Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2005

Мицубиси Лансер 2005 — отзыв владельца

20910
Год выпуска: 2005
Год приобретения: 2015
Всем привет. Это первый отзыв который я пишу об автомобилях хотя машин было не мало до лансера. Наверное какая то особая любовь к этой машине, хоть мы и расстались с ней уже почти год назад (фура разбила всю бочину, ввостонавливать я не захотел) но все равно решился написать о своих впечатлениях. Купил машину у знакомого который очень за ней следил, по двигателю не делал ничего, по  ходовой части замена стоек стабилизатора, пыльники и кажется все. Абсолютно не прихотливая в эксплуатации машина, шумка конечно слабоватая, салон очень порадовал креслами и вообще удобством в расположении всех кнопок и рычагов. Печка очень хорошо греет, любые морозы не страшны, кондиционер летом тоже шикарно. Двигатель заводится в любой мороз, единственный раз не завелась при -32 , но я не снимал аккумулятор чтоб погреть и т.д. Коробка передач в летний сезон очень удобно и плавно работает, зимой немного туговато как будто подмерзает  не  знаю. Багажник вместительный единственный недостаток что крышка открывается только из салона. Задние противотуманные фары плохо держаться на бампере, но это болезнь модели и не так страшно. Машину покупал за 250 000р. На сегодняшний день цена практически не изменилась и эта машина абсолютно ликвидна.Если ко му то мой отзыв поможет буду рад.