Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Описания Машины

Mitsubishi Lancer 2007

, Первоуральск
Темы: Другое

Комплектация Invite+ включает в дополнение к базовой Invite следующие приятные вещи: кожаная отделка руля, рычагов КПП и ручного тормоза, функции управления СD-МР3 проигрывателем на руле, хромированные ручки открывания дверей, противотуманные фары.

Внешность у машины очень красивая, катаюсь уже 2 год и все не как не могу налюбоваться этой машиной.

Салон у автомобиля очень просторный с моим ростом 193 см устраиваюсь в машине очень даже удобно, спина и ноги не затекают, есть место для пассажира сзади. И все таки комфортно в этой машине разместятся только 4 человека, 5 будет не удобно так как подлокотник сдвинут прилично назад. Очень не удобно. Как я говорил в бардачке не очень радует вместительность и там даже нету подсветки в темное время суток не удобно, приходиться включать свет в салоне. Свет в салоне кстати очень хорошо светит, очень ярко! Багажник ну тоже маленький Если убрать запаску влезут только 3 колеса. Но меня радует в багажнике разные отсеки под насос, аптечку и разные мелочи все спрятано и удобно! Пластик в салоне не радует очень жесткий! Обшивка дверей тоже обшита тканью которая очень плохо очищается.

Двигатель очень приемистый, после 3-4 тысяч оборотов его очень слышно в салоне, но звук приятный. Для города объема хватает, на трассе, не быстро но уверенно разгоняется 120 можно и больше.

Коробка очень надежная переключается очень уверенно, не попасть в передачу нужно сильно постараться. Но есть единственное нарекание задняя передача не с первого раза включается.

По подвеске машина очень устойчивая, подвеска не мягкая и не сильно жесткая. В повороты на средней скорости входит очень даже уверено, не кренит ни в какие стороны. Зимой можно с ручником побаловаться, машина управляется в заносе очень хорошо, можно предугадать дальнейшее поведение машины. Было дело на трассе при обгоне начало кидать из стороны в сторону, было все на пределе но машина ловится в заносе и я сумел выравнять машину.

По резине очень жесткую летнию резину лучше не ставить так как очень слышно в салоне. Стояла с салона резина ну очень шумная. Зимой и то тише.

По кузову после лета очень много сколов и сильно бросаются в глаза вот думаю отдать на полировку всего кузова и облить жидким стеклом.

С фарами все предельно понятно лампочки не перегорают, за 5 лет поменял всего одну лампочку в задний габарит.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Lancer 2007 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром