Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Мицубиси Лансер 2007 года

Тема:

Фото

, пробег 127 000 км   

Вот кося с рамкой от магнитолы, оригинал надо было брать!

   

Проблема у многих лансеров это проблема с задними фонарями, вечно тухнит одна из ламп, но это наверное особенность именно этого авто, решение одно-замена ламап, смазать контакты.

На счет тонировки задних фонарей, у меня затонированы были балончиком, снял тонировку через час, в солнечный день вообще фар не видно, советую использовать пленку

   

Сразу после покупки авто решил тонирнут, не люблю аквариумы. Прошерстил инет и решил сделать съемную силиконовую тонировку, цена была 3 т.р., щас можно сделать за 1500 руб или купить тонировку на рынке, 800 руб кв. метр (на передние стекла хватит) и тонирнуть самому.

Плюсы такой тонировки, можно ездить и не париться, что ДПСы снимут номера, очень легко снимается и также лекго (как обычная тонировка) лепится обратно, можно использовать хоть 100 раз и более, стекло после снятия чистое и без клея.

Минусы-тонировка отличается по цвету, как внутри, так и снаружи )чуть фиолетовая, также может задраться при опускании стекла, тк тонировка толще обычной и клеится только на воду....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Лансер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром