салоне обычная тряпка практично, не жалко. Управление  на торпеде очень удобное, без претензий  все под рукой кроме левого локтя в дальней поездке его просто некуда положить.
Багажник маловат, но если очень постараться то можно и впихнуть, лючок в салон из багажника присутствует.  Если на тазе я не мог поместить, например барабан с краской в багажник то можно было отстегнуть заднее сидение и не марая обивку поставить барабан. Здесь этот фокус не пройдет, заднее сидение намертво прикручено  снимать его долго : )
ЛКП как ЛКП нормально, сколы  время от времени появлялись (прогрунтовано  хорошо)
И вот,  традададам да дам  шумоизоляция!!!, очень плохая голый метал, да я читал про это перед покупкой читал, но я не думал что именно так, ставлю троечку с натяжкой.
Что еще сказать про этот автомобиль, Если вы берете его из-за внешнего вида  то не рассчитывайте на повадки мустанга, если берете для своей девушки на повседневку то очень даже хорошо. С двигателем  2.0 не катался  по этому  не знаю как он себя ведет.
По существу всё.

Что ж там за "барабан с краской" не лезящий в багажник? ..Нормальная машинка. Без изысков. Автору хорошей краски и удачи)

хабаровск
краткий и локоничный отзыв, для человека планирующего брать такое авто другова не надо, приятно читать мне понравилось. Автору ни жезла не гвоздя!!!
машина должна отображать характер владельца, а не настроение инженера....

на подъеме обгонять фуры плохая затея на любом авто

хабаровск
laughs:
на подъеме обгонять фуры плохая затея на любом авто
ну так-то да!!!
машина должна отображать характер владельца, а не настроение инженера....

Хорош Лансер 5!

ланс любит обороты -только от 4000 стреляет,а СVT все ж его душит ,у меня механика и проблем с обгонами не наблюдается...ну а насчет барабана с краской -для этого лучше Тундру или Навару иметь наверно....

Заринск
Цвет приятный.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Нормальная машинка.

вариатор это игра в карты, да еще и на мицубе с ее дорогими з\ч и ремонтами

а так машинка более-менее норм, но подвеска жестче королловской

а 1.5 еще медленнее, 14 с до 100, но АКП там обычный, что плюс

Пять.

pavel559:
а 1.5 еще медленнее, 14 с до 100, но АКП там обычный, что плюс
Для кого-то и "трёшки" будет мало,а кому-то и 1,5л хватает "за глаза".ИМХО.
У всех запросы разные.
Ездили же раньше на жигулях(полторашках),и ничего,были довольны...

не знаю, ездил на нексии, шибко задумчивая, и обгоны дело нелегкое

нормальная машинка

Хорошая машина, у самого 1.5 и очень доволен...

ЛКП оставляет желать лучшего, можно ногтем на пальце лак поцарапать особенного на черном цвете ярко проявляется, еще беда с электрикой не редкость про обивку салона вообще молчу

НОРМАЛЬНАЯ МИТЦУХА

Екб
Люди!!!! Что ж вы творите!!! Я не знаю что теперь брать, хоть объявление снимай)))) Тут тоже жалуется - Отзыв о Chevrolet Cruze - тоже нравилась!
2008 099 1999
2010 Bluebird 1998
2016 Lacetti 2011
2018 Qashqai 2008
2020 Captiva 2013

Обгон фур на подъеме-это проблема?Без обид на ха-ха пробивает.Мож это не фуры?И седения задние складываются очень легко, две кнопочки.нажал одну опустилось правое,нажал вторую опустилось левое и среднее, ну или наоборот.Отключи ASC, воткни первую через рычаг кпп и посмотри что будет.А и залей нормальный 92 на нем намного лучше.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2008

papirius:
Все зависит от того, что нужно то машины.Получить от одной машины все свои хотелки без вариаонтов, чем то приходится жертвовать.Если есть четкие критерии при выборе пиши в личку чем смогу помогу.

Все 1,8 в обвесе и со спойлером. Куда делись?

Продажа Mitsubishi Lancer 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер