Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2007

Мицубиси Лансер 2007 — отзыв владельца

, Астрахань
4128
5
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
19
голосов
4.7
5 — 15 пятёрок!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: 9-12 л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 8
Салон: 6
Двигатель: 6
Ходовые качества: 8
Всем добрый день. Авто - "Мицубиши-Лансер Х", 2007 года, комплектация "Инвайт+", на автомате. Была куплена у ОД в 2007 году. На момент отзыва пробег 82000 км. Искал "рабочую лошадку" на каждый день. Мук выбора не было, поскольку "увидел и захотел")). До этого ездил на "Мицубиши-Лансер IХ", брал тоже новой у ОД, накатал на нем 143000 км, из ремонта только стойки по кругу, делал ТО, менял колодки по износу и перетерся тросик печки (менял). Отдал в 2007 и она еще ездит в городе - часто вижу. Сравнивать буду с ней, поскольку на других авто ездил немного (Мицубиши-Аутлендер, Хендай Соната, почти весь список Ваза и ЗАЗ-968М ))).
Итак. Немного "зубодробильней" подвеска, но гораздо лучше управляемость, багажник поменьше, но салон больше, мотор тоже тянет уверенней. Итог - машина получилась на голову лучше предыдущего Лансера.
Плюсы: внешний вид (из-а чего и купил), цена (с КАСКО, комплектом зимней резины на легкосплавных дисках, защитой картера и ковриками обошлась в 620000 рублей) неубиваемость, достаточно тяговитый мотор (за исключением обгона на подъемах, но по трассе езжу 1-2 раза в год, так что...), отличная управляемость, много места в салоне.
Минусы: жесткая подвеска (вылечил установкой летней резины Кумхо), маленький багажник.
К минусам можно было добавить "слишком пластиковую" панель, но для меня не критично - сверчков нет, моется и натирается отлично, а тактильные ощущения вполне нормальные.
Ремонт за пройденные километры пути: стойки по кругу примерно на 65000 км, 1 раз рулевые тяги, втулки стабилизатора, 2 раза передние колодки, правый рычаг в сборе (влетел в хорошую яму). Один раз "прилетела" Ваз-2115 в задний бампер - девушка уронила бутылку с газировкой и, как водится, нагнулась чтобы ее найти. А тут, как она сказала ГАИшникам, неожиданно на светофоре остановился я...) У меня бампер под замену - порвался в районе номера и ВСЕ. Больше совсем ничего. У нее - "лицо" новой "пятнашки" стало немного плоским. Респект Мицубиши - делает хорошие крепкие машины. Вроде все. Ну и ТО по регламенту.
Вывод - машина стоит своих денег. Отличный вариант для передвижения на работу (и с нее) и 1-2 раза в год можно выехать на "дальняк". Усталости особенно не ощущаешь, просто с возрастом хочется чего-то ... покомфортней)))
Сейчас жду выхода новой Шкоды Октавия. Как только поступит к ОД - пойду в Трэйд-ин. Хочу попробовать чешского немца с внешностью Ауди А4 и мотором 1,8 турбо)
Фото выкладывать не буду - машинка достаточно известная. Если мой отзыв будет полезен при выборе машины - значит писал не зря.
Всем удачи на дорогах!!!
Опубликован 11 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Спасибо всем кто поставил оценки - значит отзыв не прошел незамеченным))) Добавлять фото, как уже писал - не буду - машина серый металлик, таких полно в каждом городе. Тюнинга нет, все штатное. Я описал свои ощущения от владения автомобилем Лансер Х. К авто отношусь скорее утилитарно, чем эмоционально - машина должна быть удобной, не должна обременять владельца частыми ремонтами, должна быть достаточно безопасной, мощной и многофункциональной - от поездок на работу до путешествий по стране, чему Лансер вполне соответствет. И еще - как сказал Генри Форд - "лучшая машина - новая машина"))) Чему я и пытаюсь следовать...)

Удачи!

   
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

 
Сообщений: 6468
Это можно назвать отзывом? Очень мало, да и фотки бы.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
3
1
Ответить
   
Чебоксары
Сообщений: 16
Да за 5 лет можно было побольше написать...и фоток выложить. пока оценить невозможно
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2008
3
1
Ответить
  
Сообщений: 14054
Нормальный полезный отзыв + 5. Вот и я с возрастом захотел иметь машины покомфортнее.
1
4
Ответить
 
Сообщений: 6468
Без фото тут отзывы не любят, колов и двоек налепят как будь здоров.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1149
Все отлично
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Lancer 2007 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Лансер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром