Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2012

Мицубиси Лансер 2012 — отзыв владельца

, Воркута
4.1
Год выпуска: 2012
Здравствуте ! Купил сие чудо в Москве под новый год!!!...новым в автосалоне ...с большими скидками!!!...стоимость автомобиля со всеми допами которые на неё были установлены заводом , магнитолой пионер 940 ,ковриками ,с резиной хакка 7 ,шиномонтажём и т.д. 670000т.р.
....Отмечу что при покупке было море сомнений ,но это сладкое слово "ХАЛЯВА" сделало своё дело...не зря говорят "бесплатный сыр в мышеловке!!! и так попорядку...
минусы начались по дороге ....стояли сильные морозы  из за которых начались первые проблеммы,....за рулём приходилось ОЧЕНЬ часто меняться,по скольку ...вы неповерете ...у меня и у моего приятеля замерзало левое ухо за рулём,по скольку при морозе ещё и дул весьма сильный боковой ветер,верхняя часть лобового стекла ,ровно до половины оказалась затянутой и аэродинамические шумы от ветра были неприемемо сильными и разговаривать приходилось выше чем в половину голоса!!!...но это всё бы ничего ...на подъезде к Сыктывкару у нас неожиданно перемерзает трубка вентиляции картерных газов и масло выдавливает прокладку под клапанной крышкой!!!..представляете моё состояние (учитывая ,что я пожарный),когда из под капота в салон повалил едкий дым на ходу !!!....это ппц поный...аааааа новое авто блин
...ну вы можете себе представить ситуацию когда стоишь вечером в лесу ,и помошь на дорогах предлогает вам сервисный центр за 400 км в другой области :)))
   добавим к минусам платик и шумоизоляцию салона(от части из за тончайшего металла) ,но это всё было увиденно позже ,когда прошла эфория от покупки
....единственный и неоспоримый плюс этого авто ,это курсовая устойчивость!!!....короче...я продал авто через месяц его эксплуатации...не берите ланцер 10
профессиональный стаж вождения 18 лет...(так для информации)

По десятибальной шкале что бы поставил своей машине?

5 ...ей цена тысяч 500 не больше

Москва - Минск
лансер всегда казался каким то сырым медленным автомобилем
Мой отзыв: Chevrolet Malibu 2008

Москва-Серпухов
А когда продавал,у ненешнего хозяина не возникло вопросов,почему так быстро скидываешь авто???
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!
Мой отзыв: Лада 2112 2004

вобщем "скупой платит дважды"

что в замен лансеру взял?

Знакомый по работе год назад купил лансера, доволен, поломок за 18 тыс км не было ни одной. Похоже тут как повезет.
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

5 ...ей цена тысяч 500 не больше
Верно подмечено.

А машинка у тебя хорошая.Была....Я ездил на такой.Мне понравилось!!!(проф.стаж вождения-24 года.(так,для информации))))))

город
если кто будет непринимать стиль ведущего это ваши проблемы но все по делу про ланцер он изложил смотрите https://www.youtube.com/watch?v...

p.s.да и фото можно было бы поболе выложить...А то ща двоек налепят.Хотя,может быть и автору "всё равно"......

Скорее всего вы не знали, что в лансере есть крутилка включения печки. Печка не то что жаркая, а очень жаркая. Я ее на максимум никогда даже не включаю потому что будет жарче чем в Африке. При морозе -15-20 в дальней дороге печку выключаю на полчаса точно после того как она нагрела салон-ехать невыносимо не комфортно, очень жарко.
---
На счет шумки согласен, но вы спрашивали себя в каком новом авто она лучше за эти деньги?
При покупке авто можно взять тест драйв и все понять.
---
За эти деньги эта одна из лучших машин на сегодняшний день. Поэтому люди сами решат, что брать, а что не стоит.
Вы пишите в своем отзыве о джетте, что исходя из вашего опыта владения лансером...-1 мес это не опыт.
Скорее всего машина просто не ваша-так бывает-не повезло. Проехал на машине 72500 км. за 2 с небольшим года. Никаких поломок. За эти деньги у меня не было глобальных претензий к машине. Много потеряли при продаже авто?
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

