Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2008

Мицубиси Лансер 2008 — отзыв владельца

, Екатеринбург
5 — 131 пятёрка!
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 175 л.с.
Название: Mitsubishi Lancer 2.0-CVT-4WD-intens+
Цвет кузова: черный-металик
Цвет салона: черный
Всем привет, напишу и я вкратце о своем лансере х, купил маишну по обьявлению на авто ру, после нескольких звонков бывшему владельцу и посмотрев всего лишь несколько фото будущего авто, понял что буду брать как говориться Неглядя) это еще связанно с тем что когда то в 2008 была у меня такая же только на механике, поэтому я в курсе был полностью что это за авто и с чем его едят, плюс моего такого быстрого и уверенного решения еще заключался в том что бывший владелец был директором автосервиса очень солидного, поэтому я был просто на все 100000% уверен что авто в иделе! все менялось во время и эксплуатация была бережная, а если что то и ломалось, а ломаться там нечему в принципе, это как не крути чистокровный японец без всякой там досборки в России или еще где то. Авто было пригнано из Москвы где и подвергалась усовершенствованию и удалению заводских дефектов и болячек, по словам бывшего автовладельца было вложено куча денег а это примерно где то 10тыс $. Когда я первый раз увидел авто то у меня не было ни капли сомнения что он мне врет, так как у самого была такая в 2008 и я сам лично вкладывал в нее очень много денег после покупки на допы там всякие и усовершенствования. купил авто кстати за 735 тыс руб, наличкой) не кредиты и не подачки от папы и мамы. До этого я ездил на многих авто разных производителей, но почему то в моей жизни всегда так складывалось что в основном у меня были полноприводные, и менять на любой моно привод живя в России и где зима по 5 мес, я как то не думал даже. да, много привлекательных авто есть, НО для меня очень важны тех параметры а не понты малолетние. т к я уже это все пережил) вот по этому и взял Лансера даже не задумываясь, опять же переездив и пересмотрев кучу авто в инете и на авто рынках, кстати про авто в инете это вообще отдельная история, очень жаль что пошли такие владельцы которые хотят или кинуть и нагреться на других подсунув кота в мешке. 15-20% из всех обьявлений в инете на таких мегапорталах как дром, авто ру, авито и т д, более мение реальные. т к когда приезжаешь смотреть то начинается цирк, то всплывают куча царапин косяков недочетов разной сложности и т д. короче тратишь просто время, а до этого когда общаешься по тел то с авто все ок, никаких нареканий, но в итоге владелец начинает кормить всякой херней типа что это надо поменять тут подкрасить и это все стоит копейки, а и еще самый любимый вариант у них:- а что вы хотели, машина то не новая и в  России дороги херовые. пи*дец. такие вообще удивляют, хотя пишут что авто в идеале как с салона. Так что мой вам совет, аккуратнее с покупкой авто в инете.
в общем меня устраивает практически ВСЕ! за ткие деньги я не вижу не одного конкурента, не пытайтесь доказать мне обратное, т к я знаю устройство почти всех авто на земле на 99% по образованию кстати физик-ядерщик.
как и у всех авто есть свои минусы- один из них это прожорливость, но т к я хорошо уже зарабатываю то для меня все равно сколько кушает авто, в общем исходя из моих замеров и исследований по этому поводу могу сказать следующее: в режиме 2вд (город пробки) летом (климат вкл, пенсионерский стиль езды) 13-15л/100км, в режиме 4вд при таких же условиях климатических где то 15-17л/100км, сюда конечно же входят и прогревы авто по 5-7 мин после продолжительной стоянки, не зависимо от того сколько на улице градусов. далее, зима 4вд -18-20л/100, 4вд+блокировка меж осевого дифференциала и отжиг (езда боком, резкие старты, ручной режим и т д) 22-24л/100км, но это не нормально как я полагаю, хотя кто что говорит об этом, но ошибок никаких нет, официалы говорят что все ок так и должно быть, хотя многие когда видят авто в такой комплектации начинают задавать глупые вопросы типа:- а она точно 4 вд и 2 л? может вы что то перепутали, это связанно с тем что в России давно уже не поставляют такие модификации. Так что я езжу уже на эксклюзиве).
Благодаря тому что была сделана шумка в 4-е слоя ВСЕГО АВТО И ВЕЗДЕ ВООБЩЕ! то дискомфорта от посторонних звуков я не испытываю вообще в принципе. все тихо, тепло и красиво), подвеска и тормоза также подверглись частичной замене и доработки, авто было не узнать вообще. Перепрошил мозги у движки стал выдавать 175 лс+ пропала тупость вариатора, стал резкий отклик на педаль газа на любом диапазоне оборотов и отсечка сдвинута до 7200.
Вообще мне очень нравится как лансер ездит боком в любой поворот, я аж прям балдею от этого, включаешь кнопочку 4wd lock и все понеслась). еще очень люблю стартовать со светофоров или в горку когда остальные моноприводы хоть за 100.000$ просто тупо стоят по сравнению со мной и теряются в зеркалах) реально классные ощущения) поэтому лансер 2л 4вд и просто лансер монопривод ЭТО АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ АВТО, просьба не сравнивать и не говорить что кто то там ездил у друга на 1.8 вариаторе и машина не едет и вообще говно, приходите ко мне я вам сразу развею все ваши сомнения по поводу Лансера Х.
У меня топовая комплектация по этому стоит даже кожаный оригинальный салон, мне он очень нравится, т к это не просто кожа сплошная а она еще и с перфорацией, сиденья дышат!!! зимой стоя накидки из овечки, по этому опять же никакого дискомфорта я не испытываю. На счет маленького багажника видел я тут кричат завистники и неудачники вообще, я вам скажу что благодаря складывающимся сиденьям лично сам перевозил шкаф(200см-высота, глубина 40 см, ширина 140см) маленький стол и еще пару сумочек небольших, конечно же все в разобранном состоянии так что делайте выводы.
По проходимости. я так и не смог не разу нигде посадить авто, везде выбирается может благодаря активированному режиму L, но реально хоть и клиренс не большой, все равно, Лазит она идеально, как зимой так и летом, опять же пишу потому что лично сам проверял, зализал в снег и грязь по пороги.
Двигатель Работает бесшумно, особенно когда прогреется, рядом стоишь не слышно, ну может опять же это у меня из за доп шумки, заводится в минус 30 очень легко, стоит автозапуск и управление с сот тел, метка+ спутниковая сигнализация, подвеска полу спортивная, по этому держит дорогу отлично на любой скорости и проходит повороты на Ура, зимой правда да, жестковата).  в общем не знаю что еще писать)
Итог таков, езжу уже год где то, масло еще даже не менял но собираюсь менять везде даже в заднем редукторе, на катал за год около 10, пробег где то уже 84тыс, короче очень надежное авто это авто в заботливых руках и не важно кто производитель, убить можно и Белаз и Кировец и т д. Если будут какие то вопросы пишите не стесняйтесь, по возможности отвечу всем, сравнить и критиковать мой отзыв бестолку. написал его для людей которые ездят на подобном авто или собираются только приобрести. всем удачи на дорогах.