Ждемс страховку. Лансеру машем ручкой : )))

Ну вот и все, отмучался со мною лансер. Наездил 6 т.км., сказать о машине и нечего... Надежный, относительно недорогой в обслуживании, неприметный... "серый" короче. Скучнее автомобиля у меня еще не было)) И ликвидность поражает..... разбитый продался за 2 дня, на 10 тысяч дороже чем покупался))

Взял за 240 (все затраты, включая перегон), разбил и продал за 250 (правда пришлось новой хозяйке подарить свой старый видеорегистратор). Плюс 2 аварии и страховка упадет потом на счет. Сегодня на прощание съездил к независимым экспертам, сделал экспертизу для дальнейших судебных разбирательств со страховой и..... да гори оно все огнем, не мой это был автомобиль. Изначально. Не люблю я такие машины неприметные. Не переживаю. Рад.

Возьму ли еще лансер? На продажу возьму. Себе нет. Не тянет за руль, тупо средство передвижения от точки А до точки Б. Без эмоций...)) И 1.6 на АКПП это для пенсионеров. Прощай лансер, думаю там тебе будет лучше. Ну не влюбился я, что поделаешь........

В экзисте осталась вся мелочевка, ничего не сделал с машиной. Надо теперь на продажу выставлять детальки заказанные раньше.

Итоговая цена владения в моих руках остановилась на цифре 3.89 рубля за километр. Пробег 5637 километров с момента покупки до последней заправки.......... Все! Скоро новый мафын, новые эмоции. Привет Москва!!! : ))))))