Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Мицубиси Лансер 12 год

Тема:

А под капотом у Митсубиши Лансер мотор 1,6, мощность этого мотора 117 лошадиных сил. Если ездить по городу, то у Lancer X мотор по экономичнее будет чем у конкурентов с движком на 1,6.Из отрицательных качеств Лансера можно назвать: климат-контроля и системы стабилизации по прежнему нет на российском рынке, так же нет кузова хэтчбек и полного привода. Дорожный просвет у Lancer X сравнительно большой - 165 сантиметров. Из-за этого Lancer немного кренится, и если вы любитель ездить с размахом, то автомобиль будет "вилять хвостом"....

   

Попалась саранча хотел сбросить ее но вот сфотографировал ,зеленая,крупная и наглаглая,ехал гдето то 30-50 полет нормальный нигде ни гремит и не пищит как у не еоторыъ которые здесь пишут с момена покупки авто..клиренс норальный..не джип но потихоньку ехать можно..

   

В частности, самой надежной моделью был признан Mitsubishi Lancer. Как отмечают эксперты, средняя стоимость ремонта этой машины составляет около 95 фунтов стерлингов (примерно 146 долларов), а большинство жалоб владельцев были связаны с подвеской. http://auto.mail.ru/article.html?id=42781

   
   

Вот так выглядит он в салоне))

   
   
   
   

Клиренс нормальный ..конечно не джип..но ине для этого она созданна))

   

Записался на то приехал,загнали мыть не стали чистая была,ну и к лучшему.Первыйделом заменили Масло.Вместо мобила1 залили оригинальное Митсубисивского 0w30 кстати по цене оно обошлось дешевле рублей на 800 чем Мобил.Затем жидкость тормозную,прокачал колесая все это время ходил вокруг него и садавал различные вопросы..смазал всё буквально.и поехали на развал/схождение..там на электронике что там чудил подом подправил заднее колесико и все..да давление в шинах.проверил

Следующим этапом было диагностика двигателя и ВСЕ!...

, пробег 25 000 км   

Это не китайская сыромятина, тем более не молоточная сборка где-нибудь в "тольятти" или "калуге". Настоящий японец

   

Фотка

   

Просто фотка)))

   

Были стальные штампованные диски новые одел..прикинул..смотриться не очень..решил оставить на родных дисках..переобувка обошлась в районе 1000 с балансировкой..резина не супер конечно..BRASA ICECONTROL но шипы все на месте вотрой сезон пойдет

   

Машина как девушка только машина никогда не придаст и к другому не уйдёт, ты её любиш цениш бережош и она отвечает тебе тем же , не ломается по среди трассы и всегда довезёт тебя до дома. …

Как ты к машине,так и она к тебе.

   

сколько людей, столько и мнений — у каждого своя собственная точка зрения на что либо особенно касающийся автомобилей кому что нравиться..

В образе Mitsubishi Lancer X воплощены фамильные черты представителей семейства: длинный капот и короткие свесы, широкая колея, высокая клинообразная поясная линия, низкий центр тяжести, плавная остекленная часть, резкие контуры и тщательная проработка деталей.

   

на улице -20 заводиться в легкую в салоне сахара впричем вкоючена на режим ветровое стекло ноги..если не вылазить з машины можно обойтись без верхний одежды!!!

   

Машину нужно не только знать, но и любить.

Не касаемо статуса. Будь это снегоуборщик, газонокосилка или личный «мерседес».

   

!!!

   

Как Вы к Машине так и она к Вам и не Важно какая это модель и сколько в не й л.с!и Н,м!

, пробег 27 000 км   

Нашел чек после то-1

Двигатель после зимы,чистый .немного пыльный..но грязи НеТ

   

Решил переобуться на лето..отбалансировали колесики..хватит когтями скрипеть..сткпицы после зимы не много в соли..но мойка все решит,нареканий нет колодки половина износа..Зиму пережили))

   
   

Безопасность прежде всего))

   
   

Фотки

   

купил масло не в официальном сервисе..под заказ в одной из фирм..обошлось в 1500 орининал..4 л..литрушка была в запасе..0w30 .фильтра решил брать у оффициалов ..масленный обошелся в районе 350 производства Франции..и воздушный 1100..итого обошлось без учета масла 2700..в совокупности 4500..сделали отметку в сервисной книжке..пока была на подьемнике облазил все..пощупал..потрогал..подергал..все ок..

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Лансер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром