Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2008

Мицубиси Лансер 2008 — отзыв владельца

, Тобольск
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Цвет кузова: черный
Цвет салона: темный
Всем доброго времени суток
    Решил написать свой отзыв потому-что не согласен с многими коментами такое ощущение что людей душит если не зависть то не знание. сразу оговорюсь под коментами я имел в виду не только этот сайт я прочитал их много.
   и так,первая моя машина была нексия 1.5 2004г 8кл машинка тупая,простая,но для 1 машины совсем не плохо если учесть
что российский авто пром я вообще не рассматривал.
Потом был хенде акцент заметно по шустрее все-таки 101лс против74лс проездил на нем 2 года
    Пришла пора менять, ланцер как вариант вообще не рассматривал  потому-что без обвеса он мне не очень нравиться,
а с обвесом идут 2.0 л. на которые мне не хватало,рассматривал много вариантов от коровы до круза подержанных немного,но когда начал их смотреть в живую !!!!!!!!!!!!!!!!!!! за 500000 такие дрова.
    К самому главному:человеку срочно нужны были деньги мне машина так я и стал счастливым обладателем ланцер х
    Теперь о машине :2.0л. 150лс. мкпп.,хотел автомат или вариатор по этому когда взял авто был немного не даволен
но сей-час от этого не довольства не осталось и следа на оборот мкпп с этим двигателем это лучшее что можно придумать(автомат вам не даст раскрутить двигатель до 6.5тыс.)при обгоне вообще не парищся надо обогнать, обогнал.
Экстерьер у машины выше всяких похвал,особенно с обвесом:с переди клыки, сзади  споллер, по бокам накладки на пороги
машина смотрится совсем по другому.Когда пригнал ее в наш город такой комплектации и токого цвета она была одна
едеш на работу на тебя все смотрят очучения не передоваемые
  Теперь о комплектации: ABS,ASP,датчик дождя,датчик света,климат контроль,упровление музыкой на руле,9 подушек безопастности(на одном из сайтов прочитал комментарий от одного очень знающего человека что их должно быть максимум 5 с моей комплектацией ) с женой посчитали 9.
     Теперь о эксплуатации:С начала о хорошем:Взгляд оторвать не возможно,динамика отличная(для150лс),приборы информативные,пластик может быть и жесткий но меня устраивает(лицом я об него не трусь)а так шумов или сверчков нет,
сиденья удобные хотя боковой поддержки и не хватает, с заднего ряда кто ездил тоже не жалуются,багажник хоть и не
большой но раскладываются задние сидения, штатная музыка не плохая,ASP тоже штука нужная:надо было в горку по работе заехать из мазда3 2поколения,камри,фокус2 2шт,12 лада,солярис и дустер заехали только я с последним.
климат работает отлично,датчик дождя тоже,датчик света оказался не нужен потому-что свет всегда должен быть включен. по трассе 200 давал как на нексии 130 ощущения те-же
. Менял наружний шрус,3000 шрус,замена сам,60мин времени и все.
     Из не достатков:широкие передние стойки 2 раза чуть не врезался в машину потому-что я ее не видел.шумо-изоляции нет.не знаю как без обвеса но клыками собираю почти все.сиденья если снять чехлы очень маркие.нет омывателей фар (в моей комплектации)
В общем машина классная если есть возможность и желание рекомендую.
До дому доберусь выложу фото