Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2008

, Вологда
2.7
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин
Здравствуйте. Я хочу купить автомобиль в размере до 500 тысяч рублей. Много вариантов предлогают, а чаще всего Лансер 10. 2007-2008. Можете посоветовать еще что-нибудь стоящее?  еще такой вопрос, смогу ли я содержать такую машину, моя зарплата составляет 40 тысяч рублей в месяц. Многие родственники говорят, что не смогу содержать машину и все деньги в нее втюхаю. Могу сказать точно, люблю размеренный стиль езды, не гоняю, скажем даже, что на трассе больше 120 не перегибаю. по городу строго 60. не гоняю вообщем. Сколько нужно денег на содержание в месяц в среднем. бензин и запчасти. стоянку не считать, уу дома гараж

18060577, Нижний Новгород
Виктор Виктор, Новосибирск
13037065, Ставрополь

пассата бери)
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1988

Тебе на форумы бы надо, а не в отзывы)

рубцовск
за 40 тыров в месяц лансера можно легко содержать, довольно таки не прихотливый авто

бери,сможешь)ток1,8 или2,0
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

назарово
во ржака :) чел ну ты дал, тебе сколько лет??? короче почитай Отзыв о Mitsubishi Lancer и 1.5 не бери :)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2012

назарово
1.6 минимум, а лучше 1.8 или 2.0.

легко

Вологда
18 лет, ездил на отцовском Pajero 4.4 DT. в течении полугода. Решил купить себе, пора бы уже
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2008

Мой отзыв: Toyota Camry 2013

а че 1.5 не брать?
пихоры делать тя будут)

пихоры делать тя будут)
Оку можно тоже с дури разогнать... Автор написал, что он не гонщик. По такому принципу и 150 л.с. не космос. На обгонах так же не хватает подрыва. Тогда давайте рассматривать авто хотя бы от 200 л.с.

05:
а давайте октавию 1.8тси она по ощущениям как 200сил атмосферник . а октавия рс с 200 тси лс и вовсе много кого порвет

Алексей Михайлович!:
давайте:))) только по условиям задачи у нас всего лишь 500 тыс. А у лансера 1.8, 2 л.-вариатор в отличии от 1.5, 1.6-автомат.

05:
так и лансер в 500 не влезет ((((( в 500 это поло седан солярисы всякие рио с логанами (((( не ахти выбор

Алексей Михайлович!:
влезет и еще как. 2-3 лет лансер 1.5-1.6, 1 владелец, АКПП, гаражное хранение, пробег 70 тыс.-состояние отличное, сервисная книжка, гарантия.

так и октавию в 500 влезет с 1.8

так и октавию в 500 влезет с 1.8
неее, октавия в 500 не втащить. Если только 1.6 в лучшем случае. А для чего 1.8 брать человеку, который не гоняет? Любое авто даже ока поедет 120.

05:
хонда сивик с 1.8 автомат само то)

Алексей Михайлович!:
хонда сивик с 1.8 автомат само то)
низкая машинка. В общем варианты есть пусть автор думает.

Земля
Ну и что у меня лачети 125 просвет и ниче на рыбалку нормально ездим :) правда я в краснодарском крае живу у нас и зим как таковых почти нет и ужасных дорог мало и то я на них редко попадаю

Алексей Михайлович!:
вот в этом вся и разница... а у нас как раз наоборот, когда ты не можешь нормально проехать в своем дворе, когда слякать замерзла и ты пузом шерстишь к дому дабы не застрять и при этом где ваши бампера будут...

нормально так в 18 лет зарплата 40 рублей в месяц без образования

а как же комфорт?

рязань
Лучшая машина-новая машина....Генри Форд

Сергиев Посад
Добавь к пятистам тысячам еще шестьдесят и возьми в салоне нового лансера.Именно нового,а не после кого.Машина проблем тебе не доставит.Будешь менять только расходники.Машина надежная!Так,что походи два месяца пешком и купи себе новую машину!!!
Мой отзыв: Citroen Berlingo 2012

Прочтите дополнение о расчете стоимости нового авто Отзыв о Audi A4

Бери! только повыбирай хорошо. В автомобиль любой марки можно вваливать кучу денег, если он будет ушатан. Что касаемо данной модели, если возьмешь в достойном состоянии, с небольшим пробегом, то думаю проблем доставлять не будет. я взял такой же 2.0 с пробегом 40 тысяч, уложился в твой бюджет, езжу и радуюсь!

1.5 на автомате или 2 на ручке.

Приоруможет еще ЗАПОР горбатый тоже не хило тянет..ЛАНСеР РУЛИТ
*************каждому своё***************!!!

Цвет супер!машинка еще лучше!НИ гоздя Ни жезла ВАМ!
*************каждому своё***************!!!

Автор,взяли лансера или нет?

Первоуральск
Автор)) Больше тут не появляется!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

Продажа Mitsubishi Lancer 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер