Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2006

Мицубиси Лансер 2006 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2006
Приветствую всех читателей и почитателей мицубиши лансер. Давно хотел написать свой отзыв о машине и вот, я это делаю. За последние шесть лет я сменил семь автомобилей разных категорий, там были  и тазы и иномарки. Из всех машин что у меня были, японцы мне нравились больше всех. У меня было два праворуких японца, (тойота королла,  и тойота спринтер) все они были середина 90-х годов выпуска. Честно говоря ничего плохого про них не могу сказать,т.к. грубо говоря ничего и не ломалось, так, расходники менял и все,(хотя уже года были приличные) единственный минус правый руль хотя и к нему привыкаешь, но не в том суть.. Захотел машинку посвежее и с левым рулем,конечно же японца. Про 9-ый лансер я давно слышал, что авто надёжный, сам тестировал и абсолютно точный выбор я сделал , о чем ни грамма не пожалел. Взял из первых рук с пробегом 50000 тысяч км около 30 уже сам отъездил. И что хочу сказать: некоторые пишут шумка не очень хорошая, А это с какими они машинами-то сравнивают? у меня был фокус 2-ой, 8-го года , дак там эта шумка хуже, да много я на каких иномарках ездил и специально сравнивал, в этом классе нет лучше шумки чем в лансере ,имхо. На трассе себя машина ведёт отлично, не раскачивается ,не "гуляет"  в общем то, что надо. Тормоза хорошие, 4 балла им ставлю. В салоне тоже нравится ,ничего лишнего, не плохой подогрев сидений, хорошая обзорность. Движок заводится в любой мороз, тёплая печка. Стараюсь ездить очень аккуратно, уже эксплуатирую её больше года, ни одной поломки не было.Если эту машину не ушатывать, а ездить с любовью и во время менять все расходники, она прослужит верой и правдой очень-очень долго. Все запчасти доступные, оригинал конечно подороже, но знаю по себе лучше брать японсие запчасти, чем китай, они служат в 2-3 раза дольше, а скупой платит дважд. Удачи всем на дорогах, берегите своих "железных коней".    мицубиши- ЭТО уверенно, спокойно ,НАДЕЖНО!