Воркута
да ,новому хозяину везде виделся подвох,поскольку отдавал её дешевле чем брал и с пробегом 2500 км,в замену купил Джетту и очень доволен за 750 т.р. есть отзыв по ней и фото

Да уж обидно
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

Воркута
уважемый 05 ...я исренне разделяю вашу радость за 10й ланцер и считаю свой опыт хоть и небольшим ,но всё же опытом,но авто мне просто на столько непонравилось,что я ночью просыпался с мыслью избавится от неё....а вам не гвоздя не жезна и пусть вас радует ваш автомобиль(искренне!

вы верно ошиблись :)

MAY ABRIKOSOV:
Я к вам без претензий. В вашем случае сошлись 2 фактора это какой то заводской брак и скорее всего изначально это авто не для вас по душе. Все верно, ездить нужно на то, что нравится.
Для меня лансер это не мечта, а средство передвижения. Написал потому что у нас народ такой, что готов подхватить любую инфу не разобравшись в ней лично и тем более по слухам соседки, но не имея его и даже не сидя в нем не разу.

выкину ещё пару фоток,а то что то редактировать не получается

омск
странненько, эти с 1,6 идут с улучшенной шумкой по сравнению с 1,5 до рестайлинга.
подсунили вам что-то, может после аварии машинка с заменой двери
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005

омск
вобщем-то, товарищ на крайнем севере уже 4 года катается беспощадно на таком, доволен, меня катал - тоже понравилось.

омск
приемник стоит. это уже прежний хозяин ставил?
выкину ещё пару фоток,а то что то редактировать не получается

:)))
круто мой пост резанули...

нет майфун я сам ставил

Воркута
нефига там не улучшили...мож не так скрипит пока новая

Лаймонд:
Был лучшего мнения об этом авто =)
Авто отзыва на этом авто даже толком -то и не поездил....Мнение его субъективно,ИМХО,и ни на чём не основано...

Воркута
это не антипатия ,это реальный опыт,проидите тест драйв немца и японца в одной ценовой категории,там сами разберётесь

Лаймонд:
Был лучшего мнения об этом авто =)
Хороший авто.В целом...Я ездил.

Сапун может перемерзнуть в любом авто. Кстати, при какой температуре это произошло?

Не надо в мороз ехать быстро, вот и все.

А про шумку в Лансере наслышан.
Мой отзыв: Toyota Prius 2010

Воркута
ну как же не обоснованно...я выше написал ,чем не понраву,напишите же вы чем он так хорош да ещё и за такой налик....теперь Джеттой владею,в тех же условиях эксплуатирую и доволен и ценник всего на 80 рубасов выше ...поэтому мнение обьективно

MAY ABRIKOSOV:
Тоже "драйвил" и немца и японца в своей категории...Японец адекватнее.ИМХО.

Воркута
там трубка вент . картерных газов 3 мм толщиной ...любой конденцат и вот результат,- 28 градусов,считаю это не экстримально для авто

япы ХЛАМ все до Прадо, про концерн митсубиши отдельная песня

Воркута
напишите примеры...что вы так узкоплёночным потакаете ,где у них плюсы???....моторы-да согласен пожалуй и всё....кстати чего про последние субару не сказать

Воркута
вон стоит субарик во дворе не в 1 мороз ниже 20 и не завёлся 2011 года авто....постучишь по двери и понимаещь...ведро жестяное за то денег ппц стоит

MAY ABRIKOSOV:
Еще рано судить про немца. Нужно покататься пару лет, если получится канеш.

Про сапун: от толщины трубки не зависит, ледыха начинает намерзать в месте выхода картерных газов в струю холодного воздуха во впуске. Зимой лучше уте******морду и не газовать сильно.
Но -28 это конечно не та температура, когда может что нибудь давануть.

Воркута
весьма плохо,но еслиприсмотреться на фото на заднем плане видать его

Воркута
да мне месяца хватило....за глаза!!! помёрзнете в лешу часа 4 с новым авто,я посмотрю какие у вас ассоциации с ним возникнут...и о главном,утеплился в салоне,и одеялом и намордником...мне известно как бывает,так и получилось...экономия на всём

разбирали смотрели -резинка та самая перемёрзла - отогревали её

У меня на Виндоме давило сальник на одном из распредвалов в -38. Ехал 300 км подливая масло на всякий случай. Лампа масла не моргала. Потом потрогал резиновый впускной патрубок, а он твердый, внутри видать все обмерзло.
1995 TOYOTA Windom VCV11

Кстати, шумку можно сделать, а вот постоянные проблемы на немцах, увы, не лечатся.
Нужно отметить, что немецкие атмосферники в разы надежней турбы.

MAY ABRIKOSOV:
так объясните какие же плюсы у авто. Если у вас случились такие косяки в чем проблема-поехали к дилеру, вам все устранили и вы счастливы. Какие супер косяки вы предъявляете к данному автомобилю.
Шумка плохая? Так в джетте она не будет как у ауди.
Тут другое дело в том, что у вас возникла неприязнь к машине вот и все. Есть возможность вы ее поменяли на другую. Ну и хорошо. Но не стоит владев машиной 1 месяц ее хаять.
К вам никто никакие претензии не предъявляет, а вы свое дополнение называете "Полный отстой". Не корректно как то. Если вы хотите донести свой опыт владения этим авто, напишите спокойно, что так мол и так случились вот такие проблемы и пусть люди сами делают выводы...
То, что вы пишите, что джетта всего лишь дороже на 80 штук... это не всего лишь, а почти целая сотка. Речь и идет о лансере потому что люди, которые хотят купить машину именно новую, но бюджетную они и выбирают лансер потому что он стоит от 570 тыс. р.
Здесь важны цена-качество и не более того.
Давайте по другому подойдем к этому вопросу. Например, джетта дешевка стоит 750 тыс. р., а вот, если прибавить всего лишь 200 тыс. то можно взять уже пассат или тигуан...
Почему вы там не мыслите? Видимо потому что цена имеет значение. Так вот для других лансер это отличный вариант цена-качество соответствует.
Вы покатайте джетту и не исключено, что косяки будут вылезать тоже и еще больше...
Так, что пока делать выводы рано.
Для информации. Люди пишут отзыв, когда владеют машиной минимум полгода или пишут его после продажи машины имея большой запас информации и опыта.

омск
по иронии судьбы в морозы таскал на своем стареньком ланцере 9 только БМВ и не заводились. морозы-то смешные -30. Одну в гараж уволокли, у второго иммобилайзер накрылся - на СТО.

Как то так

япы ХЛАМ все до Прадо, про концерн митсубиши отдельная песня
Смело, молодца...))) Почитайте отзывы про ваш хваленый народный автомобиль на этом же сайте... )))
Оказывается куча народу ездит на хламе и даже не подозревает об этом, и только отдельные крутые ребята дают жару на Джетте))))

Воркута
таже шумка как и в ауди 4 не чем не отличается абсолютно!!! ,у меня атмосферник ,на тиге проблеммы с турбокомпрессором,а на автомате неприемлемо нет сервиса,мой ланцер стоил 670000....

Воркута
Эти авто не новые полюбому и скорее всего даже не свежие...про джетту нареканий минимум,не надо вегнегред городить,на поло год откатался тоже без проблем,а у этого персонажа с нуля начались

Воркута
и ланцер 9 этот автомобиль был на правду похож,но опять же всему своё время...

Воркута
смысл за пассат переплачивать,размер Джетты приемлем,а турбомотор мне не нужен,не тот город не по размерам не по сервису,а качество автомобиля не хуже не лучше чем на джетте

и по поводу ценника написал ,разница с ланцером была 80 000тр

Воркута
да и жару на чём??? на япах крутые ребята должны давать???:))) тоже смелый подтекст

MAY ABRIKOSOV:
на счет шумки вы аудиводам этого не говорите-порвут. Сам ездил (владел) на ауди А4, 2004 г.в. так что врать тут не стоит.
MAY ABRIKOSOV:
так вот и люди, когда есть только 600-650 тыс. р. выбирают авто в т.ч. лансер потому что цена-качество. Ну нет у них лишних 80 штук для маневра. То, что у вас вылез какой то заводской брак от этого никто не застрахован.
MAY ABRIKOSOV:
Какой у вас выходит пробег в год?

Воркута
на счёт диллера тоже писал ,минимум 400 км надо вернуться было и без масла в моторе....это ли есть диллерская сеть???

Воркута
порядка 20000тыс...про комплектацию прошу на моём авто внимание обратьть....если откинуть допы,можно наверняка к 680000 и придти

MAY ABRIKOSOV:
А это мы подходим к другой проблеме... Я считаю, что покупать новые машины это роскошь и удел очень обеспеченных людей.
После 2-3 лет авто теряет в цене 200-250 тыс. р.
Если страховать машину то это можете сами прикинуть какая выходит стоимость. В лучшем случае 150 тыс. за 3 года. Это подчеркиваю в лучшем случае.
Если ездить на ТО это даже не считаю. ТО дорогое и далеко.
Даже, если мы будем только потерю от нового авто спустя 2-3 года мы в минусе 200-250 штук при зарплате владельцев данных авто максимум в 30 тыс. р.

Геленджик
4 месяца эксплуатирую Лансер, особо ничего не раздражает, нормальный авто для доставки меня на работу. Единственное, пытаясь что-либо запихнуть в багажник, или нащупывая рукой проклятые кнопки подогрева сидений, поминаешь недобрым словом славных японских конструкторов

Воркута
ну это другая арифметика,можно посчитать сколько люди вкладывают в б.у. авто + кому как повезёт....ни кто пока не выигрывал как бы не кичились...сейчас речь про новые авто...и ланцер значительно больше в ценнике на вторичке теряет...мне ли незнать

Воркута
про подлокотник незабудте,про то что с новья авто чуть заметно в право тянет,у всех поголовно...присмотритесь...пр ислушайтесь....к хлопанью в задних стойках(неизлечимому)....я за месяц по полной вкурил,что за авто,крышка капота,на жижких креплениях как медуза в обмороке,задняя полка...я могу ещё долго продолжать

Воркута
в салоне на сиденьях тряка ....и т.д.

Воркута
я не говорю,что джетта предел мечтаний....но считаю вместе с её недостатками и даже перспективными она имеет всё же по больше достоинств ,многих и не только японских автомобилей своего класса.....знаете,главное не кто ты,а какой ты

Немцы только бизнес и премиум класса хорошие авто. А джета, какой то недо пассат.
Вам явно попался брак и это не говорит о лансере, митсубиси и японцах в общем и целом.
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН

Воркута
выбирал авто по себе в этот раз,всем огромноейшее спасибо за критику,Джетта на самом деле мне больше понравилась ,надеюсь не ушемил,не чьи взгляды на авто различных производителей,просто хотл поделится впечатлениями...высказывал сугубо личное мнение

Воркута
и мне не брак попался ,а скорее всего отстойная машина которая долгое время находилась не у дел на стоянке и собрала от разницы температур в себе бльшое количество конденцата и тд,...о надёжности остальных агрегатов дискуссии считаю бессмысленными

У меня лансер 10 2007 года выпуска 1.5 прошел уже 98 тысяч км, проблем с ним не было ни разу, стекло в мороз прогревается до половины но этого достаточно, ничего не гремит не стучит все меняю по регламенту езжу на все ТО к дилеру.

Воркута
надеюсь ещё столько же км не будет вам доставлять хлопот!

MAY ABRIKOSOV:
надеюсь ещё столько же км не будет вам доставлять хлопот!
Спасибо я тоже надеюсь.

Ноябрьск
:)))))
да что вы напали на автора, купился на внешний вид машины и ..... как обычно внешность обманчива бывает.
Сам владел ланцером-9 4-ре года, теперь владею ланцером-Х 1.5 вот уже полтора года и 30тык.
Езжу в любую погоду (минимум пока что видел на бк -43 градуса), в машине жара и как ни странно стекло не обмерзает (мечку правильно надо настраивать). Ничего не перемерзало, т.к. ниже 25ти закрываю нижнее забрало в бампере и дудку от фильтра воздушного к бамперу снимаю на зиму (кто хоть как то знает работу системы вентиляции двигателя, тот поймет зачем все эти шаманства).
ps: а по поводу сапуна перемерзающего, видел только у пежо электроподогрев той самой трубочки

Воркута
вот уж и правда купился...а на новом авто и в москве некогда было шаманить особо,всё по минимуму....

сразу чувствуется неприязнь к авто, отзыв - ерунда.
Мой автомобиль: Nissan Cefiro 2.0, 155 л.с, 1995 г.в
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2006

Бредовый отзыв, сразу видно что троллит. Рестайлинг. Лансеры вообще идут бомба, машинки надежные, качественные. За такой отзыв оценка тебе +1, правды в твоем отзыве - нет. Вроде взрослый человек на фото, а как ребенок сочиняет сказки.
___________
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2012

Влад176:
останусь при своём мнении и по поводу надёжности тоже,интересно,что конкретно сказочного вы увидели в отзыве???...ваша притензия по отзыву беспочвенна,отзыв и правда плохой,но правдивый...как было так и отписал без приукрас....был бы качественный автомобиль,оставил бы себе...а в подтверждении своих слов сами смотрите на чём сейчас катаюсь

Про машину знаю мало, а вот мой брат в мае поменял такого-же, только белого, откатав 115 тыс км за три года, опять на новый и белый, только чуть дизайн подкорректирован!!!

Пока ни на что другое, эту модель не хочет менять, полностью устраивает!

lightfly:
Пока ни на что другое, эту модель не хочет менять, полностью устраивает!
в техническом плане возможно и неплохой авто...но эстэтики нет ни в чём
Котаюсь на Ланцере пол года, эта пятая моя машина, про прошлые молчу, пишу по факту.. Ланцер отличный автомобиль, много плюсов, есть свои минусы, такие как шумка и отсутствие багажника, но по характеристикам просто все идеально...мне очень он нравиться, и планирую оставить его на очень долгое время и на джету не когда бы не поменялся ни за что, даже еслиб мне самому доплатили 80 штук...по мне так джетта в сравнении с ланцером бред полнейший.за что ты 80 штук переплатил? за имя Фольца?))) И отзыв о Ланцере тут сказочный. Я тебе щас такое напишу о джетте что так же просыпаться будешь как и раньше с мыслью а не продать бы мне и это...

У брата лансер тоже ездиет 6 лет и не жилет его щас думаю что себе взять лансера астру или фокуса 3

Черное море
Artoba:
Верно подмечено.
У нас,в России,всё в 1,5- 2 раза завышено...И на продукты,и на коммуналку,и на автомобили... - вас кто-то заставляет жить в России??? думаю нет, выбирайте страны - мир большой!!!
=- Ни гвоздя, ни жезла!=-

камень-на-оби
не знаю зачем так на лансер,у отца 3 года 80 пробег.не подводил. 2 стойки и сальник коленвала за всё время,из минусов жестковатая ходовка и шумка слабовата,а так прекрасно всё всё,плюс дизайн отличный,в салоне ташкент.хорошая машина зря ты так

Антон
С трудом верю автору. Езжу на таком же лансере 2013 г.проблем вообще никаких... Тоже с салона брал. И никаких сквозняков в салоне...

ВЛАДИМИР
Городище
ланцер отличная надежная машина из недостатков шумка слабоватая .не очень тяговит движок .краска желает лучшего .остольное холодная итд чуш собачья

ВЛАДИМИР:
Да не стоит себя успокаивать. Шумки там вообще нет.
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН

Продажа Mitsubishi Lancer 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер
Запчасти на двигатель MT в Воркуте