Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2008

Мицубиси Лансер 2008 — отзыв владельца

, Екатеринбург
33036
14
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
205
голосов
4.4
5 — 131 пятёрка!
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: вариаторная
Привод: 4WD
Поколение: 10 поколение
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 175 л.с.
Расход топлива по трассе: 18-20 л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 10
Двигатель: 10
Ходовые качества: 10
Название: Mitsubishi Lancer 2.0-CVT-4WD-intens+
Цвет кузова: черный-металик
Цвет салона: черный
Всем привет, напишу и я вкратце о своем лансере х, купил маишну по обьявлению на авто ру, после нескольких звонков бывшему владельцу и посмотрев всего лишь несколько фото будущего авто, понял что буду брать как говориться Неглядя) это еще связанно с тем что когда то в 2008 была у меня такая же только на механике, поэтому я в курсе был полностью что это за авто и с чем его едят, плюс моего такого быстрого и уверенного решения еще заключался в том что бывший владелец был директором автосервиса очень солидного, поэтому я был просто на все 100000% уверен что авто в иделе! все менялось во время и эксплуатация была бережная, а если что то и ломалось, а ломаться там нечему в принципе, это как не крути чистокровный японец без всякой там досборки в России или еще где то. Авто было пригнано из Москвы где и подвергалась усовершенствованию и удалению заводских дефектов и болячек, по словам бывшего автовладельца было вложено куча денег а это примерно где то 10тыс $. Когда я первый раз увидел авто то у меня не было ни капли сомнения что он мне врет, так как у самого была такая в 2008 и я сам лично вкладывал в нее очень много денег после покупки на допы там всякие и усовершенствования. купил авто кстати за 735 тыс руб, наличкой) не кредиты и не подачки от папы и мамы. До этого я ездил на многих авто разных производителей, но почему то в моей жизни всегда так складывалось что в основном у меня были полноприводные, и менять на любой моно привод живя в России и где зима по 5 мес, я как то не думал даже. да, много привлекательных авто есть, НО для меня очень важны тех параметры а не понты малолетние. т к я уже это все пережил) вот по этому и взял Лансера даже не задумываясь, опять же переездив и пересмотрев кучу авто в инете и на авто рынках, кстати про авто в инете это вообще отдельная история, очень жаль что пошли такие владельцы которые хотят или кинуть и нагреться на других подсунув кота в мешке. 15-20% из всех обьявлений в инете на таких мегапорталах как дром, авто ру, авито и т д, более мение реальные. т к когда приезжаешь смотреть то начинается цирк, то всплывают куча царапин косяков недочетов разной сложности и т д. короче тратишь просто время, а до этого когда общаешься по тел то с авто все ок, никаких нареканий, но в итоге владелец начинает кормить всякой херней типа что это надо поменять тут подкрасить и это все стоит копейки, а и еще самый любимый вариант у них:- а что вы хотели, машина то не новая и в  России дороги херовые. пи*дец. такие вообще удивляют, хотя пишут что авто в идеале как с салона. Так что мой вам совет, аккуратнее с покупкой авто в инете.
в общем меня устраивает практически ВСЕ! за ткие деньги я не вижу не одного конкурента, не пытайтесь доказать мне обратное, т к я знаю устройство почти всех авто на земле на 99% по образованию кстати физик-ядерщик.
как и у всех авто есть свои минусы- один из них это прожорливость, но т к я хорошо уже зарабатываю то для меня все равно сколько кушает авто, в общем исходя из моих замеров и исследований по этому поводу могу сказать следующее: в режиме 2вд (город пробки) летом (климат вкл, пенсионерский стиль езды) 13-15л/100км, в режиме 4вд при таких же условиях климатических где то 15-17л/100км, сюда конечно же входят и прогревы авто по 5-7 мин после продолжительной стоянки, не зависимо от того сколько на улице градусов. далее, зима 4вд -18-20л/100, 4вд+блокировка меж осевого дифференциала и отжиг (езда боком, резкие старты, ручной режим и т д) 22-24л/100км, но это не нормально как я полагаю, хотя кто что говорит об этом, но ошибок никаких нет, официалы говорят что все ок так и должно быть, хотя многие когда видят авто в такой комплектации начинают задавать глупые вопросы типа:- а она точно 4 вд и 2 л? может вы что то перепутали, это связанно с тем что в России давно уже не поставляют такие модификации. Так что я езжу уже на эксклюзиве).
Благодаря тому что была сделана шумка в 4-е слоя ВСЕГО АВТО И ВЕЗДЕ ВООБЩЕ! то дискомфорта от посторонних звуков я не испытываю вообще в принципе. все тихо, тепло и красиво), подвеска и тормоза также подверглись частичной замене и доработки, авто было не узнать вообще. Перепрошил мозги у движки стал выдавать 175 лс+ пропала тупость вариатора, стал резкий отклик на педаль газа на любом диапазоне оборотов и отсечка сдвинута до 7200.
Вообще мне очень нравится как лансер ездит боком в любой поворот, я аж прям балдею от этого, включаешь кнопочку 4wd lock и все понеслась). еще очень люблю стартовать со светофоров или в горку когда остальные моноприводы хоть за 100.000$ просто тупо стоят по сравнению со мной и теряются в зеркалах) реально классные ощущения) поэтому лансер 2л 4вд и просто лансер монопривод ЭТО АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ АВТО, просьба не сравнивать и не говорить что кто то там ездил у друга на 1.8 вариаторе и машина не едет и вообще говно, приходите ко мне я вам сразу развею все ваши сомнения по поводу Лансера Х.
У меня топовая комплектация по этому стоит даже кожаный оригинальный салон, мне он очень нравится, т к это не просто кожа сплошная а она еще и с перфорацией, сиденья дышат!!! зимой стоя накидки из овечки, по этому опять же никакого дискомфорта я не испытываю. На счет маленького багажника видел я тут кричат завистники и неудачники вообще, я вам скажу что благодаря складывающимся сиденьям лично сам перевозил шкаф(200см-высота, глубина 40 см, ширина 140см) маленький стол и еще пару сумочек небольших, конечно же все в разобранном состоянии так что делайте выводы.  
По проходимости. я так и не смог не разу нигде посадить авто, везде выбирается может благодаря активированному режиму L, но реально хоть и клиренс не большой, все равно, Лазит она идеально, как зимой так и летом, опять же пишу потому что лично сам проверял, зализал в снег и грязь по пороги.
Двигатель Работает бесшумно, особенно когда прогреется, рядом стоишь не слышно, ну может опять же это у меня из за доп шумки, заводится в минус 30 очень легко, стоит автозапуск и управление с сот тел, метка+ спутниковая сигнализация, подвеска полу спортивная, по этому держит дорогу отлично на любой скорости и проходит повороты на Ура, зимой правда да, жестковата).  в общем не знаю что еще писать)
Итог таков, езжу уже год где то, масло еще даже не менял но собираюсь менять везде даже в заднем редукторе, на катал за год около 10, пробег где то уже 84тыс, короче очень надежное авто это авто в заботливых руках и не важно кто производитель, убить можно и Белаз и Кировец и т д. Если будут какие то вопросы пишите не стесняйтесь, по возможности отвечу всем, сравнить и критиковать мой отзыв бестолку. написал его для людей которые ездят на подобном авто или собираются только приобрести. всем удачи на дорогах.
Опубликован 11 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 
   
, пробег 86 000 км   
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Mitsubishi Lancer, 2008
4.3
12271
Mitsubishi Lancer, 2008
28584634, Усть-Каменогорск
Mitsubishi Lancer, 2008
4.5
40614
Mitsubishi Lancer, 2008
Виктор Виктор, Новосибирск
Mitsubishi Lancer, 2008
4.5
35502
Mitsubishi Lancer, 2008
12056822, Нижний Новгород
6697
Mitsubishi Lancer, 2008
сергей, Барнаул
5794
Mitsubishi Lancer, 2008
Константин Александрович

Комментарии

    
Ставрополье
Сообщений: 59
Что за диски?
2
 
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1403
Какой смысл плодить свой отзыв? Там все комментарии удалил, тут будет тоже самое.
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН
6
2
Ответить
Сообщений: 1
Автор внатуре лань
13
1
Ответить
 
Горно-Алтайск
Сообщений: 254
ааа....помню этот отзыв....ничего хорошего....
мазда 6 2011г, лексус LX470 2005г
1
1
Ответить
  
Сообщений: 14054
По городским фото Мурманск напомнило.
2
5
Ответить
Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Syblex:
Что за диски?
Похоже от Субарика!
1
6
Ответить
Вадим
Челябинск
Лэйбл посмотри, значок митсубы видишь?
 
2
Ответить
SSS
Новокузнецк
Для не знающих.Литые диски от Лансер Х серии RalliArt!
8
 
Ответить
0_Спец
Томск
"мв общем меня устраивает практически ВСЕ! за ткие деньги я не вижу не одного конкурента, не пытайтесь доказать мне обратное, т к я знаю устройство почти всех авто на земле на 99% по образованию кстати физик-ядерщик. "

))))) посмеялся
7
2
Ответить
   
Кузбасс
Сообщений: 996
понтов поубавил, но осадок остался(((
Лучше всего у нас получается то, что хуже не придумаешь!
2
 
Ответить
Олег
Надым
Физик-ядерщик а пишешь с грубыми ошибками
4
 
Ответить
Александр
Кемерово
Цвет - огонь! А что за полуспортивные стойки? Можно по-точнее: произв-ль, модель?
1
 
Ответить
Денис
Барнаул
Из-за прошивки расход большой.
У моего 4wd Расход трасса средняя скорость 110-7,5л (180 - 15л)
город 10-11 больше 13 не было даже зимой ( заправляю свегда до полного бака: литры/пробег)
1
 
Ответить
евгений кабранов
Привет! На данный момент я владею твоим лансером! Он сейчас в Казахстане 😀
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Lancer 2008 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Лансер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром