Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Полное переосмысление концепции спортивных седанов

Полное переосмысление концепции спортивных седанов

Mitsubishi Lancer X - это полное переосмысление концепции спортивных седанов. Всем своим агрессивным видом, он показывает, что создан для движения. Глядя на его переднюю часть и оптекаемые линии кузова, передающие мощь и напор, кажется, что это будущее врывается в наше настоящее! Новый Лансер 10 получил модернизированный передний бампер с видоизмененной решеткой радиатора и новые 16-дюймовые колесные диски. Кроме того изменения затронули небольшую часть кузовных деталей. Новинка получила другой передний бампер, а также фирменную решетку радиатора с хромированной окантовкой Jet Fighter, которые представляют собой единое целое. Внутри машины установлен новый цветной дисплей на приборной панели, а также значительно улучшена шумоизоляция.

4-ступенчатая автоматическая КП с INVECS II - обеспечивает плавное переключение передач и позволяет реализовать оптимальные характеристики двигателя.

Мощность не стоит ничего без курсовой устойчивости. Лансеры всегда отличались замечательной управляемостью, и новый Mitsubishi Lancer X укрепляет эти традиции. В Мицубиси Лансер 10 воплощен многолетний опыт участия в раллийных состязаниях: подвеска, обеспечивающая острую реакцию на действия водителя, в сочетании с жестким кузовом, позволяют вести автомобиль уверенно и безопасно. Благодаря увеличению колесной базы и ширины колеи, выросла курсовая устойчивость, в особенности при движении в повороте.

Кузов усилен в ключевых точках для увеличения сопротивления кручению. Прочный жесткий каркас безопасности вокруг салона, и специально запрограммированные зоны деформации, рассеивают энергию удара.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Lancer 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром