Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2007

, Тюмень
5 — 51 пятёрка!
Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: 7-8 трасса 10 город л/100км
Всем доброе время суток. Расскажу вам о Mitsubishi Lancer 9. Начну с покупки авто. Перед тем как купить это авто я рассматривал три варианта автомобилей. Это Chevrolet Lacceti, Nissan Almera Classic, и Mitsubishi Lancer 9. На руках у меня было 370т.с. Зашел на Дром почитал отзывы о этих трех машинках. Когда прочитал отзывы желание покупать Lacceri отпало, т. к. о них писали не очень хорошо. Остановился на двух вариантах. В течение трех дней искал машинки записывал на листок. прошло 3 дня я поехал рассматривать машинки сначала ходил по авторынкам. На авторынках нашел альмеру вид был не плохой посмотрели ее, все понравилось но в скором времени узнали что она битая. Брать не стал. Ходил дальше нашел лансера 9 черный матовый снаружи выглядел хорошо, заглянул в салон, салон весь пошарпаный, не взрачный. Брать не стал.  Потом поехал на другой авторынок там стоял этот самый лансер. С виду понравилось все  посмотрели салон, салон замечательный выглядит на отлично завели движок просто шепчет прокатились идет классно. Цена у него была 385, ну договорились с продавцом до 370 десяти оформили поехал домой.
Ну а теперь о самом авто. Комплектация: тонировка, зимняя резина на штампах, летняя на литье  магнитола usb MP3, ну и еще что то перечислять все не буду. Двигатель 1,6 выдает 98 л.с. Разгоняется резво на обгонах вообще удобно.  Когда купил пробег был 89 тыс с лишним. Поездил сколько то пробег стал 90 тысяч. Пришло время менять ремень ГРМ, ролик, и ремень генератора. Решил поменять у Официалов. Пригнал машину чтобы поменять это все, когда начали разбирать увидели что потек сальник где ремень ГРМ (Извините не знаю как называется точно это место) Решил сразу поменять сальник было найти сложно но все таки нашел сальник стоит 300 рублей, а замена его 500 рублей. Вообщем за все отдал 15224 рубля. Это делал у официалов. Если делать не у официалов то дешевле. ну вы это знаете. Кстате забыл рассказать о заводке в морозы, заводится не плохо -35 без усилий завелась. Не подогревал, гараж не теплый. Машина классная двигатель шепчет коробка работает отлично. Всем советую автомобиль очень хороший.

Mitsubishi Lancer, 2007
Vaagdo, Санкт-Петербург

РТ г.Бугульма
Это не отзыв.....
Мой отзыв: Лада Калина 2011

Нормальный лансер!Ездил на таком.Мне понравился.Да и дизайн приятный.Соотношение "цена-качество"-лучш е не придумать.ИМХО.

Artoba:

Машина гууд. 5 поставил.
N. Sanny 90',Corolla Ceres 93',H. Integra Coupe 99',
T.Carina 01', T. Mark2 00'

Павлодар
Снег перед воротами классно почищен! ровненько.
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

Павлодар
за машину 5.

Пробег похоже подкорректирован, судя по нолику перед девяткой. Катался на такой, машинка хорошая, коробка мне понравилвсь-переключения чёткие. Удачи в эксплуатации!

Новочеркасск
нету их без нолика все с ноликом

Правильный выбор считаю!!! Поздравляю с покупкой!!! Авто класс, номер тоже не плохой!!! Обмыл хоть? :)

нормальный митсубиси

Сергей915:
нету их без нолика все с ноликом
Признаю, был не прав. Беру свои слова обратно.

Хорошая машина, у самого такая. Держи 5. Проблем вообще не вижу с ней, разве что ремонт часовой пружины предстоит мне, по весне займусь.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2006

jernovoi.v:
конечно
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

Карасук.НСО
а там воздуховоды назад есть? завтра буду смотреть такой 2006го года такой же 1.6 мех, на что обратить особое внимание?

Тула
Пятнадцать рублей за замену ремней и ролика?!?!?! Оxyetь
Да они после Вас неделю небось не работали. Пропивали деньги заработанные!!!!

Продажа Mitsubishi Lancer 2007 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер