Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 1996

Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин
Цвет кузова: серебрянный
Цвет салона: черно-серый
Всем привет!!!!!Хотелось бы поделиться радостью. Приобрел на днях машинку Лансер 7 за некоторое ко-во тыр.
Машинка конечно старая,но для своих лет в хорошем тех.состоянии.Есть не значимые косячки по кузову,салон на 4,кузов тоже 4-ка.
Авто на автомате,с подключаемым полным приводом(при пробуксовке).Двигатель 1500 см(маловато,но так как я не гоняю мне его вполне хватает),Климат-огонь!!!!!Нагревает салон за 10-15 минут до состояния езды в футболке!))))Порадовала 3х позиционная регулировка вод.сидения(на пассажиров мне как-то....)Есть Гур,Абс,подушки,климат,музыка.Салон тряпка(ничего особенного)Приборная панель информативная(все понятно и просто)Автомат не дергает,приятно ездить(опять же адаптивный))))
И так мечта сбылась!!!Пересел я с Тазопрома на нормальное авто(пусть даже и лохматого года) и сразу понял-вот как должна вести себя нормальное авто!!!Управляемость на высоте,обзорность хорошая,габариты чувствуются на ура!В городе вообще милое дело!Машинка юркая,довольно не плохо разгоняется.Расход бензина порадовал трасса/город 7-9 л. на 100 км.
Ну конечно каждое б/у авто требует вложений(в моем случае минимальных).А это: Замена лобового стекла(треснуло),замена масла и фильтров,правый стеклоподъемник.
Хочу попробовать сделать некий закос под эво(интересно,получится ли?)
В итоге что мы имеем за авто:
Хорошая управляемость для своей цены и класса, электро зеркала,ц/з, климат,автомат,места конечно маловато,но сойдет,вполне комфортно можно передвигаться,если Вы любите гонять,машина не для вас,но на обгоны выходит на ура.Довольно экономная.Шумоизоляция конечно слабовата,но её хватает.Правду говорят,что старая иномарка лучше нашей новой(я про тазы).
За отзыв прошу не судить очень строго т.к. это мой самый первый отзыв об авто.В процессе работы и вопросов буду дополнять.Спасибо.

Алексей, Москва
Игорь, Кострома
BO$$!!, Подольск
Алексей, Долгопрудный
Валерий, Хабаровск

За ERMUS +5)

Славянск на кубани
Ну это всего лишь насадка на глушитель,но смотриться приятно)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 1996

Думаю,что не надо делать никаких закосов....она и так неплохо смотрится...)

Послушай дядьку..)))))))))))))))))

[quote=Artoba]Думаю,что не надо делать никаких закосов....она и так неплохо смотрится...)
Послушай дядьку..)))))))))))))))))[/quo te]
согласен Сань .

maks22:
согласен Сань .
Здорова друг!)
С наступающим тебя!...здоровья-это главное!!!)

И этого же желаю автору отзыва и всем,всем,всем..)))

Artoba:
Здорова друг!)
С наступающим тебя!...здоровья-это главное!!!)
И этого же желаю автору отзыва и всем,всем,всем..)))
Сань ,и тебя с наступающим и всю семью твою так же !!!
в общем присоединяюсь

Спасибо))))С Наступающим Вас!))))

Ipsum

Хороший отзыв - лаконично и япоша хороший, действительно, куда лучше Жигуля. Удачи тебе в эксплуатации и с наступающим!

5-ка автору, удачное авто, как и 99% японских, вазовские ведра рядом не стояли. Езди, дополняй, удачи в эксплуатации.
Мой автомобиль: Nissan Cefiro 2.0, 155 л.с, 1995 г.в
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2006

Прогревается в салоне быстро это потому, что зима, судя по обстановке на фото отсутствует:)))
Из за"лёгкой“ зимы есть некоторые умельцы, которые не стесняясь льют воду вместо антифриза!!!
Сам лично менял оба радиатора на кубанской машине. Авто брал, кстати, у вас на авторынке, когда жил в Новороссе. Осень, зиму, лето дискомфорта не замечал. Приехал на ней в Сибирь и"тепло закончилось"...Радиатор печки разрезал посмотреть, а там все трубки забиты ржавчиной.
А в общем, машины сохраняются лучше не смотря на годы, только резинки приходят в негодность из за жары. Я имею ввиду резинки, которые под капотом, уплотнители и т.д.

А по теме Эвика, не колхозь не надо. Может заднюю полусферу тонирнуть да и хорош. Удачи

закос по еву на полторашке это пяять!
для начала убери кетайскую скамейку с багажника и насадку на выхлоп - поставь лезвие или родной спойлер и прямоток, как минимум от ката. машинка хорошая но колхозный тюннинх естественнее смотриться на изделиях самарских мастеров.
Говорят, что бегущие за машинами собаки — это души yволенныx гаишников...

Нижневартовск
ЕРМУС??? ЭТО КАК???

Sharypoff28:
Прогреваетс я в салоне быстро это потому, что зима, судя по обстановке на фото отсутствует:)))
Машинка в плане т.о. обслуживалась во время,на фото день,тепло относительно.В -15 заводится хорошо и прогревается на ура)))

Strangerlizard:
закос по еву на полторашке это пяять!
Я имел ввиду,что поставить все с этого же кузова только по раллийной части ево 7.

богатырь86:
ЕРМУС??? ЭТО КАК???
Смотрите во всех магазинах автозапчастей страны))))

Опять минусов жигулисты понаставили=)

Славянск на кубани
Отечественный автопром как застрял в 80-е так и стоял 33года.Это сейчас зашевелились,но опять же качество оставляет желать лучшего.У самого столько Вазов по бывало,что кроме Таз никак язык не поворачивается назвать.Да и цены на них космические.....

Ульяновск
Печка действительно сумасшедшая, прогревает махом и заводится в любой мороз с полпинка... Сам на такой езжу, только руль левый;-)
Валерий
Отзыв хороший. Но расход я думаю побольше будет) 9 литров слишком мало для него)

Продажа Mitsubishi Lancer 1996 в России