Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новый АВТО Chevrolet Aveo LTZ 2013

Mitsubishi Lancer 2009

, Новокузнецк
Пробег: 11 000 км
Темы: Продал!

И вот я купил новый автомобиль после пешеходной практики в 4 месяца, который отвечает современным тенденциям развития автомобилестроения 2010 -х годов!!!! Шевроле Авео в максималке покупал я его в 2013 году за 518000 рублей с учетом скидки от менеджера автосалона Александра К.

Забирал я это ЧУДО с приятелем Андреем (RAV-4 2005г.в Европеец) и он соправождал меня следом из автосалона груженый летними покрышками от переобувки на зиму, и после первого пробега в 15км я остановился у гаража, вышел из авто- а на лице у меня все было написано "что не ТО".

Вот пересев с автомобиля Лансер 9 на Авео LTZ я понял, что последние 3 года я ездил на автомобиле хоть и простом но инженерно более доработанном и сбалансированном по подвеске и в работе МКПП с ДВC. А самое главное "не ТО" это короткие передачи МКПП, что не позволяет комфортно двигаться по трассе и межрайонным дорогам...т.е "шуму много а скорости нет"

За один год пробега Авео я посетил гарантийщиков раз 12 по всяким мелким проблемам, но ребята в сервисе очень хорошие и все вопросы решали на 5+ (г. Новокузнецк - не реклама..))). Но сам факт вот этой мелкой проблемности "там да тут" меня раздражал и я зарекся!!!..., продать авто не смотря не на то, что: Гарантия действует, Вылечил уже текущие болячки, Купил новый комплект дисков и зимней резины, Потеряю в деньгах при продаже т.к в 2014г мой авто новый уже стоит 587000 рублей.

Итог таков, что Корейцы в вопросах инженеринга еще далеки от Японцев переплевывая их только в маркетинге продаж( синие подсветочки, блютуз, блястюльки, более широкий опцинал мелочей в салоне ) и ВСЕ !!!! Вот так я и был пойман на эту удочку, когда блуждал по автосалонам с 550000 рубликов и тестив сегмент нищих иномарок я ощущал себя, как в космолете...находясь в Авео, Рио, Солярисе...

Авто недавно я продал, новый хозяин показался мне очень довольным купив этот автомобиль и мне искренне хочется, чтобы он не разочаровывался в этом автомобиле т.к у каждого из нас разные требования к своим железным друзьям..., которые определяют окончательную удовлетворенность в своем приобретение.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Lancer 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром