Дополнения к отзыву о Mitsubishi Lancer 2013 года

Mitsubishi Lancer 2013

, Нижний Новгород
Тема:

Извиняйте забыл сказать о подвеске )! Практически все с кем разговаривал о ходовой части лансеров в один голос трындят мол у 10 лансера подвеска жестче чем у предшественника, спорить не буду не ездил на старой модели! Но, сказать что у 10 очень жесткая подвеска тоже не могу, на мой вкус самое то, весьма упругая и энергоемкая, достаточно для комфортной езды и по трассе и по городу и по грунтовке в деревне! В тоже неплохо держится в крутых и затяжных поворотах (есть в Нижнем довольно длинный спуск с затяжным поворотом за д. Афонино, может кто ездил там знает)! А вот на трассе после 140 км зад у лансера начинает подкидывать и в обще по ощущениям машину бросает из стороны в сторону!

, пробег 900 км

Еще пару слов о КПП ), как же я надеялся когда слез с ВАЗ 2113 что передачи будут плавненько переключаться без перегазовки и иногда двойного выжима ) не судьба! Приходится и на лансере прибегать к дедовским способам!

Ребят будьте добры подскажите кто на лансере с механикой катается, у вас есть проблемы с нечеткой работой КПП ? Может мне просто заводской брак попался, обидно ездить с тракторной трансмиссией за не слабые деньги!

Всем привет )! .Ну вот отъездил 3000 км, пришло время пройти 0 ТО, сменил масло, фильтр как советуют, расходники покупал сам. По поводу КПП (проблему описал ранее), прокатились с механиком действительно есть косяк, который вылечился регулировкой сцепления, теперь вроде бы все как надо, начинаю привыкать к японскому качеству )). В остальном проблем нет к мелким недочетам привык!

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер