Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2008

Мицубиси Лансер 2008 — отзыв владельца

, Чебоксары
5 — 61 пятёрка!
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: летом 10 зимой 12 л/100км
Всем Привет!!
  Давно сижу и читаю отзывы на этом сайте...всегда сам хотел внести свою лепту и наконец-то решился!!
  Особо писать не умею, но буду стараться))

Начнем!
Это моя первая иномарка! До этого была ваз 2114 2007 года выпуска...покупал в 2009 и лада Приора новая купил в сентябре 2011 года....так что особо сравнивать с нечем. Но на иномарках хоть не много но ездил...так что представление что да как немного имею
   На приоре может и продолжал бы ездить но  побывал на ней в дтп оооочень много....в меня врезались со всех сторон да ещё и моя девушка протаранило во дворе забор. В принципе машина не плохая...но в ней обязательно нужно делать полную шумоизоляцию и будет все отлично...а то сверчков оооочень много!! Решил что пора продавать и в апреле месяца выставил на продажу за 275 тысяч рублей( куплена за 317) через неделю уехала в хорошие руки.
  Получил деньги на руки не долго думаю поехал в Москву на выходных. Я уже решил что буду брать...так как владея приорой много и долго выбирал что я хочу... выбирал в основном между Киа Сид купе, Опель астра купе, мазда 3. В итоге выбрал Лансер из-за салона...он мне показался самый просторный и 2 литра! Хотел именно 2 литра, чёрный, и в обвесе.
И так продолжим про Москву....Поехал с девушкой и взял с собой толщиномер.  За 2 дня обошел 9 машин. Когда звонил и расспрашивал про машину говорили одно, а когда приходили видели совсем другое...салоны обманывали по чёрному.
    И вот пришли мы по очередному объявлению в авто салон....и увидели её! Машина попала под все мои критерии...чёрный, 2 литра, в обвесе, коробка вариатор, климат, круиз, Магнитола пионер 2диновая, 2 комплекта нормальной резины... была вылизана с ног до головы...пробег 63 тысячи....было окрашено крыло...но удар был не сильный, так что ничего страшно. До меня  было 2 хозяина и 1 хозяин сам салон...не понимаю зачем было вписывать себя в птс. Съезди в сервис...сказала что все Гуд...сняли деньги и купили за 480 тысяч рублей.   Там же в Москве поменял передние колодки 2200 стоили и масло Мотюль 2400 вроде за 5 литров.

После приоры конечно было все круто...
  До дома доехали без приключений..
Примерно через 2 недели съездил в сервис сказали поменять задние втулки и стойки стабилизатора а также левый рулевой наконечник. Детали брал не оригинальные. Втулки 200 рублей за 1 шт, стойки стабилизатора 800 рублей за 1 шт, наконечник вроде 450 рублей.  Ещё через месяц решил купит новую летнюю резину michelin primacy hp r16 215 60...да этого резина была вроде ничего но очень шумная.

Ещё через месяц поставил ксенон и отполировал. Ксенон 3500 р, полировка 3250 рублей.  В сентябре поменял свечи...купил иридиевые 430 р за 1 шт.
Заправляю  92 бензин разницы с 95 не вижу вообще! Щас настали морозы залил на пробу 95 на лукойле даже заводиться хуже.
За 9 месяце наездил 14 тыс. км.  Пока все норм...тьфу тьфу

Люди пишут что шумоизоляции нет вообще. По мне всё не так плохо как пишут...единственное что очень слышно гул колес, вот над этим нужно поработать.  На кочках что то где то брякает... но я считаю это нормально, даже в лексусе RX350 2008 года и то бряки есть.
Динамики стоят штатные, звук издают говянский...в планах заменить.

Управление хорошее, дорогу держат отлично....на 120-130 еду вполне уверенно. На приоре помню 80 км едешь уже страшновато.

Итог:
Машиной доволен на 99%. Очень нравиться внешне, просторный внутри... все на своем месте, нравиться коробка вариатор, свет и дальний и ближний шороший
  Не нравиться звук от колес, слабое лакокрасочное покрытие, тухлые динамики...скоро этого не будет!

На этом пожалуй закончу. Отзыв буду дополнять. Фотографий пока мало....но есть хороший фотоаппарат так что скоро выложу ещё фотки

28584634, Усть-Каменогорск
Виктор Виктор, Новосибирск
12056822, Нижний Новгород
сергей, Барнаул
Константин Александрович

Астана
era_iskakov@mail.ru

Владимир
а как у Лансера этого, шумка может быть лучше чем у Приоры, если её как таковой вообще нет?
G8

Capital of RF

После таза всё круто))) Хороший Ланцер,5

ни че лансер

gensher 65:
После таза всё круто))) Хороший Ланцер,5
согласен

Fevral:
да!, с шумкой у них большие проблемы

Удачи.

Нормальный

Москва-Серпухов
Канжыгалы:
Могу узнать, во сколько обошелся?
Читай отзыв внмательней.Он писал цену.
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!
Мой отзыв: Лада 2112 2004

Ленцер Х пожалуй нравился всегда!!! Хотел даже такого же купить, только на коробке!
Автор добавь фоток салона!!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.

цвет сильно маркий а так хорошии аппарат

".....Люди пишут что шумоизоляции нет вообще. По мне всё не так плохо как пишут...единственное что очень слышно гул колес, вот над этим нужно поработать. На кочках что то где то брякает... но я считаю это нормально, даже в лексусе RX350 2008 года и то бряки есть"..

Да, шумоизоляции на Лансере Х к сожалению нет вообще, а на кочках брякают незаизолированные штекера проводов в панели, крышка бардачка, дверная обшивка и задняя балка, но после Приоры это для Вас почти космолёт! Лекс Рекс 350 далеко не показатель, имел Рекс 300, тоже много чего скрипело и грохотало в салоне, по ходу это норма для япов!

Могу узнать, во сколько обошелся?
За 480 тыс. рублей купил)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2008

maks22:
цвет сильно маркий а так хорошии аппарат
Только на мойке чистая бывает)

sprinter739:
Автор добавь фоток салона!!
Будет сделано...помою и сфоткаю )

Опять недоксенон. Оптику купите потом ксенон ставьте.
Поставил бы с удовольствием....но денег пока на это нет. А свет хороший хочется....вот и поставил. Фары на верх не задираю так что никого не слеплю

Nikita2911:
Вот уж не надо. Слепят лансеровкие фары ксеноном, не хуже тазов.

Зима
красавчик! 5
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993

Замкадск-Восток
Как эти школьники с синими прожекторами задолбали... И у всех кого ни спроси - "правильно отрегулирован и никого не слепит"! А кто-ж в глаза то долбит постоянно? Инопланетяне что ли?!

За гей-ксенон - строго "2". Извини, автор, но научись уважать не только свои понты, но и других людей.
Мой отзыв: Skoda Superb 2012

И плюсы есть и минусы. За лансера только 5

Nikita2911:
....но денег пока на это нет. А свет хороший хочется...
Тогда уж лучше бы лампочки купил хорошие.
У самого 10-й ланс, свет даже у галогена штатного отличный!!!

ps: колхоз-ксенон хоть зарегулируйся, слепит!

temba:
Тогда уж лучше бы лампочки купил хорошие.
У самого 10-й ланс, свет даже у галогена штатного отличный!!!
ps: колхоз-ксенон хоть зарегулируйся, слепит!
Не штатный ксенон слепит не чуть не меньше....а то и ещё больше.

Молодец, Никитос, и версия самая кучерявая и допы приятные (круиз, ксенон, обвес...) +5

Василий О:
В одной школе, походу, учатся ребята. :)

"-А че за колеса у тебя, братан?..
-Лансер десятый в обвесе.
-Респект!"

:-D

Vodyatel:
В одной школе, походу, учатся ребята. :) Пацан пацана видит издалека, ***а! А что добавляет четкости пацану? Правильно! Гей-ксенон (который, без сомнения, слепит меньше чем заводская линза дураков-производителей,да), черный цвет (иначе - во дворе пацаны не поймут) и конечно, ОБВЕС!"-А че за колеса у тебя, братан?..-Лансер десятый в обвесе. -Респект!" :-D
Вот вот, и то правда!

Ноябрьск
:) И супер-ксенон "сварщика", синее синего.

ps: оптимальная температура ксенона для хорошей видимости около 4300, а тут наверное не ниже 6000!

нижний новгород
ну что вы налетели,дайте человеку порадоваться за свой авто!!!
FORD IXION 2WD 2000г.в.АТ.
Мои отзывы: Renault Symbol 2003, Ford Ixion 2000

advokat783:
ну что вы налетели,дайте человеку порадоваться за свой авто!!!
Радоваться нужно не в ущерб другим. Давайте я тоже дальний би-ксенон в..башу и буду ездить так. А на все замечания и недовольства буду говорить - отвалите, я радуюсь освещенной как днем дороге ********!

нижний новгород
Vodyatel:
врубай,у меня праворукая,меня не слепит) я не про ксенон сказал,а про обвес)
FORD IXION 2WD 2000г.в.АТ.

Ноябрьск
машина отличная, да еще в такой комплектации редкость!
Сам второй ланцер катаю уже, 9-й теперь 10-й.

ps: просто тут до автора хотят донести что колхоз-ксенон не есть гуд ;)

Vodyatel:
В одной школе, походу, учатся ребята. :)
"-А че за колеса у тебя, братан?.. -Лансер десятый в обвесе.
-Респект!"
:-D
Какой то старпёр который купил шкоду и её ******* просто докопался.

Замкадск-Восток
Не кипятись, сынок! :) Просто научись уважать других. А то когда-нибудь какого нибудь старпера на шкоде сильно разозлит слепящий копеечный китай, и будешь ты свой лансёр продавать, чтобы на лечение хватило. :)

Понимаешь, это бесит всех и даже тех у кого нормальный ксенон.
Пока видимо не свалишься в кювет или не въедешь куда либо из-за встречного идиота, как Вы, с колхозным ксеноном, не поймешь.
Поверь намного лучше учиться на чужих ошибках, нежели ходить по полю с гра***ми.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН

21 регион. Оно видно и на трассе по дальше от них все держатся и шарахаются и в жизни видать <вырезано цензурой> еще те

Vodyatel:
Не кипятись, сынок! :) Просто научись уважать других.

Ноябрьск
А про регион это зря, в каждом регионе есть свои "дед морозы", но в большей массе все нормальные адекватные водители ;)

Да и в Москве 2/3 б*дла с таким же ксеноном ездит.

temba:
Ну да, тут я погорячился. Из личного опыта 70процентов опасных обгонов которые я видел в области были совершены 21 регионом

advokat783:
врубай,у меня праворукая,меня не слепит) я не про ксенон сказал,а про обвес)
Мы очень рады!

Понимаешь, это бесит всех и даже тех у кого нормальный ксенон.
Да поймёт он, только чуть позже! С годами придёт и мудрость и понимание и уважение к другим водителям!

Ноябрьск
Ну из личного пыта, катаясь из ЯНАО в Украину через пол России, хочу заметить, что везде нарушают правила местные водители и водители регионов граничащих с этим регионом.
Когда человек из далека едет по незнакомой территории, то он инстинтивно едет по правилам, а местные знают где можно а где чего нельзя делать :)

Savamyr:
Мне 24 еще на учебной машине понял, что неправильный ксенон зло.

Местерио:
Мне 24 еще на учебной машине понял, что неправильный ксенон зло.
Ну можно и в 30 и в 40 лет не понимать, многое зависит от воспитания и от уважения других людей, надеюсь, что поймёт!

Удачи в эксплуатации.
Я не кипятился! мне вообще все равно.... Лично я езжу и ксенонщиков из толпы никак не выделяю и не могу сказать что меня кто там слепит не считая высоких машин. Ты все равно ничего не кому не докажешь...а вот для чего ты завел этот разговор в таком жанре мне не понятно. Хоть судя по твоему отзову и тому что ты писал тебя очень многое раздрожает. Тебе тоже удачи в эксплуатации...

Nikita2911:
А нам вот не всёравно! Без обиды. Хотим на дороге себя чувствовать комфортно и уважительно.

омск
Автор,стесняюсь спросить,а какой пробег у авто?В смысле нет ли опасений за неизвестно кем езжиный вариатор?

02011974:
Автор,стесняюс ь спросить,а какой пробег у авто?В смысле нет ли опасений за неизвестно кем езжиный вариатор?
На момент покупки пробег был 63 тыс.км сейчас чуть больше 75 тыс. машину брал а автосалоне так что от них спокойно можно было ждать скрученного пробега. Но машину проверяли...

Nikita2911:
У меня вариатор тоже за год эксплуатации вёл себя исправно. Говорят, что 150 тысяч он ходит.

Удачи в эксплуатации.
Смотри, что бы наоборот не вышло, дядя..., а остальное не твоя печаль. Ты что в Голландии вырос, слово ПАЦАН - нарицательным воспринимаешь?

"Самопальный" ксенон сразу не заметил..., но в принципе на трассе беспокоят не только ксенонки но и галогенки не отрегулированные. А ещё больше замученные забывчивые водители, забывающие переключаться на ближниЙ. С виду трудно определить мощность ксенона, по этому от коментов воздержусь. У меня на Аурисе стоял заводской линзованный, очень хорошо освещал дорогу и никто не мигал "переключись". А на парня зря взъелись, нормальный авто, и вариатор тысяч 200 отходит, если не буксовать и прогревать зимой на холостом. Автору только удачи и добра! Плохих дядек не слушай, им плохо

Спасибо!!))

Василий О:
Да вообще какой то дикий антиксенонщик попался)) На чёрных машинах только школота ездит у него)))

Nikita2911:
Прорвемся )) Чёрные авто считаются более аварийными по статистике - их просто не замечают((. Постарайся установить побольше осветительных маячков - типа ходовых огней, габаритов и т.д. Я сам черных порой не замечаю, особенно без включенных габаритных... А машинка у тебя смотрится шикарно!
С лакокрасочным покрытием соглашусь, у самого такой же, 4 года спустя лак начал отходить.... Очень скрипучая подвеска.... Зато в -40 заводится без прогревов с первого раза, вторую зиму в этом убеждаюсь... Машина хорошая без головняков поддерживаю!!!

Лансер 10-это полное недоразумение. Кто не видит уродливых очертаний задней части зтого авто, тому не стоит рассуждать о дизайне! Салона просто нет. Три кругляка странных посреди торпедо. Ну ладно в L200, но в лансере!? У японцев нет гармонично спроектированных в дизайнерском отношении авто, обязательно что-нибудь накосячат! Хочешь дизайна, смотри АМЕРИКАНО !!! Cadillac-все модели, Lincoln-все модели, chevrolet (американский рынок)-все модели, Ford (американский рынок)-все модели, Chrysler, Dodge. А вот Acura, Lexus, Infiniti созданы в Америке, чтобы японскому авточуду дали более-менее авторитетную рекламу, так как рулит в этом мире все-таки американский автопром. А то что в России больше доверяют япошкам, так это пошло с начала 90-х годов, когда людская бедность диктовала критерии покупки автомобиля , жигули-это 1300-1500 кубов, люди в СССР привыкли к таким машинам. (Япония славится малокубатурными и поэтому экономичными авто) . НО ИХ МАШИНЫ ПЛОХО ЕДУТ И В НИХ НЕУДОБНО. Даже маскл-кары родились,кстати, в штатах. МАШИНА ДОЛЖНА ЕХАТЬ, СТОИТЬ ДЕШЕВО И БЫТЬ КОМФОРТНОЙ!!! Этого у япошек нет и не будет. И не надо приводить дурацкие примеры типа : тойота-целика, хонда-цивик, блин, целка-сивка-прелюдия......слов а-то какие. Даже названия америкосов приятнее на слух: Навигатор, Континенталь, Конкорд, Пацифика и т.д. и т.п. Эстетика должна быть во всём .... (И к чему три кругляка???)

Василий О:
Никогда не будьте голословны http://www.autocentre.ua/news/autobusiness/47831.html

Уильям Дюрант:
] Статья не о чём))

Проехали...

Уильям Дюрант:
Какое то самодурство....

Ноябрьск
А народ то не в курсе, что есть американские машины помимо долларов еще :)))
Мaks_well:
Какое то самодурство....

А народ то не в курсе, что есть американские машины помимо долларов еще :)))+1
Можно было покритиковать японские машины в сравнение с немецким...но чтобы с американскими да ещё и так.....перебор))

Киров
Cам месяц назад взял десятого 2008 года 1,8 на вариаторе. Ненарадуюсь. А про Шкоду напрасно, держал ее 3 года - очень надежное авто и не дорогое в обслуживании.
Nikita2911:
Какой то старпёр который купил шкоду и её ******* просто докопался.Чёрный цвет это классика!! А про пацанов это полный бред...ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ СУДИТЬ НЕ НАДО!!! Обвес это как бонус, комплектация и ничего нет зазорного в том чтобы купит машину в нормальной комплектаций. Ксенон личное дело... и если тебя старпёра это бесит это твои проблемы!!! т

Продажа Mitsubishi Lancer 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер