Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ждемс страховку. Лансеру машем ручкой : )))

Ну вот и все, отмучался со мною лансер. Наездил 6 т.км., сказать о машине и нечего... Надежный, относительно недорогой в обслуживании, неприметный... "серый" короче. Скучнее автомобиля у меня еще не было)) И ликвидность поражает..... разбитый продался за 2 дня, на 10 тысяч дороже чем покупался))

Взял за 240 (все затраты, включая перегон), разбил и продал за 250 (правда пришлось новой хозяйке подарить свой старый видеорегистратор). Плюс 2 аварии и страховка упадет потом на счет. Сегодня на прощание съездил к независимым экспертам, сделал экспертизу для дальнейших судебных разбирательств со страховой и..... да гори оно все огнем, не мой это был автомобиль. Изначально. Не люблю я такие машины неприметные. Не переживаю. Рад.

Возьму ли еще лансер? На продажу возьму. Себе нет. Не тянет за руль, тупо средство передвижения от точки А до точки Б. Без эмоций...)) И 1.6 на АКПП это для пенсионеров. Прощай лансер, думаю там тебе будет лучше. Ну не влюбился я, что поделаешь........

В экзисте осталась вся мелочевка, ничего не сделал с машиной. Надо теперь на продажу выставлять детальки заказанные раньше.

Итоговая цена владения в моих руках остановилась на цифре 3.89 рубля за километр. Пробег 5637 километров с момента покупки до последней заправки.......... Все! Скоро новый мафын, новые эмоции. Привет Москва!!! : ))))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Lancer 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром